В нескольких домах Саратова по-прежнему нет отопления
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.10.2014 | 11:25
В нескольких домах Саратова по-прежнему нет отопления
Просмотров: 191
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" продолжают обращаться недовольные горожане. Так, сегодня поступил звонок от жильца дома № 20 по улице Батавина, который обслуживает УК "Люксжилсервис". "Мы звоним в администрацию, там говорят, чтобы звонили в управляющую компанию. В управляющей компании нас "кормят завтраками". Ко всему прочему, в доме нет и все лето не было горячей воды", - рассказал саратовец.

Еще одно сообщение поступило от жителя дома № 10/20 по улице Новоузенская. По официальной информации ОАО "ВоТГК", там отопление дали, но в квартиры оно не дошло. "Председатель от нас перекрывается, отопления в здании нет. Из-за этого полдома, в том числе и я, болеет", - рассказал горожанин.

Напомним, сегодня утром температура воздуха в Саратове снизилась до -3...-4 градусов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
20 октября 2014, 13:03
на Ипподромной 17
ответить
20 октября 2014, 13:20
нет отопления 1-й Московский проезд, д.4 (Ленинский район)
ответить
20 октября 2014, 13:31
Нет отопления по Ул. 1 ый станционный проезд дом 5.
ответить
20 октября 2014, 13:52
Чернышевская, 143 А тоже нет и не было!
ответить
20 октября 2014, 14:10
пр.Энтузиастов 33,тоже без отопления
ответить
22 октября 2014, 15:24
Горького, 26: отопления и горячей воды до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
22 октября 2014, 16:40
Улица рабочая,дом 53 отопления как не был так и нет!!!что за беспредел,и еще центр города!!!!!!!!!!!!!!
ответить
25 октября 2014, 09:36
Доброе утро! По улице Пономарева 17/11 в Заводском районе тоже нет отопления(
ответить
28 октября 2014, 17:31
Отопление дали, батареи еле теплые, в квартирах холодно, вчера, 27 октября 2014 г. опять выключили горячую воду и отопление, сегодня 28 октября так ничего и не включили, председательница как всегда не при делах
ответить
17 октября 2015, 10:21
Почему в нескольких, если в нескольких ДЕСЯТКАХ домах, а может уже и СОТНЮ домов оставляют без отопления. ДОМ готов, а ГОРОД как обычно НЕТ!!! Где летом не делали, сейчас решили раскопать! Самое время. Центр города, ул. Белоглинская д.21/31, нет отопления. В прошлом году дали в НОЯБРЕ. Опять раскопали у СПГЭС. Когда ждать никто не может сказать.
ответить