Губернатор увеличил зарплату чиновникам области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.10.2014 | 14:48
Губернатор увеличил зарплату чиновникам области
Просмотров: 735
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление об увеличении зарплаты работникам госучреждений области. В документе, подписанным главой региона, сообщается, что зарплата чиновников вырастет в 1,051 раза. Повышенную зарплату работники получат уже за октябрь.

В общей сложности повышения коснутся работников государственных учреждений области, обслуживающего персонала, а также рабочих, обслуживающих органы власти.

При индексации размеры окладов округляются до целого рубля в сторону увеличения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
8 октября 2014, 15:04
а сотрудников подведомственных госучреждений и обычных работников - т.е. не госслужащих, без чина... я так понимаю, например, диспетчер ЦДС и тп
ответить
8 октября 2014, 15:30
Добродетель ты наш! Спасибо,что о людях заботишься ...
ответить
8 октября 2014, 16:56
Думаю не все поняли, в 1,051 раза, это значит на 5% примерно? так, или журналисты не вдавались в подробности и сделали новость ради заголовка!?
ответить
8 октября 2014, 17:16
А пенсия у простых так и осталась 5,500. И что вам сказать г. Родаев? Вот кончится твой срок прибывания у власти Как ты будеш ходить по улицам Ты же будеш весь оплёванный. Хорошо ещё по мороде не получиш.
ответить
8 октября 2014, 18:04
писал:
8 октября 2014, 17:16
А пенсия у простых так и осталась 5,500. И что вам сказать г. Родаев? Вот кончится твой срок прибывания у власти Как ты будеш ходить по улицам Ты же будеш весь оплёванный. Хорошо ещё по мороде не получиш.
Так он не будет ходить по улицам. Нашим добродетелям хоть с думы, хоть с правительств всех мастей на галерах заработанного на пять безбедных жизней хватит
ответить
8 октября 2014, 18:35
писал:
8 октября 2014, 17:16
А пенсия у простых так и осталась 5,500. И что вам сказать г. Родаев? Вот кончится твой срок прибывания у власти Как ты будеш ходить по улицам Ты же будеш весь оплёванный. Хорошо ещё по мороде не получиш.
писал:
8 октября 2014, 18:04
Так он не будет ходить по улицам. Нашим добродетелям хоть с думы, хоть с правительств всех мастей на галерах заработанного на пять безбедных жизней хватит
Вони то подняли! Пенсию на 300 рублей поднимают - мало, а вот бюджетникам подняли на 100 рублей, сразу зависть раздирает! Скромнее будьте люди!!!! Боритесь со своими страстями!
ответить
8 октября 2014, 18:37
писал:
8 октября 2014, 17:16
А пенсия у простых так и осталась 5,500. И что вам сказать г. Родаев? Вот кончится твой срок прибывания у власти Как ты будеш ходить по улицам Ты же будеш весь оплёванный. Хорошо ещё по мороде не получиш.
писал:
8 октября 2014, 18:04
Так он не будет ходить по улицам. Нашим добродетелям хоть с думы, хоть с правительств всех мастей на галерах заработанного на пять безбедных жизней хватит
Если у кого то нехватает ума зарабатывать, то нечего тут дискуссии разводить! Работать надо, а не тратить время на форумы. Одни неудачники тут ноют