Наталия Старшова - Геннадию Онищенко: «В «Чистых ключах» нет скульптуры - ни с рукой, ни с ногой, вообще ни с чем»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.07.2010 | 12:24
Наталия Старшова - Геннадию Онищенко: «В «Чистых ключах» нет скульптуры - ни с рукой, ни с ногой, вообще ни с чем»
Просмотров: 136
Версия для печати

старшоваЗампред правительства Саратовской области Наталия Старшова на сегодняшнем селекторном совещании в пресс-центре критически отозвалась о сюжете о трагедии в «Чистых ключах», появившемся в новостном выпуске на 1 канале. Больше всего Наталию Ивановну возмутили якобы мелькнувшие полуразвалившиеся статуи двух пионерок. 

«Когда на Первом канале идет сюжет, в котором… правильно, правильно поднят вопрос, дети убежали… но когда в сюжете показывают двух пионерок, эти статуи без рук, без ног. Меня Онищенко спрашивает: «Наталия Ивановна, это у вас в каком-то лагере есть?» Я говорю: «Может в каком-то и есть, за все 65 сейчас гарантировать не могу, хотя во всех них я была, до единого. Может быть, где-то и валяется какая-то пионерка. Я имею в виду скульптурная, - поспешила уточнить Старшова. - Но то, что в «Чистых ключах» нет скульптуры - ни с рукой, ни с ногой, вообще ни с чем, это я вам совершенно, Геннадий Григорьевич, на всю страну заявляю».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
1 июля 2010, 12:28

пральна, наталь иванна, ... ни с рукой нет, ни с ногой, ни с х..м

ответить
1 июля 2010, 13:03

... вооот, а потом я, Петька, ему и говорю....

ответить
1 июля 2010, 13:10

ну в общем закинул обе ляжки на шею и давай....

ответить
1 июля 2010, 13:26

правильно, пупусть все будут думать, что больные дети. Пока наши чиновники - придурки нам на уши лапшу вешают. Так и скажите, мол, обосрались мы, когда узнали. что к нам Астахова послали!

ответить
1 июля 2010, 13:30
автор: Wesly

правильно, пупусть все будут думать, что больные дети. Пока наши чиновники - придурки нам на уши лапшу вешают. Так и скажите, мол, обосрались мы, когда узнали. что к нам Астахова послали!

конечно обосрались - старшова поэтому и несет пургу всякую. они там все на дикой измене теперь

ответить
1 июля 2010, 14:06

Ну, началось, все в одну кучу. Ну согласитесь, это не Старшова конкретно должна была в спортивном костюме бегать вокруг того пруда. Нет, я все понимаю, они ответственные лица и все такое. Но облажались на месте. Болтливый инструктор и халатный директор.

ответить
1 июля 2010, 14:16

рыба гниет с головы

 

ответить
1 июля 2010, 14:46
автор: палочка лоха

Ну, началось, все в одну кучу. Ну согласитесь, это не Старшова конкретно должна была в спортивном костюме бегать вокруг того пруда. Нет, я все понимаю, они ответственные лица и все такое. Но облажались на месте. Болтливый инструктор и халатный директор.

собственно понятно что руководство лагеря накосячило, но чиновники не меньше. следить надо

ответить
1 июля 2010, 14:52
автор: мрак
автор: палочка лоха

Ну, началось, все в одну кучу. Ну согласитесь, это не Старшова конкретно должна была в спортивном костюме бегать вокруг того пруда. Нет, я все понимаю, они ответственные лица и все такое. Но облажались на месте. Болтливый инструктор и халатный директор.

собственно понятно что руководство лагеря накосячило, но чиновники не меньше. следить надо

Любим мы вешать на чиновников всё, что ни происходит. Вы бы еще предложили украсить их цветами и отпустить дружным составом в пустыню, как козлов отпущения. А потом сесть в их кресла и попробовать стать идеальными.

ответить