В Саратове пропал 30-летний мужчина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.10.2014 | 23:10
В Саратове пропал 30-летний мужчина
Просмотров: 949
Версия для печати

Пропал 30-летний Алексей Анатольевич Золотухин. Об этом на страницах социальных сетей сообщили активисты добровольного поискового движения "Лиза Алерт". Среди примет молодого человека перечислены: рост 182 см, худощавое телосложение, темно-русые короткие волосы. Был одет в серую шерстяную водолазку, серые спортивные штаны и черную куртку с вязаными рукавами. Золотухин мог быть на машине ВАЗ-2114 красно-коричневого цвета. По данным активистов "Лиза Алерт", молодой человек может быть дезориентирован.

Просьба всем, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшего, позвонить по телефону 8 (800) 700-54-52 или 02, 102.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
15 октября 2014, 23:33
что значит дезориентирован? под чем то что ли?
ответить
15 октября 2014, 23:38
писал:
15 октября 2014, 23:33
что значит дезориентирован? под чем то что ли?
Под солями или спидами.
ответить
15 октября 2014, 23:52
- сообщим ... , а "вынюхивать" его никто не собирается ...
ответить
16 октября 2014, 00:07
....мог быть НА МАШИНЕ ... и ДЕЗОРИЕНТИРОВАН ... !!!

- да его сразу к коленвалу надо привязать ! ( "без суда и следствия ..."
ответить
16 октября 2014, 00:18
Дезориентирован - это находится под любым опьянением -наркотическим или алкогольным, старадает амнезией, впадает в состояние аффекта, имеет какие-либо психологические заболевания, из-за которых не знает, где находится, как его зовут, например. И далее, далее, далее. Может быть, что угодно.
ответить
16 октября 2014, 00:36
писал:
15 октября 2014, 23:33
что значит дезориентирован? под чем то что ли?
может быть избит до потери сознания или памяти
ответить
16 октября 2014, 09:57
писал:
16 октября 2014, 00:18
Дезориентирован - это находится под любым опьянением -наркотическим или алкогольным, старадает амнезией, впадает в состояние аффекта, имеет какие-либо психологические заболевания, из-за которых не знает, где находится, как его зовут, например. И далее, далее, далее. Может быть, что угодно.
Каким образом этот дезориентированный права получил и от армии откосил???
ответить
16 октября 2014, 16:57
Надеемся на лучшее
ответить
16 октября 2014, 23:12
писал:
15 октября 2014, 23:33
что значит дезориентирован? под чем то что ли?
писал:
16 октября 2014, 00:36
может быть избит до потери сознания или памяти
В таком случае его надо в больницах искать, а не в соцсетях