На Соколовой горе участники ДТП напали на съемочную группу "РЕН ТВ"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.10.2014 | 17:33
На Соколовой горе участники ДТП напали на съемочную группу "РЕН ТВ"
Просмотров: 5205
Версия для печати
На фото: Фото с места происшествия

В Саратове участники ДТП напали на съемочную группу телеканала "РЕН ТВ". Об этом ИА "Версия-Саратов" сообщила руководитель отдела информационного вещания телекомпании Эллада Абжалимова. По ее словам, большая пробка образовалась на Соколовой горе из-за столкновения "Лады Приора" и Hyundai Solaris. По словам очевидцев "Приора", поворачивая к областному ГАИ, не пропустила автомобили, у которых было преимущество движения, когда в ее бок врезалась иномарка, после чего ту рикошетом отбросило в столб.

"Завидев на месте аварии съемочную группу, водитель отечественной легковушки и его пассажиры повели себя неадекватно. Сначала попытались отобрать камеру, потом и вовсе стали бросаться на съемочную группу с кулаками. Стоит отметить, что от всех зачинщиков драки шел стойкий запах алкоголя. Поэтому не исключено, что водитель приоры управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, сотрудники дорожной полиции до последнего момента не вмешивались в драку, даже когда на сотрудника нашей телекомпании напали одновременно трое человек", - рассказала Абжалимова.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области пояснили, что нападавшие уже задержаны, а в отношении полицейских будет проведена проверка.

Видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
22 октября 2014, 17:57
Давно пора им мо мордам надавать.
ответить
22 октября 2014, 18:01
Хороший косой удар справа
ответить
22 октября 2014, 18:08
ух ты, вот и фотодоказательства по 116 статье. + ещё воспрепятстовавание журналистской деятельности ещё можно раскрутить. Бить телевизионщиков да и журналистов вообще - нельзя. наверняка под алкоголем мужики.
ответить
22 октября 2014, 18:45
водитель это не съёмочная группа!
ответить
22 октября 2014, 20:58
НЕБОСЬ САМОГОНА ОППАРОЛИСЬ И САЛО НАЖРАЛИСЬ. БЕССТЫДНИКИ. ЭТО ЖЕ НЕ КУЛЮТУРНО.
ответить
22 октября 2014, 22:27
писал:
22 октября 2014, 18:45
водитель это не съёмочная группа!
водитель тоже сьемочная группа.
ответить
22 октября 2014, 22:30
Галимое быдло...
ответить
22 октября 2014, 22:35
это виновата наша полиция!!! которая ДЛЯ СЕБЯ ОСТАВИЛА РАЗРЫВ ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ ЛИНИИ ВОЗЛЕ СВОЕЙ ЧАСТИ!!! НАПРОТИВ АВТОРЫНКА НА СОКОЛОВОЙ ГОРЕ!!! КУДА СМОТРИТ МВД???
ответить
22 октября 2014, 22:41
какие-то алконавты маргиналы))) тут и тест на алкаголь не нужен, у них на морде все написано)))
ответить
22 октября 2014, 23:23

<удалено модератором>

ответить
22 октября 2014, 23:40
на кол махателей кривыми граблями быдлятина позорная , на кол окоянных !
ответить
22 октября 2014, 23:47

Гнать этих <удалено модератором> надо! своих <удалено модератором> хватает!

ответить
23 октября 2014, 00:04

Тупое быдло на ладе. Наказать по полной. У телевизионщиков своя работа, <удалено модератором> их трогать

ответить
23 октября 2014, 00:45
Менты – позорные черви! Глисты России. Как взятками набивать карманы, да бюджетные бабки лопатой грести – они первые, как свою работу исполнять – хвост поджали, очко сморщили и в кусты, крысы поганые!

При нынешних ментах опасно жить – не помогут, посмотрят как человека изобьют, потом сами обшмонают, оберут, телефон/золото снимут, а потом ещё в отдел отволокут и висяк повесят.
ответить
23 октября 2014, 01:17

<удалено модератором> какая та на кадрах.. Алкашня которую надо было там растоптать и в "попец"отъиметь! Чё он там машит своими "кеглями"? Его пни он и сам расклееться.

ответить
23 октября 2014, 07:10
писал:
23 октября 2014, 00:45
Менты – позорные черви! Глисты России. Как взятками набивать карманы, да бюджетные бабки лопатой грести – они первые, как свою работу исполнять – хвост поджали, очко сморщили и в кусты, крысы поганые!

При нынешних ментах опасно жить – не помогут, посмотрят как человека изобьют, потом сами обшмонают, оберут, телефон/золото снимут, а потом ещё в отдел отволокут и висяк повесят.
Мне бы тоже не понравилось ТВ - я не хочу попасть на экраны страны ни по какому поводу.

А к ментам какие претензии? Ментов там не было - там гаишники ДТП оформляли.

К прохожим Вы не цепляетесь! прохожие и проезжие бездействовали - бездушные трусы.

Менты , судя по видео, все же не дали разгореться Кровавому Бою. А Жертва сам молодец - завалил-таки агрессора;) бесконтактным приемом айкидо
ответить
23 октября 2014, 08:58
И такое происходит возле управления ГИБДД.
ответить
23 октября 2014, 09:14
Да уж, джавшан и рамшут совсем страх потеряли
ответить
23 октября 2014, 09:31
писал:
23 октября 2014, 09:14
Да уж, джавшан и рамшут совсем страх потеряли
скоты
ответить
23 октября 2014, 10:14
писал:
23 октября 2014, 00:45
Менты – позорные черви! Глисты России. Как взятками набивать карманы, да бюджетные бабки лопатой грести – они первые, как свою работу исполнять – хвост поджали, очко сморщили и в кусты, крысы поганые!

При нынешних ментах опасно жить – не помогут, посмотрят как человека изобьют, потом сами обшмонают, оберут, телефон/золото снимут, а потом ещё в отдел отволокут и висяк повесят.
писал:
23 октября 2014, 07:10
Мне бы тоже не понравилось ТВ - я не хочу попасть на экраны страны ни по какому поводу.

А к ментам какие претензии? Ментов там не было - там гаишники ДТП оформляли.

К прохожим Вы не цепляетесь! прохожие и проезжие бездействовали - бездушные трусы.

Менты , судя по видео, все же не дали разгореться Кровавому Бою. А Жертва сам молодец - завалил-таки агрессора;) бесконтактным приемом айкидо
А что сотрудники ГИБДД не относятся уже к полиции? Или пускай убивают, а мы потом криминалистов вызовем?
ответить
23 октября 2014, 10:30
писал:
22 октября 2014, 18:08
ух ты, вот и фотодоказательства по 116 статье. + ещё воспрепятстовавание журналистской деятельности ещё можно раскрутить. Бить телевизионщиков да и журналистов вообще - нельзя. наверняка под алкоголем мужики.

и гайца по этим же фоткам привлечь..... что смотрел драку!

ответить