После аварии с четырьмя пострадавшими водитель скрылся с места ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.11.2014 | 21:52
После аварии с четырьмя пострадавшими водитель скрылся с места ДТП
Просмотров: 11475
Версия для печати
На фото: Фото с места аварии

В Саратове в серьезном ДТП на пересечении улиц Антонова и Перспективной пострадали четыре человека. На перекрестке Volkswagen, водитель которого скрывался от произошедшего ранее столкновения, протаранил ВАЗ-2109. Очевидцы заявляют о том, что водитель иномарки был пьян.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (153)
2 ноября 2014, 22:16
не простые номера
ответить
2 ноября 2014, 22:35
Да не куда он не скрывался, был на месте...
ответить
2 ноября 2014, 22:53
Он с первого ДТП скрывался и попал во второе, ментяра поганый...
ответить
2 ноября 2014, 23:14
Ничего интересного! Пусть ДПС разбирается.
ответить
2 ноября 2014, 23:53
Ну и чо
ответить
3 ноября 2014, 00:02
писал:
2 ноября 2014, 23:53
Ну и чо
куриное капчо ...
ответить
3 ноября 2014, 04:50
Я возвращались с работы в это время, водитель фольцвагена никуда не скрывался, был на месте, с окровавленной щекой, пьяный в доску, встречал вновь подьезжающий " братьев" кавказской наружности_ Парня на девятке жалко конечно, достали его пока, думаю сильно поломался, но живой. Вообще в последнее время много на этом перекрестке аварий
ответить
3 ноября 2014, 10:06
Мусарок пьяный накуралесил.
ответить
3 ноября 2014, 10:53
Пущай разбираються....
ответить
3 ноября 2014, 11:02
писал:
2 ноября 2014, 22:16
не простые номера
Саратовская область



О0**ВВ64, AAA164 — Правительство Саратовской области
РРР164 — прокуратура Саратовской области
ОУУ64 — УФСБ по Саратовской области
У777УУ64 У777УУ164 А464МР97 — Губернатор Саратовской области Ипатов П. Л.
А564МР97- Председатель Саратовской областной думы
А319МР97- начальник ГУВД по Саратовской области
ВОО64 — ГУВД по Саратовской области
ВТТ64 — ГУВД по Саратовской области
В00*ОВ64 — Саратовский областной суд
MMM64 — прокуратура Саратовской области(большинство у частников)
Т*64**64- Саратовская областная Дума
01**ВВ64- Администрации районов Саратовской области
ответить
3 ноября 2014, 11:19
Сегодня ночью, в 3 часа , 21 лентий парень скончался в больнице
ответить
3 ноября 2014, 12:32
всех свидетелей прошу откликнуться по тел. 89198236480
ответить
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
ответить
3 ноября 2014, 13:17
Вы вооьще видео смотрите? Говорят же, что водитель скрылся с первого ДТП, его бы вряд ли нашли если бы не врезался в девятку!!! Скрытся с места ДТП где машину покалечило уже физически сложно!
ответить
3 ноября 2014, 13:22
B087TT 64RUS
ответить
3 ноября 2014, 13:23
ДПС разберет
ответить
3 ноября 2014, 13:26
В Заводском районе Саратова после ДТП оказались госпитализированы три сотрудника полиции. На проспекте Энтузиастов автомобиль ВАЗ-2106 сзади врезался в машину ППС. Водитель "шестерки" рассказал, что просто не заметил патрульную машину. Между ним и полицейским автомобилем якобы ехала "Лада Гранта", которая резко ушла в сторону, после чего мужчина допустил столкновение с автомобилем ППС. При этом он подчеркнул, что неприязни к сотрудникам полиции не испытывал, а виной всему стала лишь невнимательность.
ответить
3 ноября 2014, 13:29
писал:
3 ноября 2014, 13:26
В Заводском районе Саратова после ДТП оказались госпитализированы три сотрудника полиции. На проспекте Энтузиастов автомобиль ВАЗ-2106 сзади врезался в машину ППС. Водитель "шестерки" рассказал, что просто не заметил патрульную машину. Между ним и полицейским автомобилем якобы ехала "Лада Гранта", которая резко ушла в сторону, после чего мужчина допустил столкновение с автомобилем ППС. При этом он подчеркнул, что неприязни к сотрудникам полиции не испытывал, а виной всему стала лишь невнимательность.
Чего бы мы без тебя делали?)))
ответить
3 ноября 2014, 13:54
Собственник авто - Двенадцатый арбитражный апелляционный суд
ответить
3 ноября 2014, 16:17
Новости писал:

Cегодня, 13:26
В Заводском районе Саратова после ДТП оказались госпитализированы три сотрудника полиции. На проспекте Энтузиастов автомобиль ВАЗ-2106 сзади врезался в машину ППС. Водитель "шестерки" рассказал, что просто не заметил патрульную машину. Между ним и полицейским автомобилем якобы ехала "Лада Гранта", которая резко ушла в сторону, после чего мужчина допустил столкновение с автомобилем ППС. При этом он подчеркнул, что неприязни к сотрудникам полиции не испытывал, а виной всему стала лишь невнимательность.


