Движение по улице Орджоникидзе откроют сегодня вечером
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.10.2014 | 16:23
Движение по улице Орджоникидзе откроют сегодня вечером
Просмотров: 1007
Версия для печати

Сегодня вечером в Заводском районе Саратова откроется движение по улице Орджоникидзе. Об этом сообщила пресс-служба Саратовского филиала ВоТГК. Напомним, улицу перекрыли для транспорта 17 июня и обещали завершить работы по строительству теплотрассы до начала отопительного сезона. После срыва сроков директор Саратовского филиала ОАО "ВоТГК" Сергей Попов обвинил недобросовестного подрядчика в затягивании процесса. 

Сейчас, как сообщили в компании, строительство новой теплотрассы между ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 приближается к завершению. Вместе с тем филиал ВоТГК приступит к началу строительно-монтажных работ на Киевском проезде. С сегодняшнего дня, с 22.00, движение на этом участке будет ограничено. Специалисты компании предложили автолюбителям пользоваться проспектом Дружбы и Новоастраханским шоссе для объезда ремонтируемого участка. Открыть движение на Киевском проезде планируется 27 октября.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 октября 2014, 17:07
Праздничных мероприятий не запланировано? Как же перерезать ленточку, пригласить музыкально-танцевальные коллективы города? Фейерверка тоже не будет? ((((
ответить
17 октября 2014, 17:36
Это же просто праздник какой-то!
ответить
17 октября 2014, 18:15
Как же Вы задолбали "товарищи у власти"! Какой терпеливый всё таки русский народ!
ответить
18 октября 2014, 00:10
Это что-же торжественного открытия, салюта, приглашённых депутатов не было??????????
ответить
18 октября 2014, 13:55
урааааа наконец то
ответить
18 октября 2014, 16:55
по два раза в день в пробке. комментариев нет.одни пожелания...администрации...строителям...надеюсь у них появятся новые органы... во лбу
ответить
18 октября 2014, 18:06
Уважаемые! А хоть один из вас проехал ЭТО открытие???? Сегодня на участке ул. Орджоникидзе между Авиастроителей и пр. Энтузиастов еще только клали асфальт! Там и сегодня было только две полосы были доступны. Кроме того, около пересечения с пр. Энтузиастов труба еще не проложена до конца. Т.е. какое-то условное открытие получается.... Из города-то там ехать никак нельзя. НО!!!!! самое страшное - это раскопка перекрестка Орджоникидзе/Киевского проезда, через который осуществляли объезд автомобили при движении из города, чтобы выехать на пр. Энтузиастов. И теперь!!! осталась на первом ж/у 1 полоса для движения и одна - из города вместо трех с каждой стороны, как раньше! Поэтому открытие для движения Комбайна ничего не дает для облегчения дорожного движения! Сегодня в субботу пробка в Заводском районе начиналась от 4-ж/у, а из города в 12.00 пробка начиналась от Горгаза. И это в субботу! Что будет в будни - страшно представить! Неужели нельзя было провести эти работы летом, когда поток машин меньше? И начать класть трубу от завода АИТ, а не как они сделали от САЗ. Это просто ужас!!!
ответить
19 октября 2014, 21:45
Господа городкая власть! Вы вообще представляете что будет твориться на Ново-Астраханском шоссе и Дружбе?
ответить