В Балаково расследуют гибель 8-месячного ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.11.2014 | 18:40
В Балаково расследуют гибель 8-месячного ребенка
Просмотров: 885
Версия для печати

В Балаково следователи расследуют гибель 8-месячного ребенка. Как сообщает региональное СУ СК, по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 29 октября 2014 года 27-летняя мать покормила ребенка, положила его в детскую коляску и ушла на работу, оставив его и 2-летнюю дочь одних в доме. Спустя некоторое время в дом по просьбе женщины зашла ее коллега, которая обнаружила тело мальчика в перевернутой коляске. Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть ребенка наступила от механической асфиксии.

В настоящее время проводятся судебные экспертизы, а также следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
6 ноября 2014, 07:56
это ужасно! Куда смотрят родители.
ответить
6 ноября 2014, 08:56
Куда смотрит Государство!? Мама с детьми 2лет и 8 месяцев - УШЛА НА РАБОТУ!!!! Копец она ещё и виновата, что детям на хлеб зарабатывает....
ответить
6 ноября 2014, 10:48
писал:
6 ноября 2014, 08:56
Куда смотрит Государство!? Мама с детьми 2лет и 8 месяцев - УШЛА НА РАБОТУ!!!! Копец она ещё и виновата, что детям на хлеб зарабатывает....
и это самое печальное, таких миллион, и всем плевать, нет яслей, нет садов, куда девать детей если тебя некому больше обеспечить?? Пособие копеечное на него даже не перебиться.
ответить
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
ответить
6 ноября 2014, 12:40
писал:
6 ноября 2014, 07:56
это ужасно! Куда смотрят родители.
Многие семьи просто выживают в этой стране. Хорошо умные мысли излагать. Я тоже оставляла 2-х летнего ребёнка спящего, чтобы оформить пособие.Т.к. дочь болела, а сроки поджимали. Мне повезло ничего не случилось. А без пособия одинокой маме сложно растить ребёнка.

Кто знает, что за ситуация была. Не судите(
ответить
6 ноября 2014, 12:43
писал:
6 ноября 2014, 08:56
Куда смотрит Государство!? Мама с детьми 2лет и 8 месяцев - УШЛА НА РАБОТУ!!!! Копец она ещё и виновата, что детям на хлеб зарабатывает....
государство - 50 рублей и свободен. социалка вообще не работает. говорят "нафига рожала, если нет денег". всё это пережито, спасибо родным людям, которые поддержали.
ответить
6 ноября 2014, 12:48
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
ответить
6 ноября 2014, 15:01
Бросать 8 месячного ребёнка?! Кошмар!
ответить
6 ноября 2014, 15:42
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
писал:
6 ноября 2014, 12:48
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
А никто никого не судит и не осуждает, по-крайней мере мне никто такого права не давал, судья у нас один. Да, наверное хорошо рассуждать, имея мужа и поддержку, но мой муж умер от рака в прошлом году, я лишилась квартиры, вынуждена была влезть в ипотеку, порой денег хватает только на хлеб с килькой и чай. А поддержка у меня сейчас одна - моя мама. Поэтому прежде чем что-то сделать я сначала думаю и советуюсь - поддержат ли меня если что, а уж потом делаю. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но меня бесит когда свою вину перекладывают на чужого дядю (читай - государство и иже с ними).


X
ответить
6 ноября 2014, 20:16
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
писал:
6 ноября 2014, 12:48
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
писал:
6 ноября 2014, 15:42
А никто никого не судит и не осуждает, по-крайней мере мне никто такого права не давал, судья у нас один. Да, наверное хорошо рассуждать, имея мужа и поддержку, но мой муж умер от рака в прошлом году, я лишилась квартиры, вынуждена была влезть в ипотеку, порой денег хватает только на хлеб с килькой и чай. А поддержка у меня сейчас одна - моя мама. Поэтому прежде чем что-то сделать я сначала думаю и советуюсь - поддержат ли меня если что, а уж потом делаю. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но меня бесит когда свою вину перекладывают на чужого дядю (читай - государство и иже с ними).


X
оч печальная ситуация у вас, а вот представьте теперь что у вас на руках остались 2 детей. Их что нужно сдать в детдом?
ответить
7 ноября 2014, 19:51
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
писал:
6 ноября 2014, 12:48
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
писал:
6 ноября 2014, 15:42
А никто никого не судит и не осуждает, по-крайней мере мне никто такого права не давал, судья у нас один. Да, наверное хорошо рассуждать, имея мужа и поддержку, но мой муж умер от рака в прошлом году, я лишилась квартиры, вынуждена была влезть в ипотеку, порой денег хватает только на хлеб с килькой и чай. А поддержка у меня сейчас одна - моя мама. Поэтому прежде чем что-то сделать я сначала думаю и советуюсь - поддержат ли меня если что, а уж потом делаю. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но меня бесит когда свою вину перекладывают на чужого дядю (читай - государство и иже с ними).