Чего бы мы без тебя делали?)))
ответить
3 ноября 2014, 16:25
Авто, по моему Гургена с Сенного..
ответить
3 ноября 2014, 16:54
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
Не все! один не жив!
ответить
3 ноября 2014, 17:50
В Энгельсе вечером, 30 октября, произошло ДТП, в результате столкновения двух машин пострадали три человека. По предварительным данным следствия автомобиль «ВАЗ-21093», выехав на встречную полосу, столкнулся с «ВАЗ-2114
ответить
3 ноября 2014, 18:19
паасат на зелёный ехал а девятка на красный и ещё на 1 и 7 фото видно что у девятки лысая и летняя резина
ответить
3 ноября 2014, 18:49
Точные надо рабираться дознователю все неясно, а резина точные лысая,говорят оба водилы трезвые
ответить
3 ноября 2014, 19:39
ребят вы вообще думаете что пишите??эти ублюдки другого слова ни могу подобрать,ехали пъяные за рулем на красный свет.и врезались в девятку котороя ехала на зеленый правил переезда нарушить с работающим сфетофором это надо быть дибилом.
ответить
3 ноября 2014, 20:14
Информация левая в этой аврии виновата девятка.какая либо информация напишите в личкуhttp://vk.com/id276087154
ответить
3 ноября 2014, 20:15
писал:
3 ноября 2014, 19:39
ребят вы вообще думаете что пишите??эти ублюдки другого слова ни могу подобрать,ехали пъяные за рулем на красный свет.и врезались в девятку котороя ехала на зеленый правил переезда нарушить с работающим сфетофором это надо быть дибилом.
Там мент за рулём был,а это значит что пьяные и на красный все ехали,кроме него.Так же как и в аварии на мосту недавно.
ответить
3 ноября 2014, 20:25
надеемся что справедливость восторжествует и этих уродов на фольце накажут
ответить
3 ноября 2014, 20:33
Все пишут. Но никто не видел.Не пешитне хрень,пусть ГИБДД разберается. Кто виноват дознание определит.
ответить
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
ответить
3 ноября 2014, 21:09
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
вообще то фольц скрывался с места дтп. И очень сомнительно что именно он ехал по правилам. Не верится.
ответить
3 ноября 2014, 21:40
Верю не верю ромащку устроили. Всем спать
ответить
3 ноября 2014, 21:42
Все прочитал блаблабла, один треп
ответить
3 ноября 2014, 21:57
писал:
3 ноября 2014, 21:42
Все прочитал блаблабла, один треп
МОЙ СЫН ПОСТРАДАЛ И ЕСЛИ ВИНОВАТ ФОЛЬЦВАГЕН МЫ ЭТО НЕОСТАВИМ!!!
ответить
3 ноября 2014, 22:04
врут ничего подобного водитель фольца выскочил из машины и побежал к девятке помочь
ответить
3 ноября 2014, 22:13
писал:
3 ноября 2014, 04:50
Я возвращались с работы в это время, водитель фольцвагена никуда не скрывался, был на месте, с окровавленной щекой, пьяный в доску, встречал вновь подьезжающий " братьев" кавказской наружности_ Парня на девятке жалко конечно, достали его пока, думаю сильно поломался, но живой. Вообще в последнее время много на этом перекрестке аварий
Из-за пьяных уродов страдают невинные люди. Этот парень с девятки - лучший друг моего сына. И мы все в шоке. Неизвестно чем обернутся его травмы. Один мальчик уже скончался.
ответить
3 ноября 2014, 22:26
Люди! Легко судить о том, чего не знаешь! Да и никто не в праве судить кого то! Сначала надо разобраться во всем, а не вешать ярлыки на людей! То, что произошло, конечно ужасно, но все живы, и это главное! В аварии виноваты оба водителя!
ответить
3 ноября 2014, 22:27
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
Да нет не все. Один из девятки умер
ответить
3 ноября 2014, 22:33
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

ответить
3 ноября 2014, 22:37
писал:
3 ноября 2014, 22:04
врут ничего подобного водитель фольца выскочил из машины и побежал к девятке помочь
Нука? И как же он помог?
ответить
3 ноября 2014, 22:39
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
писал:
3 ноября 2014, 22:27
Да нет не все. Один из девятки умер
Вы уверены в этом?
ответить
3 ноября 2014, 22:42
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
писал:
3 ноября 2014, 22:27
Да нет не все. Один из девятки умер
писал:
3 ноября 2014, 22:39
Вы уверены в этом?
уверены,сыну звонили,и главное:от бога никто никогда еще неуходил !!!!!ЗАКОН БУМЕРАНГА ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
3 ноября 2014, 22:43
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!
ответить
3 ноября 2014, 22:44
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
Нет, не все....
ответить
3 ноября 2014, 22:45
писал:
3 ноября 2014, 04:50
Я возвращались с работы в это время, водитель фольцвагена никуда не скрывался, был на месте, с окровавленной щекой, пьяный в доску, встречал вновь подьезжающий " братьев" кавказской наружности_ Парня на девятке жалко конечно, достали его пока, думаю сильно поломался, но живой. Вообще в последнее время много на этом перекрестке аварий
писал:
3 ноября 2014, 22:13
Из-за пьяных уродов страдают невинные люди. Этот парень с девятки - лучший друг моего сына. И мы все в шоке. Неизвестно чем обернутся его травмы. Один мальчик уже скончался.
виновные будут наказаны !если нужно до Путина дойдем!
ответить
3 ноября 2014, 22:48
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
писал:
3 ноября 2014, 22:44
Нет, не все....
девушка вы знакомая?
ответить
3 ноября 2014, 22:58
Фольксваген пассат, VIN XW8ZZZ3CZ9G005414, 2009 г.в.,
12 Арбитражный аппеляционный суд, Первомайская 74.

