Саратовца, похитившего куриц-гриль для беременной супруги, на 3 года отправили в колонию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.10.2014 | 10:04
Саратовца, похитившего куриц-гриль для беременной супруги, на 3 года отправили в колонию
Просмотров: 2162
Версия для печати

В Ленинском районном суде вынесли приговор по делу 23-летнего Михаила Маслакова. Молодого человека признали виновным в грабеже. Наказанием для него станет лишение свободы на 3 года и 1 месяц в колонии общего режима. Преступление произошло в ночь с 24 на 25 июня 2014 года, сообщает прокуратура Саратова. Злоумышленник, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, руками сломал окно круглосуточного продуктового ларька. Несмотря на сопротивление продавца, горожанин схватил шампур с тремя курицами-гриль и попытался скрыться. Охранники ближайшего магазина погнались за ним, но до того, как его настигли, похититель успел съесть часть похищенной птицы, а при задержании уронил шампур. Ущерб от его действий составил 1400 рублей.

В суде молодой человек рассказал, что очнулся только утром в отделении полиции. По словам горожанина, он пошел на преступление из-за того, что ему и его беременной супруге нечего было есть. Как выяснилось, Михаил Маслаков был условно осужден за предыдущие нарушения закона. Путем объединения наказаний суд приговор его к вышеназванному сроку заключения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
15 октября 2014, 10:43
ахааххаах. смешно что аж грустно!!!
ответить
15 октября 2014, 10:49
Воровать надо в нашей стране только миллионами! Тогда будут по телеку показывать и музыкальные клипы будут крутить.
ответить
15 октября 2014, 11:09
писал:
15 октября 2014, 10:49
Воровать надо в нашей стране только миллионами! Тогда будут по телеку показывать и музыкальные клипы будут крутить.
Ага, это точно! За воровство на полторы тысячи сажают на 3 года в колонию, а за воровство вагонами, в госдуму.
ответить
15 октября 2014, 11:11
писал:
15 октября 2014, 10:49
Воровать надо в нашей стране только миллионами! Тогда будут по телеку показывать и музыкальные клипы будут крутить.
- и сразу их "за кордон" ... - тогда и получишь их здесь "с чистой совестью" ...
ответить
15 октября 2014, 12:51
За обкусанную курицу посадили, пару дней назад за полкило чужих сожранных пельменей мужика посадили. Когда клоуна-героя боевых дествий в Чухчне посадят?
ответить
15 октября 2014, 20:03
Жесть какая та. Зато любовница бывшего мин.обороны вон как на всю страну поёт про тапочки. У ней же арест жёстки й домашний!
ответить
15 октября 2014, 22:09
Да, семь куриц - это серьезное преступление. Это тебе не миллиарды из бюджета воровать, за это казнить надо...
ответить
16 октября 2014, 06:37
Вот такие у нас судьи,что бы у них куры поперек горла встали, от такого приговора
ответить
16 октября 2014, 09:57
Ребят, ну кого то же в этой стране надо сажать, а то подозрительно будет
ответить
16 октября 2014, 18:14
Да вы просто в край е...нулись,за курицу ценой в сто рублей сажать на три года,а за хищение государственных миллиардов домашний арест...пздц
ответить
16 октября 2014, 18:39
надо воровать миллиарды тогда либо свобода либо домашний арест
ответить
16 октября 2014, 18:48
РОССИЯ - ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО............................
ответить
16 октября 2014, 19:28
а за дтп где погиб сотрудник полиции водиле дали 6 мес. поселка.
ответить
16 октября 2014, 19:28
Не ну издевальтельство на справедливостью!Этим самым власти показывают своё отношение к народу,а оно простое-мы для них быдло,дойная корова,лохи.Пацан 23 года,напился-понятно не прав,ну пусть возместит ущерб в денежном эквиваленте или отработает,сажать то зачем.А подстилка табуреткина дома мотает "срок",где справедливость.
ответить
16 октября 2014, 19:46
За курей у нас - нещадно обычно!

Не дали даже клип про розовые тапки забацать мужику, негодяи!
ответить
17 октября 2014, 16:16
Интересно, а судье не стыдно за три цыпленка вынести такой приговор. Предпологаю что он вовремя не поделился птичкой.
ответить
17 октября 2014, 16:36
Я вот удивляюсь комментариям, в которых разглагольствуют о наворованных миллионах и трёх курицах. Беременная жена у него видите ли голодная! Вместо того чтобы найти работу, он напился до бессознательного состояния, и пошёл на грабёж! Напиться то у него деньги нашлись! А кто-нибудь представлял на месте продавца (а, скорее всего, продавщицы) своего близкого? Если бы он на него напал и отнял подотчётный товар? Мне кажется, что рецедивист, совершивший преступление - социально опасен и должен быть изолирован от общества на какое-то время. Пусть посидит и подумает. И потом, безнаказанность порождает беспредел, что доказывает сам факт его преступления после того, как он отделался условным сроком.
ответить
20 октября 2014, 13:53
писал:
17 октября 2014, 16:36
Я вот удивляюсь комментариям, в которых разглагольствуют о наворованных миллионах и трёх курицах. Беременная жена у него видите ли голодная! Вместо того чтобы найти работу, он напился до бессознательного состояния, и пошёл на грабёж! Напиться то у него деньги нашлись! А кто-нибудь представлял на месте продавца (а, скорее всего, продавщицы) своего близкого? Если бы он на него напал и отнял подотчётный товар? Мне кажется, что рецедивист, совершивший преступление - социально опасен и должен быть изолирован от общества на какое-то время. Пусть посидит и подумает. И потом, безнаказанность порождает беспредел, что доказывает сам факт его преступления после того, как он отделался условным сроком.
Похоже ты за своих 3 цыплят, готов его повесить на столбе. Не спорю вина его есть, но нельзя судить за 3 цыпленка , как за убийство. Сколько у нас выноситься приговоров за убитых 2-3 человека, и дают 5- 8 лет, как за украденных трёх цыплят.
ответить