Директор ВоТГК назвал сроки окончания ремонтных работ на саратовских улицах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.10.2014 | 13:45
Директор ВоТГК назвал сроки окончания ремонтных работ на саратовских улицах
Просмотров: 1438
Версия для печати
На фото: ремонт на улице Орджоникидзе

Ремонтные работы на улицах Соколовая и Рахова будут завершены на следующей неделе. Улица Орджоникидзе откроется для движения до конца октября. Об этом заявил директор Саратовского филиала ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" Сергей Попов в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Саратове". "Это никаким образом не скажется на подаче тепла в дома, находящиеся поблизости", - пояснил Попов и призвал жителей областного центра радоваться происходящему, поскольку его подчиненные "кладут там адекватные вещи". При этом глава компании уверен, что "ничего технологически не мешает начать отопительный сезон в срок, поскольку все магистрали находятся на циркуляции".

Отвечая на вопрос о том, почему ремонтные работы на улицах проводятся в сентябре, когда в Саратов вернулись студенты и школьники и в областном центре стали возникать огромные пробки, Попов заявил, что "в этом городе компания заморозила огромное количество денег — речь идет о неплатежах, которые накапливаются из года в год". Также выступающий заявил о недостатке сотрудников: на 780 повреждениях "трудятся считанные бригады".

Вместе с тем Попов выразил уверенность, что в обозримом будущем жители областного центра поспешат отказаться от водонагревателей. "Я думаю, что этот процесс закончится через три-четыре года", - выразил надежду Попов. Он также подчеркнул, что его московское руководство полагает, что это может произойти намного раньше.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
2 октября 2014, 14:40
А Рабочая?!!
ответить
2 октября 2014, 15:01
а Рабочая вближайшее время не откроется
ответить
2 октября 2014, 15:45
Мечтать не вредно товарищь Попов!!!Из года в год одно и тоже,и причем в одних и тех же местах!на ул. Рабочей от Университетской до Пугачёва "осфальт не успевает застывать" так как его вновь и вновь раскапывают (каждый год!!!),да ещё и проваливается постоянно в этих местах!А потом заборчик красный поставили возле дырки и всё шито-крыто,ну а смысл заделывать,если через полгода-год опять копать!И как следствие 2 мес нет горячей воды и пробки страшнейшие,прям как в Москве!Куда смотрит Администрация!?Понятное дело,что у них в особняках то наверное есть горячая вода и на работу без пробок по встречке ездят!Вообщем всем насрать на простых граждан!Так что товарищь Попов,молчали ли бы вы,может за умного прокатите!)))
ответить
2 октября 2014, 16:06
писал:
2 октября 2014, 15:45
Мечтать не вредно товарищь Попов!!!Из года в год одно и тоже,и причем в одних и тех же местах!на ул. Рабочей от Университетской до Пугачёва "осфальт не успевает застывать" так как его вновь и вновь раскапывают (каждый год!!!),да ещё и проваливается постоянно в этих местах!А потом заборчик красный поставили возле дырки и всё шито-крыто,ну а смысл заделывать,если через полгода-год опять копать!И как следствие 2 мес нет горячей воды и пробки страшнейшие,прям как в Москве!Куда смотрит Администрация!?Понятное дело,что у них в особняках то наверное есть горячая вода и на работу без пробок по встречке ездят!Вообщем всем насрать на простых граждан!Так что товарищь Попов,молчали ли бы вы,может за умного прокатите!)))
Попробуйте грамотную устную речь освоить для начала, затем письменную, прежде чем советы раздавать. Человек говорит о миллиардных долгах, а вы о дырках, которые не могут вовремя закопать из-за нехватки денег. Видимо, на что мозгов хватает, о том и пишите
ответить
2 октября 2014, 20:35
Попов, а может тебе очко на попов натянуть. Ты скажи не не молчи.....друг
ответить
2 октября 2014, 20:47
Сколько можно. Россия Вставай!!!!
ответить
2 октября 2014, 20:53
Где, в какой еще стране мира, кроме России, каждый год перекапывают улицы, а потом засыпают их и притаптывают вместо асфальтирования каждый год? Можно хоть в этом не идти своим дебильным национальным путем?! Как надоело!!!
ответить
2 октября 2014, 22:01
Пологаю, любая работа проводимая на деньги налогоплотельшикой обязана быть подотчетной, в том числе и сроки ее исполнения, и суммы затраченные на ее с разбивкой на нормочасы и материал, с последующим опубликованием, дабы народ понимал что, зачем и на сколько!! А если одну и ту же яму по 2 раза за год копать, то кто за это должен платить если работа не была сделана должным образом? так может и задолжность минимизировать возможно? как вы считаете Г-н Попов?
ответить
2 октября 2014, 22:07
Вы уверены, что перекрытие движения по Саратову - это не провокация? Люди (сотни тысяч людей) не могут нормально добраться на работу и с работы. Я от 4-го жилого участка до Ильинской площади добираюсь больше часа. Выхожу из дома за полтора часа до начала рабочего дня. В конце концов в городе будет адекватное руководство?
ответить
2 октября 2014, 22:15
трудятся люди за зарплату а не энтузиасты что же народу ненужны деньги
ответить
3 октября 2014, 00:12
зато крымнаш!
ответить
3 октября 2014, 09:03
писал:
3 октября 2014, 00:12
зато крымнаш!
При чем тут Крым, олень? Разговор про трубы...
ответить
3 октября 2014, 09:15
писал:
2 октября 2014, 15:45
Мечтать не вредно товарищь Попов!!!Из года в год одно и тоже,и причем в одних и тех же местах!на ул. Рабочей от Университетской до Пугачёва "осфальт не успевает застывать" так как его вновь и вновь раскапывают (каждый год!!!),да ещё и проваливается постоянно в этих местах!А потом заборчик красный поставили возле дырки и всё шито-крыто,ну а смысл заделывать,если через полгода-год опять копать!И как следствие 2 мес нет горячей воды и пробки страшнейшие,прям как в Москве!Куда смотрит Администрация!?Понятное дело,что у них в особняках то наверное есть горячая вода и на работу без пробок по встречке ездят!Вообщем всем насрать на простых граждан!Так что товарищь Попов,молчали ли бы вы,может за умного прокатите!)))
писал:
2 октября 2014, 16:06
Попробуйте грамотную устную речь освоить для начала, затем письменную, прежде чем советы раздавать. Человек говорит о миллиардных долгах, а вы о дырках, которые не могут вовремя закопать из-за нехватки денег. Видимо, на что мозгов хватает, о том и пишите
Грамотная речь не нужна для того чтобы понять человека, смысл сказанного важнее. Проблема это системная, во всем городе и недовольство горожан вполне обосновано. Эти люди во главе города и привели к много миллиардным долгам.
ответить
3 октября 2014, 17:49
Сначало надо было приготовить, все нужные стройтельные материалы ,а уже потом делать !!!!! А все остальное отговорки , для детсада !!!!!
ответить