В центре Саратова под землю провалилась инкассаторская машина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.10.2014 | 19:01
В центре Саратова под землю провалилась инкассаторская машина
Просмотров: 3367
Версия для печати

В центре Саратова на улице Рахова, на участке между Вавилова и Большой Казачьей, под землю провалилась инкассаторская машина. Как рассказал ИА "Версия-Саратов" водитель, он просто ехал в сторону Московской, когда внезапно ровный асфальт провалился под левым передним колесом. В данный момент инкассаторский УАЗ занимает одну из полос движения. Объезжать его мешает припаркованный с другой стороны транспорт.

Примечательно, что в 15-20 метрах от УАЗа уже есть подобная яма, образовавшаяся в дорожном полотне. Из обеих вырывается пар. Водители не исключают очередные случаи обвалов на этом участке дороги.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
31 октября 2014, 20:48
Это Саратов, детка!
ответить
31 октября 2014, 20:53
Глядя на снимки, понятно, почему в городе теплее чем в
Поливановке
ответить
31 октября 2014, 21:05
Диверсия ВоТГ! Их кипяток, текущий из труб (под землёй) размывает асфальт и мешает естественным финансовым потокам от предприятий в банк (инкассации). ВоТГК - под суд!
ответить
31 октября 2014, 22:26
Значит скоро будут рыть.
ответить
31 октября 2014, 22:36
Вот теперь ясно, почему потепление на Земле !... - и исходит оно из Саратова ! Гордимся !.......... Надо еще медалек !
ответить
31 октября 2014, 23:32
Хорошо, что не ограбление!
ответить
1 ноября 2014, 00:31
А скоро вся наша власть городская и дума в яму провалится.Точно-Точно.
ответить
1 ноября 2014, 08:42
На ул. Мичурина напротив дома № 68 рядом с люком тоже проваливается асфальт. Ждем, когда туда првалится троллейбус.
ответить
1 ноября 2014, 11:10
А когда под Московской 72 провалится?
ответить
1 ноября 2014, 12:28
Этот участник дороги стабильно роют по 2-3 раза в год.Последний раз летом там рыли)))
ответить