Союз добровольцев России проводит бесплатные юридические консультации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.10.2014 | 18:31
Союз добровольцев России проводит бесплатные юридические консультации
Просмотров: 257
Версия для печати

Саратовское региональное отделения Союза добровольцев России на базе своей организации проводит бесплатные юридические консультации для граждан. В организацию можно обратиться за помощью в сферах защиты прав потребителей, трудовых и жилищных отношений, регистрации НКО, наследственных споров, составлении договоров, жалоб и претензий. Также доступны услуги автоюриста и возможно представительство в суде.

Консультации проходят в Саратове по пятницам с 14:00 до 18:00 по адресу: улица Чернышевского, 60/62, офис № 519. Предварительная запись осуществляется по телефону: 8-987-357-81-45.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
29 октября 2014, 18:48
Это что за "союз добровольцев"! Вербовщики в лугандонию? Странная реклама( а контора зарегистрирована? И кто у нас типа "юрист"?
ответить
29 октября 2014, 19:13
А ты сходи узнай, калека. Может тебе за "лугандонию" обычную гандонию на твою тупую башку там натянут.
ответить
29 октября 2014, 19:36
Если это юр.-студенты, то всё ясно ... (не стоит и время ... ) - там и преподаватели на консульт. иной раз такую "пургу" (применительно е реалиям ...) гонят ...
ответить
29 октября 2014, 22:02
писал:
29 октября 2014, 19:13
А ты сходи узнай, калека. Может тебе за "лугандонию" обычную гандонию на твою тупую башку там натянут.
Ушлепки-пролугандоны? передам информацию в ФСБ и заодно потеребим по вопросам рекламки.
ответить
29 октября 2014, 22:11
писал:
29 октября 2014, 19:13
А ты сходи узнай, калека. Может тебе за "лугандонию" обычную гандонию на твою тупую башку там натянут.
писал:
29 октября 2014, 22:02
Ушлепки-пролугандоны? передам информацию в ФСБ и заодно потеребим по вопросам рекламки.
ты знаешь, что они не оттель ...
ответить
29 октября 2014, 22:12
Вообще какая- то "странненькая" "новость"))) проверим) офисный центр "Фрегат" ? 519 комната, что- то знакомое. А новость - то в чем? В том, что у них "клиентов" нет?
ответить
29 октября 2014, 22:25
писал:
29 октября 2014, 18:48
Это что за "союз добровольцев"! Вербовщики в лугандонию? Странная реклама( а контора зарегистрирована? И кто у нас типа "юрист"?
то надо же клиентам объяснить, что, поди, закопают неизвестно где ... , похоронки и пенсии не будет ... , руки-ноги не пришьют ...
ответить
29 октября 2014, 22:39
Судя по скандалам в СМИ с дележом пиар-акций между "добровольцами" , "нациками" и "анонимными алкоголиками", эта "зелень" то ли с Артиным , то ли с мгеровцами связана, но в Саратове официально не зарегистрирована. Хотя , в принципе, какая между ними разница? Главное, чтобы народу мозги своми "консультациями" не промывали. Вот только не помню, кто из них в ангелов наряжался и пешеходов пугал? Или это молодежная организация от епархии работала?)
ответить
29 октября 2014, 23:08
у либерастни от одного слова "добровольцы" уже пуканы посрывало))) уже и коллективный донос в КГБ пишут))) вот затравили этих существ с белыми презервативами на голове - совсем крыша едит...
ответить
30 октября 2014, 09:13
писал:
29 октября 2014, 23:08
у либерастни от одного слова "добровольцы" уже пуканы посрывало))) уже и коллективный донос в КГБ пишут))) вот затравили этих существ с белыми презервативами на голове - совсем крыша едит...
Смех у тебя "патриотик-нацист" какой-то нервный)))). Прям как из канавы. Не бойся, ряженый)
ответить
30 октября 2014, 09:24
Отбомбился с утра пораньше, призирвативчик? как вчерашнее стояние у Липок? Вы за что Зорю люстрировали, козлы?!
ответить
30 октября 2014, 11:00
писал:
29 октября 2014, 18:48
Это что за "союз добровольцев"! Вербовщики в лугандонию? Странная реклама( а контора зарегистрирована? И кто у нас типа "юрист"?
Опаньки, бандерлог откуда-то высветился!
ответить