В выходные, служебный авто с пьяным водителем устраивает смертельное ДТП. Это как минимум председателя суда должны снять, а ещё лучше посадить, наверняка он за рулем и был.
ответить
3 ноября 2014, 23:09
не понимаю как здесь можно думать о пассажирах кто был в фольце??Если номера блатные то все можно что ли и вся власть в их руках??нет если есть деньги и связи их это не оправдывает!!!И то что кто говорит что он девятка ехала на красный это не правда на красный как раз летел фольц.Мы сделаем так что бы эти выродки безнаказанными не остались.Из за этих ублюдков пострадали мальчишки 21 года,один из которых сегодня ночью скончался.Этих тварей мы найдем и это дело просто так не оставим,В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ.
ответить
3 ноября 2014, 23:11
писал:
3 ноября 2014, 23:09
не понимаю как здесь можно думать о пассажирах кто был в фольце??Если номера блатные то все можно что ли и вся власть в их руках??нет если есть деньги и связи их это не оправдывает!!!И то что кто говорит что он девятка ехала на красный это не правда на красный как раз летел фольц.Мы сделаем так что бы эти выродки безнаказанными не остались.Из за этих ублюдков пострадали мальчишки 21 года,один из которых сегодня ночью скончался.Этих тварей мы найдем и это дело просто так не оставим,В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ.
конечно..все будут наказаны!действительно твари которым всё дозволено!дай бог всем по заслугам божьим .....Пусть нерадуются раньше времени
ответить
3 ноября 2014, 23:12
писал:
3 ноября 2014, 22:04
врут ничего подобного водитель фольца выскочил из машины и побежал к девятке помочь
ну с вами уже все понятно что вы со стороны фольца,но ваша тварь вышла из машины что бы по стрелять у всех сигарет но ни как не помочь!!!
ответить
3 ноября 2014, 23:14
писал:
3 ноября 2014, 22:26
Люди! Легко судить о том, чего не знаешь! Да и никто не в праве судить кого то! Сначала надо разобраться во всем, а не вешать ярлыки на людей! То, что произошло, конечно ужасно, но все живы, и это главное! В аварии виноваты оба водителя!
а ты добрая вообще молчи это явно ни твое дело!!виновник здесь один!!!ты значит тоже со стороны этих ублюдков,откуда вы только беретесь такие выродки
ответить
3 ноября 2014, 23:20
писал:
3 ноября 2014, 22:26
Люди! Легко судить о том, чего не знаешь! Да и никто не в праве судить кого то! Сначала надо разобраться во всем, а не вешать ярлыки на людей! То, что произошло, конечно ужасно, но все живы, и это главное! В аварии виноваты оба водителя!
писал:
3 ноября 2014, 23:14
а ты добрая вообще молчи это явно ни твое дело!!виновник здесь один!!!ты значит тоже со стороны этих ублюдков,откуда вы только беретесь такие выродки
Господь Бог всем судья....
ответить
3 ноября 2014, 23:30
Всем судья но это дело так не оставим
ответить
3 ноября 2014, 23:35
писал:
3 ноября 2014, 23:30
Всем судья но это дело так не оставим
это точно .....тот кто протаранил до них еще несколько машин и это видно в видео -будет наказан
ответить
4 ноября 2014, 00:15
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

писал:
3 ноября 2014, 22:43
ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!
У вас никто не умер авлкашня. А челове в девятке погиб из-за подобных вам недолюдей.
ответить
4 ноября 2014, 00:17
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
писал:
3 ноября 2014, 22:27
Да нет не все. Один из девятки умер
писал:
3 ноября 2014, 22:39
Вы уверены в этом?
уверен потому что это мой знакомый
ответить
4 ноября 2014, 10:35
а не отн водила фольца? http://pravo.ru/arbitr_practice/judge/2699/
ответить
4 ноября 2014, 12:26


Иисус
Вчера, 20:33


Все пишут. Но никто не видел.Не пешитне хрень,пусть ГИБДД разберается. Кто виноват дознание определит.
ответить




Иисус
Вчера, 20:33


Все пишут. Но никто не видел.Не пешите хрень,пусть ГИБДД разберается. Кто виноват дознание определит.

ответить
4 ноября 2014, 13:45
писал:
3 ноября 2014, 21:42
Все прочитал блаблабла, один треп
писал:
3 ноября 2014, 21:57
МОЙ СЫН ПОСТРАДАЛ И ЕСЛИ ВИНОВАТ ФОЛЬЦВАГЕН МЫ ЭТО НЕОСТАВИМ!!!
Извените а как зовут вашего сына.
ответить
4 ноября 2014, 13:47

Пьяный <удалено модератором>!!!
<удалено модератором> земля таких носит еще!!!!
Если судья или кто-то там,что все можно?!
<удалено модератором>
Не нахожу слов просто!!!!

ответить
4 ноября 2014, 13:52

<удалено модератором> так ездить,чтобы потом выскакивать и помогать!!!
моральный урод!!!
в этой 9 был друг,который погиб!!!
зенки свои зальют и садятся за руль,все им можно!!!

ответить
4 ноября 2014, 13:58
писал:
4 ноября 2014, 13:52

<удалено модератором> так ездить,чтобы потом выскакивать и помогать!!!
моральный урод!!!
в этой 9 был друг,который погиб!!!
зенки свои зальют и садятся за руль,все им можно!!!

Я согласна!!! Таких как они нужно убивать!!!если судья или кто то это неважно!!с этим статусом не все можно!!! это не люди!!!чтоб его такая же участь настигла!чмо !
ответить
4 ноября 2014, 14:03
писал:
4 ноября 2014, 13:52

<удалено модератором> так ездить,чтобы потом выскакивать и помогать!!!
моральный урод!!!
в этой 9 был друг,который погиб!!!
зенки свои зальют и садятся за руль,все им можно!!!

писал:
4 ноября 2014, 13:58
Я согласна!!! Таких как они нужно убивать!!!если судья или кто то это неважно!!с этим статусом не все можно!!! это не люди!!!чтоб его такая же участь настигла!чмо !
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать
ответить
4 ноября 2014, 16:28
писал:
3 ноября 2014, 20:14
Информация левая в этой аврии виновата девятка.какая либо информация напишите в личкуhttp://vk.com/id276087154

Выноваты ВЫ!!!!
<удалено модератором>пьяными ездить!!!
<удалено модератором>!!!

ответить
4 ноября 2014, 16:29
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ

<удалено модератором> пьяными ездить!!!

<удалено модератором>
ответить
4 ноября 2014, 16:32
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

писал:
3 ноября 2014, 22:43
ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!

<удалено модератором> пошли!!!
<удалено модератором> вашим деткам ездить так!

ответить
4 ноября 2014, 16:50
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

писал:
3 ноября 2014, 22:43
ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!
писал:
4 ноября 2014, 16:32

<удалено модератором> пошли!!!
<удалено модератором> вашим деткам ездить так!

Ты моральный <удалено модератором>!вам это все вернется и детям вашем тоже!<удалено модератором>на купили прав а правил и водить <удалено модератором> не умеете чмошники !!! И вас жалеть не за что вы и так инвалиды !!

