В ДТП с пятью машинами погиб человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.10.2014 | 22:38
В ДТП с пятью машинами погиб человек
Просмотров: 2361
Версия для печати

В Саратовском районе под селом Широкое произошло крупное ДТП с участием пяти автомобилей. Водитель Renault Logan пошел на обгон, однако не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с ВАЗ-2112. После этого легковушки столкнулись еще с тремя машинами: "Ладой Калина", Hyundai Santa Fe и еще некой иномаркой. В результате столкновения пострадали два человека из автомобиля Hyundai. Водитель "Логана" погиб на месте.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
6 октября 2014, 14:29
Водитель логана - м*дак. Обгон под знак на зкарытом повороте, через сплошную - как результат куча пострадавших. Хорошо, что только он один погиб. P.S. да его не жалко.
ответить
6 октября 2014, 22:30
не 5 машин, а 4!
ответить
6 октября 2014, 22:37
Логан вылетел на встречку, столкнулся с Хендаем в лоб, отлетел обратно на свою полосу, где столкнулся с 2112. А Хендай влетел в Калину. А "некой" иномарки не было! никогда не верю журналюгам! постоянно врут! Да, я водитель ваз-2112.
ответить
7 октября 2014, 10:57
писал:
6 октября 2014, 14:29
Водитель логана - м*дак. Обгон под знак на зкарытом повороте, через сплошную - как результат куча пострадавших. Хорошо, что только он один погиб. P.S. да его не жалко.
а теперь мудак ты !!! жалко тебе или нет тебя вообще ни кто не спрашивал, такое идиотское мнение держи при себе !!
не тебе судить!!
да хорошо что в других машинах ни кто не погиб!
ответить
7 октября 2014, 12:48
писал:
6 октября 2014, 14:29
Водитель логана - м*дак. Обгон под знак на зкарытом повороте, через сплошную - как результат куча пострадавших. Хорошо, что только он один погиб. P.S. да его не жалко.
Мудак ты сам, а Виктор был доброй души человек! Честный, безотказный, душа компании!Таких сейчас мало.Ты не знаешь что произошло на самом деле, а разиваешь свой рот. Тут может быть много факторов, от которых никто не застрахован.Виктор был опытным водителем с большим стажем.Светлая ему память!
ответить
7 октября 2014, 12:52
писал:
6 октября 2014, 22:37
Логан вылетел на встречку, столкнулся с Хендаем в лоб, отлетел обратно на свою полосу, где столкнулся с 2112. А Хендай влетел в Калину. А "некой" иномарки не было! никогда не верю журналюгам! постоянно врут! Да, я водитель ваз-2112.
Юрий, т.к. вы были свидетелем аварии можно подробней узнать логан вылетел на встречку или пошел на обгон?
ответить
7 октября 2014, 15:02
Да, Виктор был замечательным, добрым человеком, очень страшно, что так все вышло. Пусть земля ему будет пухом.
ответить
7 октября 2014, 16:07
В santa fe ехали свекр и свекровь моего брата (официально погиб в ДТП (а по-моему убит в драке) 13.08.12).С видео регистратора santa fe запись обрывается за несколько секунд до аварии... Может у кого еще есть записи?
ответить
7 октября 2014, 16:23
опс тесть и теща конечно.
ответить
7 октября 2014, 22:21
писал:
6 октября 2014, 14:29
Водитель логана - м*дак. Обгон под знак на зкарытом повороте, через сплошную - как результат куча пострадавших. Хорошо, что только он один погиб. P.S. да его не жалко.
М*дак - это ты !!! Человек погиб, а ты читаешь только сводку в интернете, не зная что там на самом деле произошло и словами бросаешься ...
ответить
7 октября 2014, 22:41
писал:
6 октября 2014, 14:29
Водитель логана - м*дак. Обгон под знак на зкарытом повороте, через сплошную - как результат куча пострадавших. Хорошо, что только он один погиб. P.S. да его не жалко.
Не судите, да не судимы будите. Во первых там нет сплошной, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО ВИДЕО. Во вторых ошибки могут быть у каждого, ни один живой человек от этого не застрахован. Если даже он и воноват, то он уже накзан. Вы же не были там в момент аварии. Водитель логана был очень хорошим, добрым, человеком, и прежде чем говорить м*дак, подумайте, а что вас ждет завтра? Ни дай вам бог оказаться в подобной ситуации.
ответить
12 октября 2014, 11:33
Я видел своими глазами эту аварию. У меня видео регистратор записал всё.
ответить
12 октября 2014, 11:37
Там страшное было. А я с женой и маленьким ребёнком ехал в тот момент. Всех жалко кто попал в ДТП. Мужик обгон совершал, с нарушением. !!!!

_
ответить
12 октября 2014, 11:42
мой номер 89057688889 Кому нужно видео, звоните.
ответить