Владимир Пожаров считает, что Саратовская область в тройке лидеров "по всем показателям развития внешнеэкономической деятельности"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.10.2014 | 19:00
Владимир Пожаров считает, что Саратовская область в тройке лидеров "по всем показателям развития внешнеэкономической деятельности"
Просмотров: 365
Версия для печати
На фото: Владимир Пожаров

Саратовская делегация приняла участие в конференции "Поддержка экспорта", приуроченной к трехлетию Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций. На ней регион представлял министр экономического развития и инвестиционной политики области Владимир Пожаров, который, комментируя итоги встречи, особо подчеркнул, что саратовская делегация была приглашена "не случайно". "Саратовская область – первый российский регион, который заключил соглашение о взаимодействии с агентством. Мы вторые в России по количеству подготовки паспортов внешнеэкономической деятельности, которые направлены в торговые представительства за рубежом. И в целом, по оценке агентства, наша область по всем остальным показателям развития внешнеэкономической деятельности входит в тройку лидеров в России", - заявил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
24 октября 2014, 19:30
Скажика, Вова, если мы такие "умные", то почему мы такие бедные? Откуда у нас взялись многомиллиардные долги области, продолжающие расти, как снежный ком???
ответить
24 октября 2014, 20:00
Только вот весьма и весьма хреновато у нас - с "внутриэкономической" деятельностью....
ответить
24 октября 2014, 20:20
писал:
24 октября 2014, 19:30
Скажика, Вова, если мы такие "умные", то почему мы такие бедные? Откуда у нас взялись многомиллиардные долги области, продолжающие расти, как снежный ком???
Потому,что мы готовим паспорта,а не занимаемся деятельностью! Начальник ясно все объяснил.
ответить
24 октября 2014, 21:35
писал:
24 октября 2014, 19:30
Скажика, Вова, если мы такие "умные", то почему мы такие бедные? Откуда у нас взялись многомиллиардные долги области, продолжающие расти, как снежный ком???
писал:
24 октября 2014, 20:20
Потому,что мы готовим паспорта,а не занимаемся деятельностью! Начальник ясно все объяснил.
Совершенно в точку! Пожаров, видимо и имел в виду, что "областные чинуши успешно справляются с видимостью деятельности".....
ответить
25 октября 2014, 12:24
И вывоза денег за границу Об этом почему умалчиваеш? А вот внутренния экономика на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО РОССИИ А ВАМ зарплату всё повышают и повышают Это как местный или все РОССИЙСКИЙ ДЕБИЛИЗМ?
ответить
25 октября 2014, 15:23
Вообще совесть потеряли на Московской 72 - изолгавшись и приукрашивая свои успехи и достижения на своём посту. И пожаров тут не исключение, наш "народный" не хуже лапшу вешает народу на уши
ответить
25 октября 2014, 18:04
писал:
24 октября 2014, 19:30
Скажика, Вова, если мы такие "умные", то почему мы такие бедные? Откуда у нас взялись многомиллиардные долги области, продолжающие расти, как снежный ком???
потому что ,,,,,ть не мешки ворочать
ответить
26 октября 2014, 12:06
писал:
25 октября 2014, 12:24
И вывоза денег за границу Об этом почему умалчиваеш? А вот внутренния экономика на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО РОССИИ А ВАМ зарплату всё повышают и повышают Это как местный или все РОССИЙСКИЙ ДЕБИЛИЗМ?
Повышают з/п потому что ... эти лалы-пиар сказывает.

Дибелизм похоже не только местный. Для инвестиций нужно быть привлекательным регионом, деловым, без корупции
ответить