ответить
4 ноября 2014, 16:57
вас нечего жалеть!!!
жалеть нужно мальчиков,которые сейчас страдают из-за пьяного мудака!!!
Один умер,двое в тяжелом состоянии,а вы говорите о том,чтобы вас жалели!!!
Как родителям теперь это все пережить!!!
Невосполнимая потеря!!!
Делают,что хотят,ничего не боятся,уроды!!!!
ответить
4 ноября 2014, 17:01
Мой брат пострадал!И мы знаем виноват фольсваген!
ответить
4 ноября 2014, 17:13
Пусть разбираются уполномоченные структуры
ответить
4 ноября 2014, 17:24
Совершенно согласна, нужно, чтобы произвол прикрли, только оставьте эти разборки компетентным органам . Там разбруться по закону
ответить
4 ноября 2014, 17:35
писал:
4 ноября 2014, 17:24
Совершенно согласна, нужно, чтобы произвол прикрли, только оставьте эти разборки компетентным органам . Там разбруться по закону
росим откликнуться свидетелей ДТП 29.10.2014 по улице 5 нагорный проезд/новоастраханская .пострадало 4 машины,меня признали виновным незаконно.я водитель ваз 2109,кто видел откликнитесь!!! моя почта m4hor@mail.ru.или в контакте "Андрей Мерзлов
..ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
ответить
4 ноября 2014, 17:40

<удалено модератором> на фольцееееее!!!!!!!! они виноваты,,, а Коля погиб из за них!!!!! чтоб вы сдохли!!!

ответить
4 ноября 2014, 17:46
писал:
4 ноября 2014, 17:40

<удалено модератором> на фольцееееее!!!!!!!! они виноваты,,, а Коля погиб из за них!!!!! чтоб вы сдохли!!!

Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
4 ноября 2014, 18:07
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

писал:
3 ноября 2014, 22:43
ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!
писал:
4 ноября 2014, 16:32

<удалено модератором> пошли!!!
<удалено модератором> вашим деткам ездить так!

тварь пусть бог тебя покарает и того кто сбил мальчиков
ответить
4 ноября 2014, 18:17
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

писал:
3 ноября 2014, 22:43
ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!
писал:
4 ноября 2014, 16:32

<удалено модератором> пошли!!!
<удалено модератором> вашим деткам ездить так!

писал:
4 ноября 2014, 18:07
тварь пусть бог тебя покарает и того кто сбил мальчиков
Просим откликнуться свидетелей ДТП 29.10.2014 по улице 5 нагорный проезд/новоастраханская .пострадало 4 машины,меня признали виновным незаконно.я водитель ваз 2109,кто видел откликнитесь!!! моя почта m4hor@mail.ru.или в контакте "Андрей Мерзлов
..ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
ответить
4 ноября 2014, 18:19
писал:
3 ноября 2014, 04:50
Я возвращались с работы в это время, водитель фольцвагена никуда не скрывался, был на месте, с окровавленной щекой, пьяный в доску, встречал вновь подьезжающий " братьев" кавказской наружности_ Парня на девятке жалко конечно, достали его пока, думаю сильно поломался, но живой. Вообще в последнее время много на этом перекрестке аварий
Страшно, конечно, это все. Но выводы делать не нам, пусть компетентные органы разбираются
ответить
4 ноября 2014, 18:22
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
3 ноября 2014, 22:33

Вот только девятка ехала на зеленый, а вы с<удалено модератором> жалуетесь что вы пострадали. один умер, у одного амнезия. И ты мразота смеешь еще жаловаться? С таких как вы надо сдирать кожу живьем. Коли номера ментовские то всегда виноваты все кроме тебя. Чтобы ты сдох от рака

писал:
3 ноября 2014, 22:43
ЗАМОЛЧИ ИДИОТ ..........ТЕБЕ БЫТЬ НА МЕСТЕ РОДИТЕЛЕЙ И НАШИХ ДЕТОК!!!
писал:
4 ноября 2014, 16:32

<удалено модератором> пошли!!!
<удалено модератором> вашим деткам ездить так!

писал:
4 ноября 2014, 18:07
тварь пусть бог тебя покарает и того кто сбил мальчиков
Что кричать, пусть расследуют, разберуться. А то накинулись друг на друга. Суд покажет
ответить
4 ноября 2014, 19:06
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
4 ноября 2014, 16:29

<удалено модератором> пьяными ездить!!!

<удалено модератором>
Тот самый водитель фольца был пьяный, те люди которые ехали в девятке мои друзья, их было трое двое в больнице один скончался! Водитель фольца скрылся а пассажир этой же машины находится в коме, т.е. водитель скрываясь оставил в своей машине молодого парня
ответить
4 ноября 2014, 19:39
жалко парнишку... надеюсь правоохранительные органы разберуться.мы здесь уже ничем помочь не сможем
ответить
4 ноября 2014, 19:51
из-за этой суки, мой друг умер а другой в реанимации сейчас и совсем не важно какие у кого номера!
ответить
4 ноября 2014, 20:31
писал:
3 ноября 2014, 21:01
Почему все волнуются за пассажиров ваза которые ехали на красный свет.ВООБЩЕ-ТО В ФОЛЬЦЕ ТОЖЕ ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ И ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ
писал:
4 ноября 2014, 16:29

<удалено модератором> пьяными ездить!!!

<удалено модератором>
писал:
4 ноября 2014, 19:06
Тот самый водитель фольца был пьяный, те люди которые ехали в девятке мои друзья, их было трое двое в больнице один скончался! Водитель фольца скрылся а пассажир этой же машины находится в коме, т.е. водитель скрываясь оставил в своей машине молодого парня
ребята!!мы доведем это дело............до финала,дай бог здоровья живым и соболезнвания родственникам николая!
ответить
4 ноября 2014, 22:39
как вам не стыдно говорить о водителе пассата,когда в девятке погибли два невинных парня,а еще один лежит в больнице и неизвестно что с ним будет,а у него между прочим жена беременная
ответить
4 ноября 2014, 23:01
писал:
4 ноября 2014, 22:39
как вам не стыдно говорить о водителе пассата,когда в девятке погибли два невинных парня,а еще один лежит в больнице и неизвестно что с ним будет,а у него между прочим жена беременная
фольсваген еще кого то сбил?
ответить
5 ноября 2014, 09:35
писал:
4 ноября 2014, 22:39
как вам не стыдно говорить о водителе пассата,когда в девятке погибли два невинных парня,а еще один лежит в больнице и неизвестно что с ним будет,а у него между прочим жена беременная
По данным на сегодня. 2 человека из машины 2109 живы, один скончался. Ненаводите смуту.
ответить
5 ноября 2014, 10:06
http://tubethe.com/watch/t2YpFkXNX9s/v087tt64-pod-kirpich.html
ответить
5 ноября 2014, 10:12
по данным из первоисточникам из девятки скончался еще один пассажир!
ответить
5 ноября 2014, 10:13
писал:
5 ноября 2014, 10:06
http://tubethe.com/watch/t2YpFkXNX9s/v087tt64-pod-kirpich.html
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказат
ответить
5 ноября 2014, 12:30

Коля был хорошим человеком,из за вас <удалено модератором> он умер!!!!Что бы вас так же переехали!!!судья <удалено модератором>!!!Мрази ,больше вы ни кто!!! Что бы сгорели все!И посадили вас всех на пожизненно,а там мучали !!!!

