Володин ищет спонсоров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.06.2010 | 15:52
Володин ищет спонсоров
Просмотров: 200
Версия для печати

володинВице-спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что пора завершать строительство нового здания ТЮЗа, сообщает пресс-служба реготделения ЕР. После запуска проекта по ремонту дорог в Саратове «планируем в рамках совместного проекта партии «Единая Россия» и мэрии Саратова начать работу по завершению строительства ТЮЗа», - сказал Володин.

По его словам, сейчас необходимо провести экспертизу остаточной стоимости объекта, чтобы она не была завышена. Судя по документам, остаток сметной стоимости составляет 668 млн 486 тыс. рублей.

Кроме того, Володин планирует провести переговоры на федеральном уровне о возможности софинансирования объекта.

«В-третьих, мы обсуждали вопрос завершения строительства ТЮЗа с Олегом Васильевичем Грищенко. Считаем, что было бы правильно создать фонд завершения строительства, и привлечь для этого средства спонсоров и всех, кто хочет, чтобы в Саратове как можно скорее появился театр, строительство которого было начато в 1986 году, а проект был разработан еще раньше – в 1980-м», - отметил вице-спикер.

Напомним, на днях тему завершения строительства ТЮЗа поднимал губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Он заявил, что область готова обеспечить софинансирование на завершение строительства нового здания ТЮЗа за счет регионального бюджета при условии выделения средств из федеральной казны.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
25 июня 2010, 16:01

Чёй-то они?! Интересно, сколько денег за 20 лет они отмыли? И почему вот именно сейчас они "считает, что пора завершать строительство нового здания ТЮЗа"??? Почему не ещё через 20 лет? неужто совесть проснулась? али выборы скоро? А?

ответить
25 июня 2010, 16:04

Оу, еще один капитан очевидность!

ответить
25 июня 2010, 16:38

кризис кончился. На зло Ипатову. Теперь прикроют кормушку его стройкомпаний.

ответить
25 июня 2010, 16:39

Пусть всемто того, чтобы яхты покупать, лучше б деньги на благотрорительность отдали!

ответить
25 июня 2010, 17:03

Просто надеялись, что губер чёнить решит, а он у нас как известно не рыба не мясо))) Вот и будут решать этот вопросец Грищ с Володиным, куда деваться, людей-то жалко{#emotions_dlg.drinks}

ответить
25 июня 2010, 17:07

А ты сам-то как считаешь, почему именно сейчас? По-моему все очень даже логично, кончился кризис, а то бы и раньше закончили. Какой им был смысл заявлять

И кто по-твоему 20 лет назад на ТЮЗе деньги отмывал? Тоже чтоль Володин???

ответить
25 июня 2010, 17:09

Да порабы уже начать всех проверять и трясти, так сказать,{#emotions_dlg.yahoo} народ за проверку самую жёсткую{#emotions_dlg.ireful}

ответить
25 июня 2010, 17:20

Пусть эсеры деньги в фонд тоже сдают, это ведь для жителей

ответить
25 июня 2010, 17:22

Эсерам деньги самим нужны без ваших театров, им в торговых центрах веселей{#emotions_dlg.sarcastic}

ответить
25 июня 2010, 17:34

Эт кто вам сказал, что кризис кончился?! тем более, гораздо опаснее и убыточнее  - кризис в головах. А он у властей предержащих уже перещёл в хронику. Грустно всё это.

ответить
25 июня 2010, 17:42

Кризис не повод разводить коррупцию....

ответить
25 июня 2010, 17:43

так что без проверок не обойтись{#emotions_dlg.dance2}

ответить
25 июня 2010, 18:08

Согласен. Не повод. Но только вы это герою этой новости скажите. А с проверками притормозят. Ведь как же пчёлы против мёда что ли? всё это уже проходили.

ответить