Губернатор предложил объявить 2015 год годом дорог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.10.2014 | 17:05
Губернатор предложил объявить 2015 год годом дорог
Просмотров: 317
Версия для печати

Губернатор области Валерий Радаев предложил объявить будущий год годом дорог. Об этом он заявил во время поздравления работников дорожной отрасли сегодня в театре кукол "Теремок". На празднование Дня работников дорожного хозяйства собрались председатель областной думы Владимир Капкаев, министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков, члены правительства, депутаты и работники отрасли.

"Для дорожного фонда области в следующем году поступят свыше 6 млрд. рублей. Это беспрецедентная сумма. И наша задача – эффективно распорядиться этими средствами, чтобы ни один рубль не прошел мимо дорог. Только обдуманными, согласованными действиями мы сможем принципиально изменить качество саратовских трасс и улучшить имидж региона", - заявил Валерий Радаев.

Кроме поздравлений и концерта губернатор и министр наградили лучшие предприятия и работников дорожной отрасли, победителей VII областного конкурса профессионального мастерства.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 октября 2014, 19:39
То-есть, их отсутствием!!!
ответить
21 октября 2014, 20:24
Отличное начало, хвала губернатору. Наконец-то регион начинает приводить себя в порядок. Качество восстановления и ремонта дорог под строгий контроль общественности, принимать только под гарантию не менее трех лет. Приятно видеть когда в Саратове идет реконструкция старых зданий, строительство новых, ремонт фасадов и восстановление дорог. Это уже очень радует что в городе появился хозяин.
ответить
21 октября 2014, 21:18
Перед выборами опять пыль в глаза и воровство миллиардами. Как заипали уже эти твари!
ответить
22 октября 2014, 09:26
писал:
21 октября 2014, 20:24
Отличное начало, хвала губернатору. Наконец-то регион начинает приводить себя в порядок. Качество восстановления и ремонта дорог под строгий контроль общественности, принимать только под гарантию не менее трех лет. Приятно видеть когда в Саратове идет реконструкция старых зданий, строительство новых, ремонт фасадов и восстановление дорог. Это уже очень радует что в городе появился хозяин.
а после этого ..., когда наступит год коммунальных сетей и ресурсосбережения на этих сетях? Дожить бы, понимая что губернатор последователен и как любимый управляющий территории
ответить
22 октября 2014, 10:04
писал:
21 октября 2014, 21:18
Перед выборами опять пыль в глаза и воровство миллиардами. Как заипали уже эти твари!
Это "год дорог" на год , если денег "хватит" ... , а остальное, похоже, навечно ...
ответить
22 октября 2014, 12:02
писал:
21 октября 2014, 21:18
Перед выборами опять пыль в глаза и воровство миллиардами. Как заипали уже эти твари!
писал:
22 октября 2014, 10:04
Это "год дорог" на год , если денег "хватит" ... , а остальное, похоже, навечно ...
когда в к/л госсударстве уже "устали" воровать да и жить не по заработанному (скажем, на кредиты ...) ... , власть сразу кидается строиь дороги, мосты, всякие "сортиры", подметать улицы ... - лишь бы народ ч/л занять ( т/с, покормить ... ввиду безработицы, роста цен ... ) ... . Потом эта "спираль" начинается по-новой ...