ответить
5 ноября 2014, 13:27
писал:
4 ноября 2014, 17:40

<удалено модератором> на фольцееееее!!!!!!!! они виноваты,,, а Коля погиб из за них!!!!! чтоб вы сдохли!!!

молодой мальчишка,друг Николай Урюпин,помним,любим,скорбим!а уроды на фолце безнаказанными не остануться никогда!!!!!
ответить
5 ноября 2014, 13:35
писал:
5 ноября 2014, 12:30

Коля был хорошим человеком,из за вас <удалено модератором> он умер!!!!Что бы вас так же переехали!!!судья <удалено модератором>!!!Мрази ,больше вы ни кто!!! Что бы сгорели все!И посадили вас всех на пожизненно,а там мучали !!!!

Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказат
ответить
ответить
5 ноября 2014, 14:34
Жаль парней, а Кольку никогда не забудем, всегда будем помнить и скорбить!
ответить
5 ноября 2014, 14:41
писал:
4 ноября 2014, 17:40

<удалено модератором> на фольцееееее!!!!!!!! они виноваты,,, а Коля погиб из за них!!!!! чтоб вы сдохли!!!

писал:
5 ноября 2014, 13:27
молодой мальчишка,друг Николай Урюпин,помним,любим,скорбим!а уроды на фолце безнаказанными не остануться никогда!!!!!
мы все сделаем для того что бы эти твари были наказаны и очень жестоко!!нельзя просто так это оставлять,из за этих тварей погибли двое мальчишек,у них жизнь только начиналась,а эти ублюдки ее оборвали!Но это все просто так не оставим!!!ЛЮБИМ,ПОМНИМ,Скорбим
ответить
5 ноября 2014, 15:34
Коль,любим помним скорбим...ты был очень хорошим....эти муки еще ответят за все! Вы марази,вас накажут,Вы отсидите,а его жизнь уже не вернуть!!!!и не вернут некто и никогда!!!!
ответить
5 ноября 2014, 15:34
Коль,любим помним скорбим...ты был очень хорошим....эти муки еще ответят за все! Вы марази,вас накажут,Вы отсидите,а его жизнь уже не вернуть!!!!и не вернут некто и никогда!!!!
ответить
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
ответить
5 ноября 2014, 21:03
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
Кто то еще погиб кроме коли?
ответить
5 ноября 2014, 21:29
Мой друг Николай Урюпин, ему бы исполнилось 22 года,умер в этой аварии! Он собирался лишь уехать домой((((
ответить
5 ноября 2014, 21:33
Мой друг Николай Урюпин, которому исполнилось бы 22 года, умер в этой жуткой аварии! Он лишь собирался уехать домой((((
ответить
5 ноября 2014, 21:40
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
ответить
5 ноября 2014, 22:58
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
ответить
5 ноября 2014, 23:20
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
кто интересуется?найдите в одноклассниках и в контакте и пишите в личку......мама
ответить
5 ноября 2014, 23:26
писал:
3 ноября 2014, 22:26
Люди! Легко судить о том, чего не знаешь! Да и никто не в праве судить кого то! Сначала надо разобраться во всем, а не вешать ярлыки на людей! То, что произошло, конечно ужасно, но все живы, и это главное! В аварии виноваты оба водителя!
Люди очем вы пишите в этой аварии скончался 21-й мальчик он умер от того что один из водителей был пьяный и он за это должен ответь не говоря уже о других постороживших которые сейчас находиться в критическом состоянии!!!
ответить
5 ноября 2014, 23:27
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
5 ноября 2014, 23:31
писал:
3 ноября 2014, 22:26
Люди! Легко судить о том, чего не знаешь! Да и никто не в праве судить кого то! Сначала надо разобраться во всем, а не вешать ярлыки на людей! То, что произошло, конечно ужасно, но все живы, и это главное! В аварии виноваты оба водителя!
писал:
5 ноября 2014, 23:26
Люди очем вы пишите в этой аварии скончался 21-й мальчик он умер от того что один из водителей был пьяный и он за это должен ответь не говоря уже о других постороживших которые сейчас находиться в критическом состоянии!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! некторые комментирующие может сомневаются на счет реального розыска преступника виновника..........я клянусь что он будет наказан людьми......раз.......богом два.........и карой ........мои руки сделают все возможное и невозможное...даже если придется прибегнуть к магии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
5 ноября 2014, 23:51
На сколько я знаю, что Семён он приходит в себя и потом отключается, не понимая где он и что случилось.
ответить
5 ноября 2014, 23:54
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жив только Семён.
ответить
5 ноября 2014, 23:54
писал:
5 ноября 2014, 23:51
На сколько я знаю, что Семён он приходит в себя и потом отключается, не понимая где он и что случилось.
ДАВАЙТЕ НЕРАЗВОДИТЬ ЗДЕСЬ ПИСАНИНУ..А ОБРАЩАТЬ СЯ КОНКРЕТНО К РОДИТЕЛЯМ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ...ДРУЗЬЯ НОМЕРА ЗНАЮТ А ТАКЖЕ КОНТАКТЫ В СОЦСЕТЯХ.ПОЖАЛУЙСТА!!СЕЙЧАС НЕ ТО ПОЛОЖЕНИЕ РЕБЯТ И СОСТОЯНИЕ ЧТОБЫ ЗДЕСЬ РАЗМУСОЛИВАТЬ ТЕМУ...ВСЕ В ПРЯМЫХ КОНТАКТАХ В ЛИЧКЕ
ответить
5 ноября 2014, 23:56
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:54
Жив только Семён.
двое
ответить
6 ноября 2014, 00:26
Двое погибли из тех, что были в девятке. Сергей и Николай. Если этого сына пса и сутулой собаки на фольце оправдают - мне кажется его просто четвертуют родители и друзья погибших. Таких надо убивать, причем медленно на глазах родителей. Или искалечить чтобы всю жизнь инвалидом был. Другого отношения к ним быть не должно. А те кто пытаются их защищать - им просто достатчно глаза выколоть, раз они утверждают, что девятка на красный ехала, то с таким плохим зрением этим детям шлюхи вобще глаза не нужны.
ответить
6 ноября 2014, 06:37
Водитель девятки находится в больнице,в очень тяжелом состоянии,по не точным данным 3 пассажиров девятки скончались.хотят признать виновным водителя девятой модели.
ответить
6 ноября 2014, 07:27
писал:
6 ноября 2014, 06:37
Водитель девятки находится в больнице,в очень тяжелом состоянии,по не точным данным 3 пассажиров девятки скончались.хотят признать виновным водителя девятой модели.
на счету водителя фолька уже не одна авария и не одна смерть!Неужели еего еще носят ноги на этой земле тварь неземная!да покарает тебя господь!
ответить
6 ноября 2014, 08:00
писал:
6 ноября 2014, 06:37
Водитель девятки находится в больнице,в очень тяжелом состоянии,по не точным данным 3 пассажиров девятки скончались.хотят признать виновным водителя девятой модели.
писал:
6 ноября 2014, 07:27
на счету водителя фолька уже не одна авария и не одна смерть!Неужели еего еще носят ноги на этой земле тварь неземная!да покарает тебя господь!
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
6 ноября 2014, 09:08
Чё вы пишете херню?сергей уланов жив!
ответить
6 ноября 2014, 11:03
писал:
6 ноября 2014, 09:08
Чё вы пишете херню?сергей уланов жив!
ответить
6 ноября 2014, 11:04
писал:
6 ноября 2014, 09:08
Чё вы пишете херню?сергей уланов жив!
мой брат сергей
ответить
6 ноября 2014, 15:31
писал:
6 ноября 2014, 00:26
Двое погибли из тех, что были в девятке. Сергей и Николай. Если этого сына пса и сутулой собаки на фольце оправдают - мне кажется его просто четвертуют родители и друзья погибших. Таких надо убивать, причем медленно на глазах родителей. Или искалечить чтобы всю жизнь инвалидом был. Другого отношения к ним быть не должно. А те кто пытаются их защищать - им просто достатчно глаза выколоть, раз они утверждают, что девятка на красный ехала, то с таким плохим зрением этим детям шлюхи вобще глаза не нужны.
мы добьемся справедливости,а если уж его отмажут то устроим как в Пугачеве!!Если есть деньги и крутые тачки то это ни дает права убивать людей.
ответить
6 ноября 2014, 17:04
Жив он,хорошо все с ним!!брат,знать должен!! Вот у коли похороны были сегодня... Твари Вы! Вам это просто так с рук не сойдет!!! За все ответите!
ответить
6 ноября 2014, 19:11
Вечная память Николаю Урюпину! Хороший был парень...
ответить
6 ноября 2014, 19:19
писал:
6 ноября 2014, 19:11
Вечная память Николаю Урюпину! Хороший был парень...
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
6 ноября 2014, 19:19
писал:
6 ноября 2014, 19:11
Вечная память Николаю Урюпину! Хороший был парень...
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
7 ноября 2014, 08:29
писал:
3 ноября 2014, 04:50
Я возвращались с работы в это время, водитель фольцвагена никуда не скрывался, был на месте, с окровавленной щекой, пьяный в доску, встречал вновь подьезжающий " братьев" кавказской наружности_ Парня на девятке жалко конечно, достали его пока, думаю сильно поломался, но живой. Вообще в последнее время много на этом перекрестке аварий
Александр - того парня звали Николай вчера схоронили его, медики не спасли его
ответить
7 ноября 2014, 08:42
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:54
Жив только Семён.
жив сергей еще!
ответить
7 ноября 2014, 08:45
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:54
Жив только Семён.
Виноват фольсваген!
ответить
7 ноября 2014, 08:54
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:54
Жив только Семён.
писал:
7 ноября 2014, 08:42
жив сергей еще!
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
7 ноября 2014, 09:08
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:54
Жив только Семён.
сергей уланов жив
ответить
7 ноября 2014, 12:13
писал:
5 ноября 2014, 16:29
Водитель Volkswagen был в не трезвом состоянии,ударил две машины и хотел скрыться с место ДТП, прискрытие с места ДТП на большой скорости врезался вдевятку .С начало погиб один мальчик 21 года и 2 лежалов больнице. А сегодня ночью умер еще один мальчик. А стретьем мальчиком , не знаю что будет. Надеюсь , чтоводителя Volkswagena накажут по закону. Вот вы вообщепредставляете какого родителям этих мальчиков.Выражаю свои соболезнование.
писал:
5 ноября 2014, 21:03
Кто то еще погиб кроме коли?
писал:
5 ноября 2014, 21:40
Нет! На сколько я знаю, помоему Семен пришел в себя, но он ни кого и ничего не помнит(
писал:
5 ноября 2014, 22:58
Скажите уланов сергей находившийся в 9ке жив?кто знает?!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:27
АВТОР ЭТОГО ВИДЕО ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
писал:
5 ноября 2014, 23:54
Жив только Семён.
писал:
7 ноября 2014, 09:08
сергей уланов жив
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
ответить
8 ноября 2014, 15:54
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...