X
писал:
6 ноября 2014, 20:16
оч печальная ситуация у вас, а вот представьте теперь что у вас на руках остались 2 детей. Их что нужно сдать в детдом?
Я считаю, работающим матерям одиночкам места в яслях, детсадах должны предоставлять вне очереди.
ответить
8 ноября 2014, 00:31
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
писал:
6 ноября 2014, 12:48
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
писал:
6 ноября 2014, 15:42
А никто никого не судит и не осуждает, по-крайней мере мне никто такого права не давал, судья у нас один. Да, наверное хорошо рассуждать, имея мужа и поддержку, но мой муж умер от рака в прошлом году, я лишилась квартиры, вынуждена была влезть в ипотеку, порой денег хватает только на хлеб с килькой и чай. А поддержка у меня сейчас одна - моя мама. Поэтому прежде чем что-то сделать я сначала думаю и советуюсь - поддержат ли меня если что, а уж потом делаю. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но меня бесит когда свою вину перекладывают на чужого дядю (читай - государство и иже с ними).


X
Вы видимо, не рожали... Скажу, что удововольствия никакого... А теперь представте ситуацию, что умер муж, мамы нет, а есть двое крошек, которых нечем кормить.... Я тоже стараюсь всё предусмотреть, есть муж, работа, жильё, а второго рожать боюсь, но "человек предпологает, а господь распологает". Вы не знаете всю ситуацию. А государство обязано помогать в таких случаях, для этого мы налоги и платим...
ответить
10 ноября 2014, 11:08
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
писал:
6 ноября 2014, 12:48
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
писал:
6 ноября 2014, 15:42
А никто никого не судит и не осуждает, по-крайней мере мне никто такого права не давал, судья у нас один. Да, наверное хорошо рассуждать, имея мужа и поддержку, но мой муж умер от рака в прошлом году, я лишилась квартиры, вынуждена была влезть в ипотеку, порой денег хватает только на хлеб с килькой и чай. А поддержка у меня сейчас одна - моя мама. Поэтому прежде чем что-то сделать я сначала думаю и советуюсь - поддержат ли меня если что, а уж потом делаю. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но меня бесит когда свою вину перекладывают на чужого дядю (читай - государство и иже с ними).


X
писал:
8 ноября 2014, 00:31
Вы видимо, не рожали... Скажу, что удововольствия никакого... А теперь представте ситуацию, что умер муж, мамы нет, а есть двое крошек, которых нечем кормить.... Я тоже стараюсь всё предусмотреть, есть муж, работа, жильё, а второго рожать боюсь, но "человек предпологает, а господь распологает". Вы не знаете всю ситуацию. А государство обязано помогать в таких случаях, для этого мы налоги и платим...
А никто и не говорит, что рожать - удовольствие. Речь шла о другом времени - до того как рожать, то есть о времени зачатия ребенка.
ответить
10 ноября 2014, 11:10
писал:
6 ноября 2014, 10:54
А чем думала эта мама когда получала удовольствие с отцом этого бедного ребенка? Она думала о том что будет если забеременеет? На что будет кормить и одевать детей? Или опять всё свалим на государство? Виноваты все кто угодно - государство, школа, садик - все, только не родители?

Малыша конечно же искренне жаль, пусть земля ему будет пухом! Ещё одним ангелочком стало больше.
писал:
6 ноября 2014, 12:48
Оля, не судите. Кто вы такая, чтобы судить?! Хорошо рассужать имея мужа и поддержку. Жизнь такая долгая и переменчивая.
писал:
6 ноября 2014, 15:42
А никто никого не судит и не осуждает, по-крайней мере мне никто такого права не давал, судья у нас один. Да, наверное хорошо рассуждать, имея мужа и поддержку, но мой муж умер от рака в прошлом году, я лишилась квартиры, вынуждена была влезть в ипотеку, порой денег хватает только на хлеб с килькой и чай. А поддержка у меня сейчас одна - моя мама. Поэтому прежде чем что-то сделать я сначала думаю и советуюсь - поддержат ли меня если что, а уж потом делаю. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но меня бесит когда свою вину перекладывают на чужого дядю (читай - государство и иже с ними).


X
писал:
6 ноября 2014, 20:16
оч печальная ситуация у вас, а вот представьте теперь что у вас на руках остались 2 детей. Их что нужно сдать в детдом?
О детдоме речь не идет, но оставлять В КОЛЯСКЕ (крайне неустойчивом аппарате) 8-ми месячного ребенка да ещё и рядом с 2-х летним!!!
ответить