Празднующих День народного единства будут охранять 2 тысячи полицейских
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.10.2014 | 18:02
Празднующих День народного единства будут охранять 2 тысячи полицейских
Просмотров: 239
Версия для печати

Общественный порядок в Саратовской области на торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного единства (4 ноября), будут охранять около двух тысяч полицейских. Будет задействовано 120 служебных машин. Об этом было сказано сегодня на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Руководители правоохранительных органов доложили о готовности силовых структур к безопасному проведению праздника.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
28 октября 2014, 18:44
Просто не праздник, а прогулка на тюремном дворике)
ответить
28 октября 2014, 20:06
А когда он будет и что это за праздник ?
ответить
28 октября 2014, 21:31
дебилоид, а если случится ЧП по милости таких как ты пофигистов, то первый орать начнешь, почему силовики тебя не уберегли... сиди лучше дома, лапоть ободраный и не воняй
ответить
28 октября 2014, 22:12
писал:
28 октября 2014, 21:31
дебилоид, а если случится ЧП по милости таких как ты пофигистов, то первый орать начнешь, почему силовики тебя не уберегли... сиди лучше дома, лапоть ободраный и не воняй
Какое ЧП в этот "праздник" ?! От чего ты там уберечь собрався, родимый? Не смеши народ!
ответить
29 октября 2014, 01:47
писал:
28 октября 2014, 21:31
дебилоид, а если случится ЧП по милости таких как ты пофигистов, то первый орать начнешь, почему силовики тебя не уберегли... сиди лучше дома, лапоть ободраный и не воняй
писал:
28 октября 2014, 22:12
Какое ЧП в этот "праздник" ?! От чего ты там уберечь собрався, родимый? Не смеши народ!
Да и так на нашем "дворике " чуть не каждый день "праздники единения" да ЧП ... - не больно-то "заберегались" ...
ответить
29 октября 2014, 06:17
Да такую свору бездельников и дармодов тяжело прокормить на наши налоги, хребет сломаешь на производстве.
ответить
29 октября 2014, 10:07
писал:
28 октября 2014, 21:31
дебилоид, а если случится ЧП по милости таких как ты пофигистов, то первый орать начнешь, почему силовики тебя не уберегли... сиди лучше дома, лапоть ободраный и не воняй
а ты, мурзик, из штатных, не хами. привыкли у себя там матом разговаривать во главе с начальством. и не делай вид, что народ защищаете. это вы себя от народа защищаете.
ответить
29 октября 2014, 13:41
писал:
28 октября 2014, 18:44
Просто не праздник, а прогулка на тюремном дворике)
Ваш комментарий просто супер. Хохочу от души. Спасибо.
ответить
29 октября 2014, 14:03
писал:
28 октября 2014, 21:31
дебилоид, а если случится ЧП по милости таких как ты пофигистов, то первый орать начнешь, почему силовики тебя не уберегли... сиди лучше дома, лапоть ободраный и не воняй
Голубчик. спасибо за заботу.Вы нас так оберегаете. что вам легче нас посадить. Полицейский на празднике это к несчастью тьфу.тьфу.тьфу...Вот вам начальство мозги промывает по поводу заботы о нас. Да. мы орем. тольков в отделах полиции. когда вы нас током пытаете и сетуем. Спасибо. что не убили и живьем не сожгли. А ЧП по вашей милости у нас в городе каждый день случаються.
ответить