Балашовские легкоатлеты стали победителями космического марафона
Дедовщина
02.10.2014 | 13:29
Просмотров: 95

На состоявшемся в подмосковном Королеве 38-м Международном космическом марафоне воспитанники балашовской ДЮСШ Виктория Суханкина и Александр Хорев стали победителями в своих возрастных группах. Суханкина финишировала первой на 20-километровой дистанции среди 15-16 летних спортсменов, Хорев первенствовал в категории 17-19 лет. Еще двое балаковских легкоатлетов стали призерами: "серебро" завоевал Андрей Фатькин из села Большой Мелик (11-12 лет), а бронзовым медалистом стал Иаков Шилин (15-16 лет). Более возрастные волжане показали следующие результаты: Алексей Дружкин стал шестым (40-44 года), Николай Суханов – двенадцатым (55-59 лет). В соревнованиях приняли участие 1072 бегуна из девяти стран.