Саратовский вокзал сделают культурным и развлекательным центром
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2014 | 11:26
Саратовский вокзал сделают культурным и развлекательным центром
Просмотров: 1716
Версия для печати
На фото: Павел Сахошкин

Заместитель начальника Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин на сегодняшней пресс-конференции заявил, что вокзал в Саратове станет культурным и развлекательным центром, а не просто зданием на железнодорожной станции. "В здании мы планируем открывать всевозможные коммерческие предприятия, которые будут обеспечивать граждан. Известные сетевики будут заходить на вокзал. Кроме того, мы уже проводим фестивали и конкурсы. Следующий фестиваль, бесплатный для всех, будет проведен в декабре. Сейчас на вокзале открыта выставка, посвященная истории вокзала", - рассказал Сахошкин.

Также он рассказал, что на саратовском железнодорожном вокзале планируется установка досмотрового оборудования такого же формата, как в Волгограде и Самаре.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 октября 2014, 11:36
Лучше бы сделали комфортными условия для пассажиров
ответить
3 октября 2014, 11:54
Похоже нас ожидает плата за вход в вокзал....
ответить
3 октября 2014, 13:00
Сделайте автостоянку платную, чтобы можно было по-человечески гостей встретить! Одни "бомбилы" паркуются.
ответить
3 октября 2014, 13:03
Парковку сделайте нормальную для начала, а не место безмерног навара гибдд и эвакуаторщиков...
ответить
3 октября 2014, 13:25
Парковку! Вокзал сейчас это позор для 800 тысячного города. Бывает в радиусе 2 кварталов ни одного места! Как людей встречать?!

А они все о наживе думают. Правильно, аренду будут брать с "сетевиков", число сидячих мест, глядишь, сократят...
ответить
3 октября 2014, 14:03
парковка, чистота, удобство - это всё мелко. это всё для людишек. А тут БАБЛО замаячило на реконструкцию. фестивали, конкурсы - вот нахрена они на вокзале??
ответить
3 октября 2014, 16:00
ПАРКОВКУ СДЕЛАЙТЕ!!! А ТО КИНОТЕАТР ОНИ СОБРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ, ТЕПЕРЬ ФЕСТИВАЛИ, выставки. ИДИОТЫ, ДРУГИХ СЛОВ НЕТ. ПРЯМ НЕРВНИЧАЮ.
ответить
3 октября 2014, 21:34
На самом деле, парковка нужна да и перроны оставляют желать лучшего, не войти в поезда по-человечески, не выйти (кроме первого пути), а потом можно и выставки с фестивалями. А иначе на издевательство смахивает.
ответить
7 октября 2014, 18:09
Если в городе больше негде развлекаться, то, конечно, вокзал - самое место.
ответить