Силовики проводят проверку по факту ДТП на мосту, в котором погиб следователь из Энгельса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2014 | 13:18
Силовики проводят проверку по факту ДТП на мосту, в котором погиб следователь из Энгельса
Просмотров: 1423
Версия для печати
На фото: Место происшествия

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области организовал доследственную проверку. Эксперты разбираются в подробностях автокатастрофы, которая случилась сегодня ночью, 21 октября, на мосту Саратов-Энгельс. Напомним, на переезде столкнулись Nissan Teana и Volkswagen Passat. Одной из иномарок управлял сотрудник следственного отдела по Энгельсу. В результате аварии он погиб на месте, второго водителя госпитализировали в больницу.

Как выяснилось, на участке моста, где случилось ДТП, велись ремонтные работы. Машины столкнулись лоб в лоб. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
21 октября 2014, 13:32
Нечего так носиться. А что за ремонтные работы на мосту, его же ремонтировали,или уже надо снова его закрывать?
ответить
21 октября 2014, 14:47
писал:
21 октября 2014, 13:32
Нечего так носиться. А что за ремонтные работы на мосту, его же ремонтировали,или уже надо снова его закрывать?
А козлы по другому ездить не могут
ответить
21 октября 2014, 14:49
жаль погибшего.его семью. откуда у малолеток такие машины.а поскольку куплены не на свои деньги .а на папкины.вот и носятся т,к,правила не для них.этот тоже чей нибудь сынок,если папка крутой то виноватым будет мост.все столбы в энгельсе увешаны венками,кабы сами бились,а то люди от этих недоумков страдают
ответить
21 октября 2014, 15:43
Такому "молочному мальчику"надо ездить на 6-ке "вазовской"гнилой, а не иномарке класса "D".
ответить
21 октября 2014, 18:00
ремонтные работы? значит там до сих пор по ночам в тихую латают недолатаное...
ответить
21 октября 2014, 19:27
Ну почему ни когда не называют фамилию ублюдков
ответить
21 октября 2014, 20:46
Крутизной мерялись. Домерялись...
ответить
22 октября 2014, 00:13
писал:
21 октября 2014, 19:27
Ну почему ни когда не называют фамилию ублюдков
денис гончаров
ответить
22 октября 2014, 10:40
писал:
21 октября 2014, 14:49
жаль погибшего.его семью. откуда у малолеток такие машины.а поскольку куплены не на свои деньги .а на папкины.вот и носятся т,к,правила не для них.этот тоже чей нибудь сынок,если папка крутой то виноватым будет мост.все столбы в энгельсе увешаны венками,кабы сами бились,а то люди от этих недоумков страдают
Люди! Не будьте такими жестокими ."Малолетку" выростили мама с бабушкой без "крутого папочки",единственный сын и внук. а машина - это результат исключительно способностей мальчика.
ответить
22 октября 2014, 12:58
со своими "способностями"пусть баланду хлебает теперь.а номера в общей очереди получил?или максюта с саратовским помогли?
ответить
22 октября 2014, 16:35
писал:
22 октября 2014, 12:58
со своими "способностями"пусть баланду хлебает теперь.а номера в общей очереди получил?или максюта с саратовским помогли?
Подонок мажорный! Будь ты трижды проклят! Такие машины на свои в таком возрасте не покупают,ублюдок!
ответить
22 октября 2014, 17:46
писал:
21 октября 2014, 20:46
Крутизной мерялись. Домерялись...
Ты реально злая, не дай бог тебе испытпть такое горе,дура.
ответить
22 октября 2014, 17:51
писал:
21 октября 2014, 20:46
Крутизной мерялись. Домерялись...
Нельзя быть такими озлобленными,у людей большое горе! У Жени две дочки остались...
ответить
24 октября 2014, 22:04
Парень не виноват!!!! Он по своей полосе ехал, фольтмваген его снес. У парня шансов увернуться не было... Фольтсваген сначала врезался в авто дорожной службы, потом отлетел на встречку к ниссану. Инфа для родных, ищите свидетелей среди работников дорожной службы, ремонтирующих мост..... И видео на мосту записывалось, на нем все видно.
ответить
25 октября 2014, 12:21
Я тоже считаю, что этот Денис обыкновенный малолетка, кот легко все досталось.... как досталось так и потерял..... в 18-ть лет добился... это типа после школьных уроков работает, наверно вагоны разгружает...))) (видимо там хорошо платят) да еще и за пристарелой родственницей уже 5-ть лет ухаживает, памперсы ее меняет.... прям чудеса, святоша и не пьет и не курит, раз такой правильный зачем панты??????? зачем такая машина??? а номера А343АА 164 новерно в вагоне при разгрузке нашел!!!! а свободное время только ночью вот и до пантился мальчик... что-то здесь не чисто!!!
ответить
25 октября 2014, 12:24

как пишут он очень из не богатой семьи...
а какие же тогда богатыми считаются??? раз не богатые <удалено модератором> 18 лет на тианах ездят!!!!!!!

ответить