<удалено модератором>

ответить
9 ноября 2014, 01:22
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
зА ВРАНЬЕ ПРЕДАЮ ТЕБЯ АНАФЕМЕ, ТАК ЧТО ЖДИ....
ответить
9 ноября 2014, 11:18
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
писал:
9 ноября 2014, 01:22
зА ВРАНЬЕ ПРЕДАЮ ТЕБЯ АНАФЕМЕ, ТАК ЧТО ЖДИ....
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
9 ноября 2014, 11:19
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
писал:
9 ноября 2014, 01:22
зА ВРАНЬЕ ПРЕДАЮ ТЕБЯ АНАФЕМЕ, ТАК ЧТО ЖДИ....
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
9 ноября 2014, 11:20
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
писал:
9 ноября 2014, 01:22
зА ВРАНЬЕ ПРЕДАЮ ТЕБЯ АНАФЕМЕ, ТАК ЧТО ЖДИ....
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать
ответить
9 ноября 2014, 14:20
писал:
4 ноября 2014, 22:39
как вам не стыдно говорить о водителе пассата,когда в девятке погибли два невинных парня,а еще один лежит в больнице и неизвестно что с ним будет,а у него между прочим жена беременная
писал:
5 ноября 2014, 09:35
По данным на сегодня. 2 человека из машины 2109 живы, один скончался. Ненаводите смуту.
Так и есть,погиб 1 человек,мой друг,второй мой друг в реанимации,еще один парень в тяжелом состоянии,не выдумывайте,если не обладаете точной информацией. Водителя пассата Бог еще накажет втрое хуже,самый справедливый и жестокий Божий суд,никто не останется безнаказанным!!!
ответить
9 ноября 2014, 18:13
писал:
4 ноября 2014, 22:39
как вам не стыдно говорить о водителе пассата,когда в девятке погибли два невинных парня,а еще один лежит в больнице и неизвестно что с ним будет,а у него между прочим жена беременная
писал:
5 ноября 2014, 09:35
По данным на сегодня. 2 человека из машины 2109 живы, один скончался. Ненаводите смуту.
писал:
9 ноября 2014, 14:20
Так и есть,погиб 1 человек,мой друг,второй мой друг в реанимации,еще один парень в тяжелом состоянии,не выдумывайте,если не обладаете точной информацией. Водителя пассата Бог еще накажет втрое хуже,самый справедливый и жестокий Божий суд,никто не останется безнаказанным!!!
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать
ответить
ответить
9 ноября 2014, 18:14
писал:
4 ноября 2014, 22:39
как вам не стыдно говорить о водителе пассата,когда в девятке погибли два невинных парня,а еще один лежит в больнице и неизвестно что с ним будет,а у него между прочим жена беременная
писал:
5 ноября 2014, 09:35
По данным на сегодня. 2 человека из машины 2109 живы, один скончался. Ненаводите смуту.
писал:
9 ноября 2014, 14:20
Так и есть,погиб 1 человек,мой друг,второй мой друг в реанимации,еще один парень в тяжелом состоянии,не выдумывайте,если не обладаете точной информацией. Водителя пассата Бог еще накажет втрое хуже,самый справедливый и жестокий Божий суд,никто не останется безнаказанным!!!
писал:
9 ноября 2014, 18:13
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать
ответить
Верю не верю ромащку устроили. Всем спать
ответить
13 ноября 2014, 02:03
писал:
3 ноября 2014, 13:03
все живы!
Нет! Не все живы! Мой сыночек погиб.Он весь изувечен! Будь прокляты эти ублюдки,которые были в Фольксвагене! Пусть им места не будет на этой Земле!
ответить
13 ноября 2014, 02:26
писал:
2 ноября 2014, 23:14
Ничего интересного! Пусть ДПС разбирается.
В этой страшной аварии погиб мой любимый и дорогой сыночек! Он весь изувечен. А твари,которые были в Фольксвагене, гуляют на воле!!!Они заметают следы преступления:с машины,в которой были УБИЙЦЫ,сразу же были сняты номера,пропал видеорегистратор,удаляются видеоролики из интернета... Мы успели пробить и узнали,что Фольксваген принадлежит Саратовскому Арбитражному суду! И мы этим ТВАРЯМ доверяем свои судьбы!!! СВОЛОЧИ!!!! ПОДОНКИ!!! Я НЕ ПРОЩУ ВАМ СМЕРТИ СЫНА!!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!Да простит меня Бог за эти слова! Мы этого так не оставим!!!
ответить
13 ноября 2014, 11:09
фсб разберется!не на тех напали ,просто так непройдет друзья мои!
ответить
13 ноября 2014, 11:43
писал:
13 ноября 2014, 11:09
фсб разберется!не на тех напали ,просто так непройдет друзья мои!
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать
ответить
ответить
13 ноября 2014, 11:43
писал:
2 ноября 2014, 23:14
Ничего интересного! Пусть ДПС разбирается.
писал:
13 ноября 2014, 02:26
В этой страшной аварии погиб мой любимый и дорогой сыночек! Он весь изувечен. А твари,которые были в Фольксвагене, гуляют на воле!!!Они заметают следы преступления:с машины,в которой были УБИЙЦЫ,сразу же были сняты номера,пропал видеорегистратор,удаляются видеоролики из интернета... Мы успели пробить и узнали,что Фольксваген принадлежит Саратовскому Арбитражному суду! И мы этим ТВАРЯМ доверяем свои судьбы!!! СВОЛОЧИ!!!! ПОДОНКИ!!! Я НЕ ПРОЩУ ВАМ СМЕРТИ СЫНА!!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!Да простит меня Бог за эти слова! Мы этого так не оставим!!!
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
13 ноября 2014, 11:44
писал:
