Александр Буренин о визите Патриарха в Саратов: "Вот так мы должны работать всегда!"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.10.2014 | 17:37
Александр Буренин о визите Патриарха в Саратов: "Вот так мы должны работать всегда!"
Просмотров: 563
Версия для печати

В администрации Саратова прошло очередное рабочее совещание. Одним из вопросов на повестке дня стал двухдневный визит в наш город Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Напомним, на время приезда священнослужителя в городе перекрывались отдельные участки дорог, что привело к серьезным пробкам. Однако, как заявил руководитель пресс-службы главы РПЦ, эти меры были излишними. В ходе совещания глава администрации города Александр Буренин отметил: "В целом все прошло хорошо. Замечаний нет. Вот так мы должны работать всегда!" 

Сити-менеджер выразил благодарность администрациям Кировского, Фрунзенского, Волжского, Октябрьского районов, а также городскому комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, муниципальным предприятиям, полиции. Чиновник призвал всех "не останавливаться на достигнутом". "Патриарх посещал Саратов десять лет назад. В ходе своего последнего визита он отметил, что за эти годы здесь произошли позитивные изменения, в том числе и по отношению к православным храмам", - заключил Буренин. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
27 октября 2014, 17:40
Нашли чему радоваться - идиотизму.
ответить
27 октября 2014, 19:42
писал:
27 октября 2014, 17:40
Нашли чему радоваться - идиотизму.
Это точно, показуха, да и только, пыль в глаза пустили- это они умеют.
ответить
27 октября 2014, 20:26
Очем вы ребята??? Даже пыль в глаза пускать разучились! Поэтому сейчас РПЦ приходится открещиваться от чрезмерных инициатив местных лизоблюдов, которыми почему-то гордятся эти ... "недалекие люди". Даже попам стало стыдно! Этим же "буренинцам" - "...божья роса"!
ответить