Трех сотрудников полиции пришлось госпитализировать после аварии в Заводском районе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.11.2014 | 23:43
Трех сотрудников полиции пришлось госпитализировать после аварии в Заводском районе
Просмотров: 5152
Версия для печати

В Заводском районе Саратова после ДТП оказались госпитализированы три сотрудника полиции. На проспекте Энтузиастов автомобиль ВАЗ-2106 сзади врезался в машину ППС. Водитель "шестерки" рассказал, что просто не заметил патрульную машину. Между ним и полицейским автомобилем якобы ехала "Лада Гранта", которая резко ушла в сторону, после чего мужчина допустил столкновение с автомобилем ППС. При этом он подчеркнул, что неприязни к сотрудникам полиции не испытывал, а виной всему стала лишь невнимательность.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
3 ноября 2014, 04:43
Жалко чела, теперь повесят на него полное восстановление этой ментовской рухляди
ответить
3 ноября 2014, 10:26
писал:
3 ноября 2014, 04:43
Жалко чела, теперь повесят на него полное восстановление этой ментовской рухляди
Чего жалеть, есть ОСАГО. Да и рухлядь эта обойдется в 20-ку максимум
ответить
3 ноября 2014, 10:36
На два автораритета в стране стало меньше... Врятли кто то их будет восстанавливать......
ответить
3 ноября 2014, 10:39
Полицейские были пристегнуты ремнями безопасности?
ответить
3 ноября 2014, 10:48
писал:
3 ноября 2014, 10:39
Полицейские были пристегнуты ремнями безопасности?
Естессно, - как обычно! Подавали пример другим участникам движения!
ответить
3 ноября 2014, 13:06
писал:
3 ноября 2014, 04:43
Жалко чела, теперь повесят на него полное восстановление этой ментовской рухляди
писал:
3 ноября 2014, 10:26
Чего жалеть, есть ОСАГО. Да и рухлядь эта обойдется в 20-ку максимум
Ментовскую рухлядь оценят как мерседес,а у ментов пострадавших обнаружатся тяжелейшие травмы.
ответить
3 ноября 2014, 18:15
писал:
3 ноября 2014, 04:43
Жалко чела, теперь повесят на него полное восстановление этой ментовской рухляди
писал:
3 ноября 2014, 10:26
Чего жалеть, есть ОСАГО. Да и рухлядь эта обойдется в 20-ку максимум
писал:
3 ноября 2014, 13:06
Ментовскую рухлядь оценят как мерседес,а у ментов пострадавших обнаружатся тяжелейшие травмы.
А кто бы сомневается
ответить
3 ноября 2014, 21:22
писал:
3 ноября 2014, 04:43
Жалко чела, теперь повесят на него полное восстановление этой ментовской рухляди
писал:
3 ноября 2014, 10:26
Чего жалеть, есть ОСАГО. Да и рухлядь эта обойдется в 20-ку максимум
писал:
3 ноября 2014, 13:06
Ментовскую рухлядь оценят как мерседес,а у ментов пострадавших обнаружатся тяжелейшие травмы.
писал:
3 ноября 2014, 18:15
А кто бы сомневается
это сразу ясно стало - враз "госпитализированы" ... - толчек сзади через мягкие сидения - ушиб "заднего мягкого места", т.е. его сотрясение ... - а это минимум 2-я группа ...
ответить
4 ноября 2014, 08:48
"При этом он подчеркнул, что неприязни к сотрудникам полиции не испытывал, а виной всему стала лишь невнимательность."

-скажите, свидетель, подсудимый испытывал неприязнь к потерпевшему?

- конечно испытывал, он мне так и сказал, я к этому потерпевшему такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу!!!_
ответить
4 ноября 2014, 10:09
Не испытывал неприязни?Теперь будет!!!
ответить
4 ноября 2014, 11:40
писал:
4 ноября 2014, 10:09
Не испытывал неприязни?Теперь будет!!!
- в подвале измордуют, ноги-руки поламают ... - это ушибы легкой тяжести, а если от сидения ушибы и сотрясение "заднего мягкого места" - то сразу 2-я группа ...
ответить
4 ноября 2014, 12:44
пущай гибдд разбирется
ответить
4 ноября 2014, 12:45
гибддд
ответить
4 ноября 2014, 13:03
Чего жалеть, есть ОСАГО. Да и рухлядь эта обойдется в 20-ку максимум
ответить
ответить
4 ноября 2014, 13:49
Аренин разберется
ответить
4 ноября 2014, 13:53
Жалко чела, теперь повесят на него полное восстановление
ответить
4 ноября 2014, 13:54
пущай гибдд разбирется
ответить
6 ноября 2014, 09:19
Там и так все понятно.
ответить