Саратовская область не вошла в число регионов с эффективной властью, получивших федеральные гранты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.11.2014 | 09:31
Саратовская область не вошла в число регионов с эффективной властью, получивших федеральные гранты
Просмотров: 873
Версия для печати

Правительство России опубликовало распоряжение о распределении грантов между регионами страны. Федеральные власти выделили почти 3,5 млрд рублей тем субъектам РФ, в которых органы власти показали наивысшую эффективность за 2013 год с учетом динамики за трехлетний период. Саратовская область не вошла в число 20 получателей. Между тем первое место в этом списке эксперты отдали Республике Татарстан, которая получила более 216 млн рублей в качестве поощрения. Якутии было выделено 162 млн рублей, Московской области — 165,5 млн рублей, Чечне — 182 млн рублей, Тамбовской области — 168 млн рублей.

Отбор производился по 12 критериям, разделенным на три блока: развитие экономики, развитие социальной сферы, опросы населения. Кроме того, учитывались индивидуальные показатели. "Размеры грантов определены пропорционально значению оценки эффективности каждого субъекта федерации к совокупности этих значений субъектов федерации, которым в 2014 году предоставляются гранты. Принятое решение будет способствовать в том числе стимулированию других регионов к повышению эффективности органов исполнительной власти", - сообщает правительство РФ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 ноября 2014, 09:53
- то куча "эффективных менеджеров" и медальки ... , то - "пшёл вон ... " ...
ответить
7 ноября 2014, 09:59
Несмотря на это, показатели социально-экономического развития не могут не радовать! Более того, они вселяют уверенность в завтрашний день!
ответить
7 ноября 2014, 10:13
показатели мож и радуют ... - жизнь не радует ... . Вселяют, вселяют ... но никак не вселят ...
ответить
7 ноября 2014, 10:45
А зачем надрываться, Саратовская область одна из "самодостаточных и самообеспеченных", вот только уровень жизни один из самых низких, хотя дорогих авто скорее больше чем где-либо. Тут намек...откуда деньги Зин?
ответить
7 ноября 2014, 10:55
Господа и дамы из правящей когорты постоянно врут,то губер у нас вошёл в эффективные,он вошёл, а регион нет-враньё,никуда,он и не входил вместе с засратовским регионом,просто Президент ему в глаза посмотреть решил и увидел пустоту и показал денежный хрен.Наконец-то стали выделять деньги для умных регионов и умных губеров,но здесь в засратове при рыдаеве-это не светит.
ответить
7 ноября 2014, 17:31
Чем вам не нравиться Радаев?
ответить
7 ноября 2014, 19:35
А что же наш сонцеликий Майонез не подмог Тихоне бабками и рейтингом
ответить
7 ноября 2014, 22:19
писал:
7 ноября 2014, 17:31
Чем вам не нравиться Радаев?
Как не нравится? Смотришь саратовские новости по телеку и приходишь к выводу,что лучше него в России нет губернатора. И это по несколько раз в день.А телевизору я верю.
ответить
11 ноября 2014, 11:32
писал:
7 ноября 2014, 17:31
Чем вам не нравиться Радаев?
писал:
7 ноября 2014, 22:19
Как не нравится? Смотришь саратовские новости по телеку и приходишь к выводу,что лучше него в России нет губернатора. И это по несколько раз в день.А телевизору я верю.
Господа Вы что хотели-работать некому- хороших толковых менеджеров посадили
ответить
11 ноября 2014, 17:09
набрали во власть пирожков ни с чем и хотите грантов. Кто ж таким пенькам чего дает, которые только и годятся на отнеси-поднеси и свободен.
ответить
13 ноября 2014, 14:45
писал:
11 ноября 2014, 17:09
набрали во власть пирожков ни с чем и хотите грантов. Кто ж таким пенькам чего дает, которые только и годятся на отнеси-поднеси и свободен.
это новое покаление так называемых менеджеров...все до фени лишь бы у себя в кармане всегда было..
ответить