Саратовские оппозиционеры провели пикет в защиту свободы слова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.10.2014 | 08:45
Саратовские оппозиционеры провели пикет в защиту свободы слова
Просмотров: 224
Версия для печати

В Саратове у памятника Чернышевскому прошел пикет в защиту свободы слова, организованный гражданскими активистами и представителями оппозиционных партий и движений. Мероприятие традиционно устраивается 29 числа каждого месяца, как напоминание о 29-й статье Конституции РФ, гарантирующей каждому свободу мысли и слова.

Также участники пикета пригласили саратовцев 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, прийти в 16:00 на Воскресенское кладбище и возложить цветы к могиле неизвестных, пострадавших от репрессий.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
30 октября 2014, 09:06
Молодцы!
ответить
30 октября 2014, 09:20
Ну выдайте уже талоны на интернет Калашникову. Он со своим своим вайфаем по паспорту достал уже. Унылые жертвы режима.
ответить
30 октября 2014, 11:26
как смешно, сборище жалких нытиков собралось, поплакалось друг другу и вашему псевдожурналисту, сфоткалась на память и разошлась. #борцысрежимом ахахахах) идите лучше работать, заводы стоят, мусор не убран
ответить
30 октября 2014, 12:56
Куда нашего любимого Зорю дели, сатрапы!? Верните нам Зорю! Незабуденепростим!
ответить
30 октября 2014, 13:35
Что это за "патриот" тут головой об стенку бьётся? Очередная падучая ряженого нацика? ))) Сколько вас убогих) ничего, вами уже попользовались, теперь сажать начнут).
ответить
30 октября 2014, 13:36
Кто-нибудь может сказать -какие партии и объединения участвовали в данном пикете ?
ответить
30 октября 2014, 13:54
Вашими молитвами. Пока только вас пользуют сладкие. Где Марцев кстати и что с его страницей вконтакте? Дотянулись?) И где Зоря? Вы его сожрали что ли за измену, черти.
ответить
30 октября 2014, 14:18
Ряженый нацик - это вы про своего миньончика-малолеточку белобрысенкую. Кстати где это чудо в очках со значком ПТН ПНХ. И кто сломал ему страничку вконтакте?) Наверное какой нибудь "патриот")))
ответить