В центре города троллейбус протаранил легковой автомобиль
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.11.2014 | 01:41
В центре города троллейбус протаранил легковой автомобиль
Просмотров: 3976
Версия для печати

На пересечении улиц Московская и Астраханская троллейбус маршрута № 1 протаранил автомобиль Honda Civic. По словам водителя легковушки, он двигался по Московской и притормозил перед рельсами, после чего почувствовал сильный удар. Очевидцы происшествия вызвали "скорую помощь", несмотря на то, что незначительно пострадавший водитель отказывался. Как отмечают свидетели ДТП, во время столкновения в троллейбусе были пассажиры. Водитель общественного транспорта на вопрос о пассажирах отвечать отказалась.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
2 ноября 2014, 07:28
так как себя вольготно чувствуют водилы (не водители) на узких улочках Саратова, то это и следует всегда ожидать...пока еще трамваи не таранят тех, кто создает помехи перед ними пересекая им дорогу. Можно только посочувствовать вагоноважатым и водителя троллейбусов за то, что они терпят все дни недели от водил беспредельщиков, для которых правила ПДД ничего не значат.
ответить
2 ноября 2014, 08:03
интересно,автор статей совершенно не разбирается в авто или специально пишет не те авто?
ну какой нахрен Аккорд?! это Сивик 1992года!
ответить
2 ноября 2014, 12:55
Хонда пойдет по программе утилизации, как мне кажется.
ответить
2 ноября 2014, 15:44
писал:
2 ноября 2014, 07:28
так как себя вольготно чувствуют водилы (не водители) на узких улочках Саратова, то это и следует всегда ожидать...пока еще трамваи не таранят тех, кто создает помехи перед ними пересекая им дорогу. Можно только посочувствовать вагоноважатым и водителя троллейбусов за то, что они терпят все дни недели от водил беспредельщиков, для которых правила ПДД ничего не значат.
общественных водителей мудаков тоже хватает, водители автобусов и троллейбусов а так же газелей тоже охренели, носятся как угорелые, прдрезают, останавливаются черти где. так что они тоже не святые!!
ответить
2 ноября 2014, 15:53
Ну вы даёте! Пьяный водила на хонде,сначала влетел в столб,а потом его развернуло и отбросило в троллейбус.Скорая его увезла,а он сбежал из больницы.У водилы хонды документов с собой никаких не было,только страховка на машину.
ответить
2 ноября 2014, 17:35
писал:
2 ноября 2014, 07:28
так как себя вольготно чувствуют водилы (не водители) на узких улочках Саратова, то это и следует всегда ожидать...пока еще трамваи не таранят тех, кто создает помехи перед ними пересекая им дорогу. Можно только посочувствовать вагоноважатым и водителя троллейбусов за то, что они терпят все дни недели от водил беспредельщиков, для которых правила ПДД ничего не значат.
писал:
2 ноября 2014, 15:44
общественных водителей мудаков тоже хватает, водители автобусов и троллейбусов а так же газелей тоже охренели, носятся как угорелые, прдрезают, останавливаются черти где. так что они тоже не святые!!
Троллейбусники исключение. Вечно страдают от автомобилей, автобусов, плохой контактной сети.
ответить
3 ноября 2014, 01:16
писал:
2 ноября 2014, 08:03
интересно,автор статей совершенно не разбирается в авто или специально пишет не те авто?
ну какой нахрен Аккорд?! это Сивик 1992года!
Почему 92 выпуск этого цивика 92-95
ответить
3 ноября 2014, 11:13
писал:
2 ноября 2014, 08:03
интересно,автор статей совершенно не разбирается в авто или специально пишет не те авто?
ну какой нахрен Аккорд?! это Сивик 1992года!
писал:
3 ноября 2014, 01:16
Почему 92 выпуск этого цивика 92-95
именно этот 92 года)
ответить