Истец по делу о сносе таунхаусов на Питерской отозвал исполнительный лист из УФССП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2014 | 17:52
Истец по делу о сносе таунхаусов на Питерской отозвал исполнительный лист из УФССП
Просмотров: 1390
Версия для печати
На фото: таунхаусы на улице Питерская

Положительным образом разрешилась ситуация с таунхаусами на улице Питерская: основной истец Александр Мельников отозвал исполнительный лист из службы судебных приставов. Таким образом, дома не будут снесены, и жильцы уже сейчас начали вселяться назад в свои квартиры. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала Екатерина Шувакина, одна из домовладельцев.

Напомним, что представитель службы судебных приставов во время выселения жильцов из домов, предназначенных судом к сносу, заявлял о том, что судебное решение будет отменено в случае, если Мельников отзовет исполнительный лист. Неизвестно, будут ли жильцы таунхаусов проводить очередные публичные слушания по изменению статуса земли. В настоящее время земля имеет статус предназначенной под индивидуальную жилую застройку (не выше трех этажей). Чтобы наличие таунхаусов признали законным, следует изменить статус земли, а для этого требуется проведение общественных слушаний.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
14 октября 2014, 18:00
Искренне рад за людей, отстоявших свое жилье. А застройщика все равно наказать надо.
ответить
14 октября 2014, 18:42
Истец повёл себя мудро и великодушно, при этом поставив всех на место!РЕСПЕКТ правовым отношениям! Только так должны решаться все споры!
ответить
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
ответить
14 октября 2014, 23:02
писал:
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
КОЗЁЛ ТЫ !!!!
ответить
15 октября 2014, 01:56
писал:
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
писал:
14 октября 2014, 23:02
КОЗЁЛ ТЫ !!!!
Чего раскудахталась, курица драная?
ответить
15 октября 2014, 08:30
писал:
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
писал:
14 октября 2014, 23:02
КОЗЁЛ ТЫ !!!!
писал:
15 октября 2014, 01:56
Чего раскудахталась, курица драная?
Раскудахтался ты, а она просто дала этому оценку
ответить
15 октября 2014, 08:39
писал:
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
писал:
14 октября 2014, 23:02
КОЗЁЛ ТЫ !!!!
писал:
15 октября 2014, 01:56
Чего раскудахталась, курица драная?
писал:
15 октября 2014, 08:30
Раскудахтался ты, а она просто дала этому оценку
ЖЕНЯ,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
ответить
15 октября 2014, 08:43
писал:
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
писал:
14 октября 2014, 23:02
КОЗЁЛ ТЫ !!!!
писал:
15 октября 2014, 01:56
Чего раскудахталась, курица драная?
Учи фразеологизмы, Павел-шмавел! Драная кошка, глупая курица и упрямый осёл и т.д. Из неофразеологизмов: ишак самаркандский, баран тупорылый. Примерь, тебе подойдёт...
ответить
15 октября 2014, 09:16
уже напримерялась ? - рекомендуешь ?...
ответить
15 октября 2014, 10:33
Какие выводы из этой истории? Как Вы думаете, люди, как скоро что-то подобное произойдёт в нашем городе?
ответить
15 октября 2014, 10:57
писал:
15 октября 2014, 10:33
Какие выводы из этой истории? Как Вы думаете, люди, как скоро что-то подобное произойдёт в нашем городе?
подобное "др*чилово будет бесконечно - не то, так это ... - то проекты законов "внесут-вынесут" для проверки народа "на вшивость"... , то "построят-снесут" для пробы - мож "проканает" ... , то .... фестивали ... нарезка ленточек ...- море вариантов, лишь бы "мозги пудрить", а не обсуждать и решать по существу и "конструктивно" важнейшие проблемы в стране (городе) ..... (чем бы дитя не тешилось ....
ответить
21 октября 2014, 14:53
писал:
14 октября 2014, 18:56
Чему радуетесь? Постройка не законная. Сносить к чертовой матери.
писал:
14 октября 2014, 23:02
КОЗЁЛ ТЫ !!!!
писал:
15 октября 2014, 01:56
Чего раскудахталась, курица драная?
Ну ты и мразь!!! Купи себе два вагона гондонов или яйца отрежь, чтоб такие как ты ублюдки не размножались на земле русской!
ответить