Задержанная заявила, что решилась на поджог "Сенного" из-за того, что у нее "государство не принимало документы"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.11.2014 | 13:34
Задержанная заявила, что решилась на поджог "Сенного" из-за того, что у нее "государство не принимало документы"
Просмотров: 2106
Версия для печати

Саратовская полиция обнародовала видео допроса 52-летней гражданки Таджикистана, подозреваемой в поджоге Сенного рынка 21 февраля. После инцидента женщина была объявлена в розыск, ее обнаружили в Москве, где она работала сиделкой.

На видео женщина признается, что в тот день хотела покончить с собой. "Государство не принимает документы... Столько денег отдала посредникам". Подозреваемая заявляет, что в тот день крепко "приняла на грудь", после чего чиркнула зажигалкой и подожгла 5-литровую емкость с бензином. "Меня откинуло назад, я обошла стойку и выбежала. Потом пошла к охране", - заявила она. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
5 ноября 2014, 14:44
хорошее кино
ответить
5 ноября 2014, 16:16
Алкашка вонючая. По роже сразу видно. Жить ей не за что... чё ж сама, гнида, не сгорела вместе с товаром торгашей? Которые то как раз от понесённых убытков и покончили с собой.
ответить
5 ноября 2014, 16:16
Видно же - по- заученному говорит.
ответить
5 ноября 2014, 16:17
Хотя больше как то верится, что на неё это просто "повесили".
ответить
5 ноября 2014, 16:22
И да, баклашка с бензином так не вспыхнет, чтоб её откинуло. А если была полная, так и вообще не вспыхнула бы – паров мало.
ответить
5 ноября 2014, 16:34
писал:
5 ноября 2014, 16:22
И да, баклашка с бензином так не вспыхнет, чтоб её откинуло. А если была полная, так и вообще не вспыхнула бы – паров мало.
- в следующем "интервью" учтут ...
ответить
5 ноября 2014, 18:03
Что то это кино мне напоминает кино про Солодилова
ответить
5 ноября 2014, 19:37
правильно сделали, что не приняли
ответить
5 ноября 2014, 20:28
как сказал бы один из великих драмматурнов : НЕ ВЕРЮ!!!
ответить
5 ноября 2014, 23:22
Интересно, сколько ей заплатили?) такие люди идут на все ради денег, точнее как они это называют для блага своих детей.
ответить
6 ноября 2014, 00:24
писал:
5 ноября 2014, 23:22
Интересно, сколько ей заплатили?) такие люди идут на все ради денег, точнее как они это называют для блага своих детей.
Тут особо не скупятся ... да, поди, не только ей ... - иди, отыщи "желающего" ... хотя за БАБКИ ... года три "на окладе" ...
ответить