В Саратове может появиться новый авиационный завод
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.11.2014 | 11:24
В Саратове может появиться новый авиационный завод
Просмотров: 1300
Версия для печати

Корпорация "Ростех" может построить на территории Саратовской области новый авиационный завод, где будут производить легкие транспортные самолеты. О таких результатах московской встречи с гендиректором "Ростех" Сергеем Чемезовым рассказал на совещании губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Площадка для объекта может быть выбрана и в другом регионе России. Однако, по словам главы региона, руководство корпорации готово принять решение в пользу Саратова. В связи с этим Радаев поручил городской администрации и правоохранительным органам сделать выбор саратовской площадки неоспоримым.

Напомним, ранее в Саратове уже был авиационный завод. Многолетний развал предприятия сопровождался публикациями в СМИ. Сейчас на его территории располагается крупный торговый центр.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
7 ноября 2014, 11:33
Постеснялись бы...
ответить
7 ноября 2014, 12:00
на чьи денежки строить собрались ?
ответить
7 ноября 2014, 12:04
При строительстве деньги разворуют, а потом заводик сразу ликвидируют, и концов не найти.
ответить
7 ноября 2014, 12:10
Где было стеснение там вырос мох.........................
ответить
7 ноября 2014, 12:51
Было бы смешно, если б было не так грустно!
ответить
7 ноября 2014, 13:48
Да зачем он нам, лучше б на эти денежки сделали все теплотрассы, а потом дороги. Хоть какая то польза была бы.
ответить
7 ноября 2014, 13:55
Это ж надо быть такими предателями Родины, чтобы так разорить её экономику!!!! Сколь ж будет разворовано средств, сколько гатарбайтеров за копейку будет строить?

Строить надо будет. Радаев!:- Взялся за гуж, Не говори, что не дюжь
ответить
7 ноября 2014, 13:59
Торгово-развлекательный оч нужен многострадальному Заводскому району. Что нужно НАМ ВСЕМ СДЕЛАТЬ, дабы такое предательство не повторилось с горбачевыми, шеварнадзе, ельциными, бакатиными и другими паразитами.
ответить
7 ноября 2014, 14:06
Ростех - это Очень серьезная и гигантская контора, и насчет разворовать заводик - уже не получится. Это не Роснано - не путайте !
ответить
7 ноября 2014, 14:14
у нас богатые люди будут их покупать их других стран
ответить
7 ноября 2014, 14:40
новый завод это всегда хорошо, а авиционный еще лучше)
ответить
7 ноября 2014, 16:48
мы сломаем мы и сляпаем,дури унас хватит, нам бы мозги купить да бошки нету.
ответить
7 ноября 2014, 16:57
Свежо преданье, да верится с трудом. Разломать было легче.А вот построить......Очередное отмывание бабок.
ответить
7 ноября 2014, 17:14
это всё хорошо!!!! если даже и построят, то работать там уже будет некому!!!! откуда взяться специалистам!!!!!????? всё развалено !!!!! или они надеяться на мигрантов с ближнего зарубежья????? в саратове уже ножницы садовые поточить нет специалистов, ( на днях столкнулся с такой пролемой), не говоря уже о высококвалифицированных рабочих.
ответить
8 ноября 2014, 08:10
Этот "крупный торговый центр" уже на входе встречает всех приглашением пройти в жу в рыжих штанах. Это какой то... позор.
ответить
8 ноября 2014, 19:16
"Новый авиационный завод" - звучит как издевательство. Очередная "отвёрточная" сборка из иностранных, скорее всего китайских "суповых наборов" , чтобы сэкономить на налогах. Своё-то всё про...ли, а тем более гражданское авиастроение.
ответить
9 ноября 2014, 16:21
Старый завод был плохой не рентабельный. мы его разорвем в пух и прах, набъем середочку и краюшки заиграли. Денюшки кончились?, новый строить надо, чтоб детям было что разворовывать
ответить
9 ноября 2014, 21:02
Дай Бог,чтобы это свершилось! САЗ был замечательным заводом и поностью соответствовал реалиям тех времён! Прав Грищенко, который сказал, что надо расстрелять тех, кто уничтожил такой ЗАВОДИЩЕ!!! А ведь эти уроды живы и поцветают на ворованные народные деньги! Эй, прокуратура, суды и прочие "законники", это что, вас не касается, или проще алкаша за украденную курицу лет на пять посадить!?? ПОЗОР!
ответить