Бывший глава Ленинского района Саратова Валерий Сараев стал зампредом правительства области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2014 | 16:44
Бывший глава Ленинского района Саратова Валерий Сараев стал зампредом правительства области
Просмотров: 1115
Версия для печати

С сегодняшнего дня с главой Ленинского района Валерием Сараевым расторгнут трудовой договор. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе администрации Саратова. Он назначен заместителем председателя правительства Саратовской области по вопросам строительства и ЖКХ.

"Он уже перешел. Сегодня мы его благословили на новую работу, поэтому Валерий Николаевич у нас покинул город (администрацию города - прим. ред.). Он уходит в правительство зампредом. На его место придет Курышев Сергей, он работал вместе с ним в Ленинском районе в ранге заместителя, сейчас он работал главой Октябрьского района, но с учетом того, что Ленинский район – более сложный и крупный, Курышева мы туда сейчас перевезем, он там будет главой района. А на Октябрьский район будем искать сейчас. В принципе, есть кандидаты, сейчас нужно сделать грамотный отбор", - приводит слова главы города Олега Грищенко "Эхо Москвы в Саратове". И.о. главы Октябрьского района назначен Александр Поимцев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
9 октября 2014, 16:48
Конец всем положительнм переменам в Ленинском
ответить
9 октября 2014, 17:26
Сараев - перебежчик или наоборот засланец от города? Непонятно.
ответить
9 октября 2014, 18:25
А на вид жулик
ответить
9 октября 2014, 18:47
писал:
9 октября 2014, 18:25
А на вид жулик
Валерий Николаевич, от души ВАС поздравляем!
ответить
9 октября 2014, 19:07
писал:
9 октября 2014, 18:25
А на вид жулик
писал:
9 октября 2014, 18:47
Валерий Николаевич, от души ВАС поздравляем!
Не следует нести чушь от имени всех волжан, среди волжат,в отличии от подписантов этим ником, есть здравомыслящие люди.
ответить
9 октября 2014, 19:43
Курышева в Ленинский? Месяца не прошло, как в Октябрьский назначили!
ответить
10 октября 2014, 00:16
писал:
9 октября 2014, 19:43
Курышева в Ленинский? Месяца не прошло, как в Октябрьский назначили!
Ну а как же еще "следы-концы" в воду ?...
ответить
10 октября 2014, 11:19
Давно пора отправлять повышаться_

Покажет как надо работать и Пилипенкам, и Бровкиным
ответить
10 октября 2014, 14:39
писал:
10 октября 2014, 11:19
Давно пора отправлять повышаться_

Покажет как надо работать и Пилипенкам, и Бровкиным
покажет ... , но его "научат", как надо ...
ответить
10 октября 2014, 15:03
У нас туда не умех не берут, всё он знает и умеет, просто видать на прежнем месте был не тот размах, теперь развернется как Вася Разделкин.
ответить
11 октября 2014, 17:23
Может теперь и долги отдаст Ленинскому в части сетей и благоустройства
ответить
13 октября 2014, 04:13
Господин Курышев Сергей ! Начните с наведения порядка в работе полиции и общественного порядка. Район Шехурдина 36 а открыли КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БАР- МАГАЗИН. Интересно, кто дал разрешение, ведь напротив детская площадка и жилые дома. Круглые сутки брань нецензурная, драки, горы мусора в скверике напротив и туалеты прямо по стенам этого бара. Вроде как ограничения по спиртному есть. А полиция глаз не кажет, ведь штрафы большие. Наверно, они больше получают, что туда не ходят. А ведь опорный пункт полиции за углом в доме 36- Общежитие.
ответить
13 октября 2014, 17:26
писал:
10 октября 2014, 11:19
Давно пора отправлять повышаться_

Покажет как надо работать и Пилипенкам, и Бровкиным
Валерий Николаевич, да успокойтесь вы уже вместе с Блатманом!Уже пора об области думать,а вы по привычке продолжаете гадости про других глав районов на всех сайтах писать!
ответить
14 октября 2014, 15:46
писал:
10 октября 2014, 11:19
Давно пора отправлять повышаться_

Покажет как надо работать и Пилипенкам, и Бровкиным
писал:
13 октября 2014, 17:26
Валерий Николаевич, да успокойтесь вы уже вместе с Блатманом!Уже пора об области думать,а вы по привычке продолжаете гадости про других глав районов на всех сайтах писать!
По-моему гадости писать это уже никому не нужно. Население по делам судит...., а положительные изменения все и расскажут
ответить