В мусорном контейнере в Саратове нашли труп младенца
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.10.2014 | 17:58
В мусорном контейнере в Саратове нашли труп младенца
Просмотров: 2398
Версия для печати

Утром 3 октября жительница поселка Солнечный нашла труп младенца. Выбрасывая мусор в контейнер, женщина увидела полиэтиленовый пакет, приоткрыла его и обнаружила мертвого малыша. О случившемся саратовчанка сообщила в правоохранительные органы. В следственном отделе по Ленинскому району возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

На место выезжало руководство следственного отдела вместе с криминалистами управления, сообщает СУ СК по Саратовской области. Судмедэксперты не обнаружили на теле каких-либо повреждений и патологий. В настоящий момент назначены экспертизы, которые помогут установить причину случившегося и выявить причастных лиц. Расследование дела продолжается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
4 октября 2014, 19:01
Вот уроды!
ответить
4 октября 2014, 20:15
Совсем ополоумели!
ответить
4 октября 2014, 20:33
О господи, какой ужас!!!
ответить
4 октября 2014, 21:35
Почему добропорядочная гражданка заглядывает в выброшенные полиэтиленовые пакеты находящиеся в мусорном контейнере?
ответить
4 октября 2014, 22:08
писал:
4 октября 2014, 21:35
Почему добропорядочная гражданка заглядывает в выброшенные полиэтиленовые пакеты находящиеся в мусорном контейнере?
пол-страны "добропорядочных" ... - ну и что ? - рази низзя -?... , глядишь-ка ...
ответить
5 октября 2014, 00:27
Если бы эта не добропорядочная гражданка, то херас два об это инциденте знали бы.
ответить
5 октября 2014, 04:09
писал:
5 октября 2014, 00:27
Если бы эта не добропорядочная гражданка, то херас два об это инциденте знали бы.
- сьели бы ? ...
ответить
5 октября 2014, 18:55
-------------

Выбрасывая мусор в контейнер, женщина увидела полиэтиленовый пакет, приоткрыла его..."

--------------------

Ага, выбрасывая мусор мы все роемся в других помоях... ага, выкидывала она... отобедать пришла же, для чего писать чушь?
ответить
6 октября 2014, 08:37
писал:
5 октября 2014, 18:55
-------------

Выбрасывая мусор в контейнер, женщина увидела полиэтиленовый пакет, приоткрыла его..."

--------------------

Ага, выбрасывая мусор мы все роемся в других помоях... ага, выкидывала она... отобедать пришла же, для чего писать чушь?
А причем здесь поведение той,что нашла младенца? Его могла найти бродячая собака, кошки, вороны...Вы и их нравственность будете разбирать?.Где та тварь,что лишила жизни человека? Почему эта тварь так поступила? Да потому, что никогда не получала по сусалам за свой мат, ссанье в подъезде, плевки в сторону стариков... Потому, что вообще не знакома с моральюи нормальным человеческим поведением. Это плоды ювинальных законов и паразитизме на них Ерофеевых Юлек, ландей и тому подобных мразей, которых расплодилось за счет кусков, выданных им от заинтересованных в гибели людей на земле. В любойстране мира ювенальщики преследуют одну цель - вырождение.А нашим...нашим деньги не пахнут! ... Сволочи....
ответить