На время визита Патриарха на выходных ограничат движение по центру города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.10.2014 | 16:30
На время визита Патриарха на выходных ограничат движение по центру города
Просмотров: 1564
Версия для печати

С 8.00 субботы, 25 октября, и до 15.00 воскресенья, 26 октября для обеспечения безопасности на время визита Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в центре Саратова будет ограничено движение и стоянка на ряде улиц. Кроме того, в субботу 00.00 до 23.00 будет введен режим двустороннего движения на участке улицы Соколовой (от ул. Симбирской до ул. Радищева). В тот же день с 16.00 до 18.00 будет ограничено движение пассажирского транспорта по улице Московской. Помимо этого, с 18.00 24 октября до 15.00 26 октября будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по указанным участкам улиц Саратова, о чем будут извещать временные дорожные знаки.

В субботу, 25 октября 2014 года для движения и стоянки будут ограничены следующие улицы:

1. ул. Астраханская (от ул. Зарубина до Б. Казачьей);
2. ул. Московская (от ул. Ст. Разина до Соборной);
3. ул. Университетская (от ул. Вавилова до Кутякова);
4. ул. Б. Казачья (от ул. М. Горького до Аткарской);
5. ул. М. Горького (от ул. Сакко и Ванцетти до Соколовой);
6. ул. Симбирская (от ул. Кутякова до ул. Соколовой);
7. ул. Киселева (от ул. М. Горького до Вольской);
8. ул. Посадского (от ул. Радищева до Вольской);
9. ул. Зарубина (от ул. Радищева до Вольской);
10. ул. Гоголя (от ул. Радищева до ул. Вольской);
11. ул. Мясницкая (от Кутякова до ул. Б. Горной);
12. ул. Театральная (от Радищева до М. Горького);
13. ул. Аткарская (от ул. Б. Казачьей до ул. Рабочей);
14. ул. Рабочая (от ул. Аткарской до путепровода);
15.16-ый Белоглинский проезд (от ул. Вокзальной до Емлютина);
16. ул. Емлютина (от 16-ого Белоглинского проезда до ул. Белоглинской);
17. ул. Белоглинская (от ул. Емлютина до Б. Садовой);
18. ул. Б. Садовая (от ул. Белоглинской до Шелковичной);
19. ул. Шелковичная.

В воскресенье, 26 октября, временное ограничение движения и стоянки будет введено по следующим улицам:
1.    ул. Аткарская (от ул. Б. Казачьей до Рабочей);
2. ул. Рабочая (от ул. Провиантской до путепровода);
3. 16-ый Белоглинский проезд (от ул. Вокзальной до Емлютина);
4.  ул. Емлютина (от 16-ого Белоглинского проезда до Белоглинской);
5.  ул. Белоглинская (от ул. Емлютина до Б. Садовая);
6.  ул. Б. Садовая (от ул. Белоглинской до Шелковичной);
7. ул. Шелковичная;
8.  ул. М. Горького (от ул. Бахметьевской до Б. Горной);
9. ул. Провиантская (от ул. Чернышевского до Советской);
10. ул. 32 стрелковой дивизии (от ул. Белоглинской до Провиантской);
11. ул. Мичурина (от ул. Вольской до Соборной);
12. ул. Московская (от ул. М. Горького до Набережной Космонавтов);
13. Площадь у магазина "Эльдорадо" на Набережной Космонавтов;
14. Набережная Космонавтов (от ул. Московская до моста Саратов-Энгельс);
15. ул. Соколовая (от Славянской площади до ул. Мясницкой);
16. ул. Мясницкая (от ул. Соколовой до Соколовогорской);
17. ул. Соколовогорская (от 1-ого Соколовогорского проезда до 6 Соколовогорского проезда);
18. 6-ой Соколовогорский проезд до ул. Аэропорт;
19. ул. Лермонтова (от ул. Московской до Обуховского переулка);
20. ул. Первомайская;
21. ул. Радищева (от ул. Московской до ул. Театральная площадь);
22. ул. Театральная площадь.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
23 октября 2014, 16:45
И кто же этому уроду угрожает?
ответить
23 октября 2014, 17:01
Город поприветствует патриарха стоя. Аминь!
ответить
23 октября 2014, 17:03
заставь дурака богу молиться...
ответить
23 октября 2014, 17:07
Какого черта???!!!
ответить
23 октября 2014, 17:22

<удалено модератором>- тяжелая, неизлечимая и очень заразная болезнь.

