В Саратове одновременно прошло два "Русских марша"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.11.2014 | 17:50
В Саратове одновременно прошло два "Русских марша"
Просмотров: 1576
Версия для печати
На фото: "Русский марш мира"

Саратовские националисты провели традиционное шествие в честь Дня народного единства. "Русский марш", организованный региональным отделением движения "Народное ополчение имени Минина и Пожарского", прошел по Набережной Космонавтов от улицы Вольская до памятника Гагарину, где состоялся полуторачасовой митинг. Кроме выражения поддержки населению и ополчению юго-восточной Украины, участники раскритиковали проходивший в это же время "Русский марш мира", против войны.

На альтернативный "Русский марш мира", по данным полиции, собралось несколько больше участников. Колонна националистов партии "Российский общенародный союз", членов "Гражданской платформы", "Республиканского клуба" и гражданских активистов прошла по улице Рахова до гайд-парка возле памятника Борцам революции 1905 года.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
4 ноября 2014, 18:17
Народу маловато
ответить
4 ноября 2014, 18:27

Задолбали уже своей Украиной. Никого не поддерживаю - одни бандиты против других посылают на убой одураченных людей и фанатиков. Игра была равна... Что то <удалено модератором>, что это <удалено модератором>.

ответить
4 ноября 2014, 18:29
писал:
4 ноября 2014, 18:27

Задолбали уже своей Украиной. Никого не поддерживаю - одни бандиты против других посылают на убой одураченных людей и фанатиков. Игра была равна... Что то <удалено модератором>, что это <удалено модератором>.

однозначно
ответить
4 ноября 2014, 19:08
Русский марш
ответить
4 ноября 2014, 19:17
Полиции больше, чем демонстрантов.Моя страна- меня бережёт.
ответить
4 ноября 2014, 19:20

А не <удалено модератором> эта украина со своими фанатиками!

ответить
4 ноября 2014, 19:42
пущай марширують
ответить
4 ноября 2014, 19:55
Плетутся
ответить
4 ноября 2014, 20:09
А что за "ковбой" на фото...?
ответить
4 ноября 2014, 20:24
писал:
4 ноября 2014, 20:09
А что за "ковбой" на фото...?
он идет к тебе ...
ответить
4 ноября 2014, 21:03
Куда идут
ответить
4 ноября 2014, 21:31
Ёперный театр...
ответить
5 ноября 2014, 00:31
БЕЗ МЕНТОВ БЫ ТАМ И НЕ БЫЛО НИКОГО..........ОДНИ МЕНТЫ МАРШИРУЮТ))))))))))))
ответить
5 ноября 2014, 10:11
И КУДА ИДЕМ
ответить
5 ноября 2014, 14:57
У русской националистки с коловратом на пальце какая то ближневосточная грусть в глазах. Подрастают профессиональные русские на смену Поткину и Марцинкевичу.
ответить