В ДТП в центре Саратова пострадали три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2014 | 08:44
В ДТП в центре Саратова пострадали три человека
Просмотров: 1170
Версия для печати

Вечером 9 октября в центре Саратова на перекрестке улиц Вольской и Большой Казачьей столкнулись две иномарки. По предварительным данным, автомобиль Opel, ехавший по Большой Казачьей, не пропустил Lifan, у которого было преимущество главной дороги. От удара Opel вылетел на тротуар. В результате происшествия пострадали три человека, двоих из них госпитализировали сотрудники центра медицины катастроф.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
11 октября 2014, 11:22
Как жаль , что из-за уродов в погонах , которые ездят пьяные страдают не виные люди !!! А Власти на все закрывают глаза !!! Удачи парню. В которого въехали , бог воздаст этим уродам и их близким за все !!!
ответить
11 октября 2014, 13:26
а почему у опель номеров нет ? Потому что пьяные представители власти ??? Вот оно , пьяные уроды , которые пользуются положением !!!
ответить
11 октября 2014, 17:09
Судя по видео пьяный водитель Опель и пассажир не пострадали , а вот 28 водитель geely находится в больнице в состоянии средней тяжести !!! Он госпитализации отказался в состоянии шока !! уважаемые правоохранительные органы , прокуратура , что нужно делать порядочным жителям что бы не попасть в такую ситуацию ?? Ведь это не первый раз ! Задумайтесь, у каждого из Вас есть семья, брат, сестра и тд . Они так же могут стать жертвами таких водителей , которые превышают свои полномочия , к сожалению!!
ответить
12 октября 2014, 14:51
Прошу откликнуться всех очевидцев этого ДТП. Водитель geely (а не lifan) находится в больнице. Комментаторы, ваша информация очень ценна. Прошу сообщить обо всем известном по тел. 917-204-33-54.
ответить