2 ноября 2014, 23:14
Ничего интересного! Пусть ДПС разбирается.
писал:
13 ноября 2014, 02:26
В этой страшной аварии погиб мой любимый и дорогой сыночек! Он весь изувечен. А твари,которые были в Фольксвагене, гуляют на воле!!!Они заметают следы преступления:с машины,в которой были УБИЙЦЫ,сразу же были сняты номера,пропал видеорегистратор,удаляются видеоролики из интернета... Мы успели пробить и узнали,что Фольксваген принадлежит Саратовскому Арбитражному суду! И мы этим ТВАРЯМ доверяем свои судьбы!!! СВОЛОЧИ!!!! ПОДОНКИ!!! Я НЕ ПРОЩУ ВАМ СМЕРТИ СЫНА!!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!Да простит меня Бог за эти слова! Мы этого так не оставим!!!
писал:
13 ноября 2014, 11:43
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
13 ноября 2014, 11:45
писал:
2 ноября 2014, 23:14
Ничего интересного! Пусть ДПС разбирается.
писал:
13 ноября 2014, 02:26
В этой страшной аварии погиб мой любимый и дорогой сыночек! Он весь изувечен. А твари,которые были в Фольксвагене, гуляют на воле!!!Они заметают следы преступления:с машины,в которой были УБИЙЦЫ,сразу же были сняты номера,пропал видеорегистратор,удаляются видеоролики из интернета... Мы успели пробить и узнали,что Фольксваген принадлежит Саратовскому Арбитражному суду! И мы этим ТВАРЯМ доверяем свои судьбы!!! СВОЛОЧИ!!!! ПОДОНКИ!!! Я НЕ ПРОЩУ ВАМ СМЕРТИ СЫНА!!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!Да простит меня Бог за эти слова! Мы этого так не оставим!!!
писал:
13 ноября 2014, 11:43
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ответить
13 ноября 2014, 11:45
писал:
2 ноября 2014, 23:14
Ничего интересного! Пусть ДПС разбирается.
писал:
13 ноября 2014, 02:26
В этой страшной аварии погиб мой любимый и дорогой сыночек! Он весь изувечен. А твари,которые были в Фольксвагене, гуляют на воле!!!Они заметают следы преступления:с машины,в которой были УБИЙЦЫ,сразу же были сняты номера,пропал видеорегистратор,удаляются видеоролики из интернета... Мы успели пробить и узнали,что Фольксваген принадлежит Саратовскому Арбитражному суду! И мы этим ТВАРЯМ доверяем свои судьбы!!! СВОЛОЧИ!!!! ПОДОНКИ!!! Я НЕ ПРОЩУ ВАМ СМЕРТИ СЫНА!!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!Да простит меня Бог за эти слова! Мы этого так не оставим!!!
писал:
13 ноября 2014, 11:43
Помогите пожалуйста 2 ноября в 22 00 по улице волжской не доезжая до тц лимон сбили женщину на смерть это мама моей жены водитель дэу нексии говорит что ехал на скорости 50 но врачи и все люди кого не спрашивали говорят что это невозможно у нее сломаны почти все кости и оторвало ноги.у нексии перед в хлам разбит.если кто то видел позвоните пожалуйста 89272274080 помогите наказать этого
ууууууууууу
ответить
13 ноября 2014, 11:53
Разыскивается ваз 2114 темный цвет. номер р134нк197 Совершил ДТП и скрылся.у ваз 2114 характерные повреждения правой стороны,крыло дверь. если увидите данный автомобиль сообщите 02 или 89518831008
ответить
13 ноября 2014, 11:53
16 декабря 2013 г. примерно в 12:00 на перекрёстке ул. Большая Садовая и Мурманский проезд (в районе завода им. Орджоникидзе на светофоре, BMW 318 столкнулся с BMW 320 синего цвета. Ищем очевидцев и записи видеорегистраторов момента ДТП, дорожной обстановки на этом перекрёстке до и после ДТП.
Всем кому что известно просьба сообщить по телефону 8-961-643-93-85. Спасибо.
ответить
13 ноября 2014, 17:47
писал:
3 ноября 2014, 19:39
ребят вы вообще думаете что пишите??эти ублюдки другого слова ни могу подобрать,ехали пъяные за рулем на красный свет.и врезались в девятку котороя ехала на зеленый правил переезда нарушить с работающим сфетофором это надо быть дибилом.
У меня в той аварии на 9 друг скончался в больнице_
ответить
14 ноября 2014, 11:52
16 декабря 2013 г. примерно в 12:00 на перекрёстке ул. Большая Садовая и Мурманский проезд (в районе завода им. Орджоникидзе на светофоре, BMW 318 столкнулся с BMW 320 синего цвета. Ищем очевидцев и записи видеорегистраторов момента ДТП, дорожной обстановки на этом перекрёстке до и после ДТП.
Всем кому что известно просьба сообщить по телефону 8-961-643-93-85. Спасибо.
ответить
23 ноября 2014, 19:49
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
НЕ ЗАМНУТ!!!!!!!!ВИДИТ БОГ И ВИДИМ МЫ!!!!!!!!!однажды случится такое чего вы даже и неожидаете дорогие виновные ,в фольце,не один еще не отвертелся
ответить
24 ноября 2014, 14:39
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
писал:
23 ноября 2014, 19:49
НЕ ЗАМНУТ!!!!!!!!ВИДИТ БОГ И ВИДИМ МЫ!!!!!!!!!однажды случится такое чего вы даже и неожидаете дорогие виновные ,в фольце,не один еще не отвертелся
16 декабря 2013 г. примерно в 12:00 на перекрёстке ул. Большая Садовая и Мурманский проезд (в районе завода им. Орджоникидзе на светофоре, BMW 318 столкнулся с BMW 320 синего цвета. Ищем очевидцев и записи видеорегистраторов момента ДТП, дорожной обстановки на этом перекрёстке до и после ДТП.
Всем кому что известно просьба сообщить по телефону 8-961-643-93-85. Спасибо.

