Фоторепортаж: в Саратове несколько тысяч человек приняли участие в шествии в честь Дня народного единства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2014 | 14:00
Фоторепортаж: в Саратове несколько тысяч человек приняли участие в шествии в честь Дня народного единства
Просмотров: 821
Версия для печати

Сегодня, 4 ноября, в Саратове прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Одним из таковых стало шествие, участники которого прошли по проспекту Кирова до улицы Максима Горького, затем до Московской. Праздник завершился на Театральной площади, где прошел концерт. Ради свободного продвижения колонн сотрудники полиции временно перекрывали движение на участках дорог, по которым проходили демонстранты.

В торжестве приняли участие несколько тысяч человек, среди которых оказались члены правительства, представители городской власти, общественники, студенты, депутаты и рядовые граждане. Во время представления на Театральной площади перед собравшимися выступили народные песенные и танцевальные коллективы. Шествие и представление продлились около двух часов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
4 ноября 2014, 14:03
С праздником!!!
ответить
4 ноября 2014, 14:04
Аналогично и взаимно!!!
ответить
4 ноября 2014, 17:14
УРА
ответить
4 ноября 2014, 17:47
с днем единства!
ответить
4 ноября 2014, 20:27
писал:
4 ноября 2014, 17:47
с днем единства!
это ДЕНЬ единства ... , а ЕДИНСТВО когда будет ?...
ответить
4 ноября 2014, 21:13
" ... оказались члены правительства, представители городской власти, общественники, студенты, депутаты и рядовые граждане. "
Непонятно - среди КОГО "оказались", что значит "оказались" и как они там "оказались" ? ...
Ну, понятно, ЕСЛИ , в "порыве", всё побросав да невтерпёж, собрались и пошли маршем шахтеры да комбайнеры, моряки, металлурги, аэронавты да космонавты ... - тысячи и тысячи ...
Тогда можно и "оказаться", и ясно среди КОГО ...
Ну, "рядовые" - пошел за картошкой - а тут, на тебе, демонстрация ... давай-ка и я ...
Студенты бежали на зачет... - а тут , на тебе ...
Общественники - вообще непонятно, кто это такое ... , везде оказываются ...
Депутаты - енти любят "оказаться", когда трибуна или "на виду", а как водо-тепло-трассы рвёт или рухнул дом, так и не сыщешь ...
Ну, и другие оказались ...
Вообщем, ладно , "оказались" так оказались ... , чего уж там ...
Так среди КОГО оказались ?... - "НЕрядовых" ?... (- если вычесть "оказавшихся" ...), и кто они такие ?...
С днём ... оказавшихся вместе . Рядовых и нерядовых ...
ответить
4 ноября 2014, 23:07
Ай
ответить
5 ноября 2014, 00:49
писал:
4 ноября 2014, 17:47
с днем единства!
писал:
4 ноября 2014, 20:27
это ДЕНЬ единства ... , а ЕДИНСТВО когда будет ?...

" Народное единство само по себе миф ... Рассуждать о единстве миллиардеров и бомжей просто несерьезно." 

ответить
5 ноября 2014, 01:25
писал:
4 ноября 2014, 17:47
с днем единства!
писал:
4 ноября 2014, 20:27
это ДЕНЬ единства ... , а ЕДИНСТВО когда будет ?...
писал:
5 ноября 2014, 00:49

" Народное единство само по себе миф ... Рассуждать о единстве миллиардеров и бомжей просто несерьезно." 

А рассуждать серьёзно о единстве взяткоберущего и взяткодающего можно?
ответить
5 ноября 2014, 09:43
хОРОШО ИДУТ
ответить
5 ноября 2014, 10:10
оТЛИЧНЫЙ ПАРАД
ответить
5 ноября 2014, 10:14
ХОРОШО ИДЕМ
ответить
5 ноября 2014, 10:24
писал:
4 ноября 2014, 17:47
с днем единства!
писал:
4 ноября 2014, 20:27
это ДЕНЬ единства ... , а ЕДИНСТВО когда будет ?...
писал:
5 ноября 2014, 00:49

" Народное единство само по себе миф ... Рассуждать о единстве миллиардеров и бомжей просто несерьезно." 

писал:
5 ноября 2014, 01:25
А рассуждать серьёзно о единстве взяткоберущего и взяткодающего можно?
Так тут самые крепкие союз и единство ... - вон как никак его "пробить" не могут (да и особо не хотят ...)
ответить
6 ноября 2014, 15:07
Фото с ямой перед демонстрацией шикарно! Одним фото кратко о стране...)))
ответить