ответить
23 октября 2014, 18:57

А может в суд подать и взыскать моральный и материальный ущерб с дебилов от власти? Это что же планируется: нашествие попов на город? Услужливость <удалено модератором> не знает предела. Думают, что за это им Бог простит все, что они наворовали?

ответить
23 октября 2014, 18:58
Интересно, какое количество людей за эти два дня пошлет попов во главе с иерархом к чертовой матери? Пусть даже про себя)))
ответить
23 октября 2014, 19:29

Я его сразу первый уже пошлю! А не пошёл бы он на <удалено модератором><удалено модератором> Привык <удалено модератором> на халяву,и ездить по "зелённому"коридору. И пора все эти рясы приравнять так же к сектанским атрибутикам!

ответить
23 октября 2014, 19:51
Не, ну вот к чему вся эта кутерьма? Какой то там скандинавский премьер на велике на работу приезжает! Оно - сам то в курсе, сколько православных в эти дни подтвердят мысль в своём сознании, что надо верить Богу, а не попам?!
ответить
23 октября 2014, 21:29
писал:
23 октября 2014, 19:51
Не, ну вот к чему вся эта кутерьма? Какой то там скандинавский премьер на велике на работу приезжает! Оно - сам то в курсе, сколько православных в эти дни подтвердят мысль в своём сознании, что надо верить Богу, а не попам?!

За весь период своего существования ЕР придумала только один, действительно верный лозунг: верь только делам! Попы- это всего лишь одно из направлений в работе <удалено модератором> людей. Но, пожалуй, самое ненасытное и проблемное.

ответить
23 октября 2014, 21:47
писал:
23 октября 2014, 19:51
Не, ну вот к чему вся эта кутерьма? Какой то там скандинавский премьер на велике на работу приезжает! Оно - сам то в курсе, сколько православных в эти дни подтвердят мысль в своём сознании, что надо верить Богу, а не попам?!
писал:
23 октября 2014, 21:29

За весь период своего существования ЕР придумала только один, действительно верный лозунг: верь только делам! Попы- это всего лишь одно из направлений в работе <удалено модератором> людей. Но, пожалуй, самое ненасытное и проблемное.

Согласен с Атеистом......
ответить
23 октября 2014, 23:45
Вообщето перекрытие улиц и шествие попа - аки бога, оскорбляет мои религиозные чувства. Надо в суд на всех подать.
ответить
24 октября 2014, 00:07
Поговаривают, что Нанопыльный объявит о застройке стадиона Динамо очередным культовым сооружением.
ответить
24 октября 2014, 04:07
Обнаглели бородатые дятьки в платьях
ответить
24 октября 2014, 09:12

а почему я, "<удалено модератором> неверующий", должен стоять в пробке или мерзнуть в трамвае из-за проезда какого-то , вишь ли, "верующего" ... . Лично мне он "никто" - за него нигде не голосовал, народом его никуда не избирали ... .

Почему ?...

ответить
24 октября 2014, 10:34
Крайне непродуманное решение, которое не добавит лояльности ни рпц, ни местным чиновникам, стремящимся угодить гостю. Страшно далеки и те и те от народа.
ответить
24 октября 2014, 11:16
Уроды, слов нет!
Сколько людей будут мучится и ради чего??? Получается, что на ж/д вокзал попасть можно будет только пешком. Сколько людей опаздает на поезда/автобусы, там и роддом и больницы.
Придурки, слов нет просто
ответить
24 октября 2014, 23:09
А вот почему из-за какого-то хрена в рясе другие люди должны страдать??? Причем много людей,или это решение наших чиновников,известных ж...лизов???
ответить
6 января 2015, 14:09
В этот день на улице рабочей забрали нашу машину!муж был москве смог приехать только в декабре теперь мы не можем забрать машину потому что долг 70тыс!!что делать?мы даже не знали что он приезжает!!
ответить
6 января 2015, 14:33
писал:
6 января 2015, 14:09
В этот день на улице рабочей забрали нашу машину!муж был москве смог приехать только в декабре теперь мы не можем забрать машину потому что долг 70тыс!!что делать?мы даже не знали что он приезжает!!
изучай законы, положения об "эвакуации" ... - не найдешь "дырки" в них .... - плати ....
ответить