16 декабря 2013 г. примерно в 12:00 на перекрёстке ул. Большая Садовая и Мурманский проезд (в районе завода им. Орджоникидзе на светофоре, BMW 318 столкнулся с BMW 320 синего цвета. Ищем очевидцев и записи видеорегистраторов момента ДТП, дорожной обстановки на этом перекрёстке до и после ДТП.
Всем кому что известно просьба сообщить по телефону 8-961-643-93-85. Спасибо.
ответить
24 ноября 2014, 14:40
писал:
8 ноября 2014, 14:52
Водитель не скрылся, потому-что на ногах еле стоял.

Видел аварию собственными глазами: В Пассате были двоё, в жёстком НСе. На перекрёстке вылетели на встречку, на красный - ударили девятку. Пассат ментовской В087ТТ.. Пока приехала одна, вторая, третья скорая и МЧС. Оба пассажира Пассата были на месте ДТП(минут30). Приехала полиция и их увела.

И все!!! Водитель скрылся.... Сразу было понятно, что дело замнут...
писал:
23 ноября 2014, 19:49
НЕ ЗАМНУТ!!!!!!!!ВИДИТ БОГ И ВИДИМ МЫ!!!!!!!!!однажды случится такое чего вы даже и неожидаете дорогие виновные ,в фольце,не один еще не отвертелся
16 декабря 2013 г. примерно в 12:00 на перекрёстке ул. Большая Садовая и Мурманский проезд (в районе завода им. Орджоникидзе на светофоре, BMW 318 столкнулся с BMW 320 синего цвета. Ищем очевидцев и записи видеорегистраторов момента ДТП, дорожной обстановки на этом перекрёстке до и после ДТП.
Всем кому что известно просьба сообщить по телефону 8-961-643-93-85. Спасибо.
ответить