Сотрудники ДПС устроили погоню за нетрезвым водителем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.11.2014 | 06:12
Сотрудники ДПС устроили погоню за нетрезвым водителем
Просмотров: 2613
Версия для печати

Сотрудники ДПС были вынуждены организовать преследование водителя на BMW, который не подчинился требованию остановиться.

"На улице Радищева водитель не выполнил законные требования об остановке, - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" инспектор полка ДПС по Саратову Сергей Дмитриев. - Было организовано преследование, и машина была задержана на улице Орджоникидзе. По внешним признакам, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сначала попытался закрыться в машине, потом перелез на пассажирское сиденье и стал утверждать, что он ехал в роли пассажира, хотя имеются конкретные видеосъемки, что в машине находился только он".

Как пояснил инспектор ДПС Сергей Шыханов, также участвовавший в погоне, "гонщику" за управление автомобилем в нетрезвом виде грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет, а также штраф в размере до 30 тысяч рублей.

"Думают, что если есть мощная машина, значит, можно все. Но, как жизнь показала, мощная машина - это еще ни о чем не говорит", - отметил Сергей Дмитриев. Погоня от Радищева до Орджоникидзе длилась примерно семь минут.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
10 ноября 2014, 08:45

как <удалено модератором> на бмв от русских соплей не ушел ....

ответить
10 ноября 2014, 08:49
лохопед
ответить
10 ноября 2014, 09:39

не лохопед, а <удалено модератором> обдолбанный

ответить
10 ноября 2014, 11:37
Зато на бмв. не все как вы выражаетесь лохопеды могут себе позволить
ответить
10 ноября 2014, 12:07
Люди, откуда у Вас столько злобы и зависти? Не смогли купить Вmw, значит идите и работайте, а не обзывайте человека. А самому 'герою' пожелаю перестать гонять и уважать других людей .
ответить
10 ноября 2014, 14:06
Номера все разглядели?? А374АА164 думаю это причина такой бравой отваги чинуши или приближенного. Маме позвонить все просит...

ИДПС сработали- молодцы! да не замялось дело бы теперь на следующих этапах в кулуарах их руководства.
ответить
10 ноября 2014, 14:08
много людей ездит на бмв но не все кретины как этот
ответить
10 ноября 2014, 14:09
Мама рулит
ответить
10 ноября 2014, 14:29
Все тут такие смелые, а сами завидуйте парню и тачке его и номерам!!!
ответить
10 ноября 2014, 14:56
_

Хватит завидовать нишеброды
ответить
10 ноября 2014, 15:10
а коментарии еще веселее чем видео
ответить
10 ноября 2014, 15:11
нищеброд он
ответить
10 ноября 2014, 15:13
а номера ааа можно купить официально в гаи , для тех кто с луны говорю
ответить
10 ноября 2014, 16:04
писал:
10 ноября 2014, 11:37
Зато на бмв. не все как вы выражаетесь лохопеды могут себе позволить

А кто позволил, лучше бы голову полечил. За честные деньги в таком возрасте такую машину На СВОИ не купишь ! <удалено модератором> мажорный! А мама дура- такого ублюдка вырастила. На старости лет она ещё много чего от него увидит!

ответить
10 ноября 2014, 16:06
писал:
10 ноября 2014, 15:13
а номера ааа можно купить официально в гаи , для тех кто с луны говорю
Гланое, чтобы у тебя не кончались...Ублюдок.
ответить
10 ноября 2014, 16:16
писал:
10 ноября 2014, 11:37
Зато на бмв. не все как вы выражаетесь лохопеды могут себе позволить
писал:
10 ноября 2014, 16:04

А кто позволил, лучше бы голову полечил. За честные деньги в таком возрасте такую машину На СВОИ не купишь ! <удалено модератором> мажорный! А мама дура- такого ублюдка вырастила. На старости лет она ещё много чего от него увидит!

А вы прям ангел ? ) скорее неудачник если зарабатывать не умеете.
ответить
10 ноября 2014, 16:27
писал:
10 ноября 2014, 11:37
Зато на бмв. не все как вы выражаетесь лохопеды могут себе позволить
писал:
10 ноября 2014, 16:04

А кто позволил, лучше бы голову полечил. За честные деньги в таком возрасте такую машину На СВОИ не купишь ! <удалено модератором> мажорный! А мама дура- такого ублюдка вырастила. На старости лет она ещё много чего от него увидит!

Дура у тебя походу...
ответить
10 ноября 2014, 16:28
писал:
10 ноября 2014, 11:37
Зато на бмв. не все как вы выражаетесь лохопеды могут себе позволить
писал:
10 ноября 2014, 16:04

А кто позволил, лучше бы голову полечил. За честные деньги в таком возрасте такую машину На СВОИ не купишь ! <удалено модератором> мажорный! А мама дура- такого ублюдка вырастила. На старости лет она ещё много чего от него увидит!

а че кредит нельзя взять на такую машину?
ответить
10 ноября 2014, 16:32
писал:
10 ноября 2014, 15:13
а номера ааа можно купить официально в гаи , для тех кто с луны говорю
писал:
10 ноября 2014, 16:06
Гланое, чтобы у тебя не кончались...Ублюдок.
А главное расплакался когда дэпсы в тачку грузили ухаха вот это кора
ответить
10 ноября 2014, 17:45
писал:
10 ноября 2014, 14:56
_

Хватит завидовать нишеброды
Жалко я его на своём нищенском К-700 не повстречал.
ответить
10 ноября 2014, 19:17
ну ребят ну ребят пожалуйста, ахахах норм дэперы видос засняли, как телка вонючая разнылась
ответить
10 ноября 2014, 19:22
ну и алигофрен
ответить
10 ноября 2014, 19:30
а этот нервный тик вы видели и еще вчехляет про какого то трезвого водителя
ответить
10 ноября 2014, 20:30
Вы не правы знали бы вы парня у него в пятницу горе произошло вот и сорвало крышу

зря вы так просто сломался и все
ответить
11 ноября 2014, 00:16
И поэтому поехал на волжскую понторезить из за горя)
ответить
11 ноября 2014, 02:57
писал:
10 ноября 2014, 20:30
Вы не правы знали бы вы парня у него в пятницу горе произошло вот и сорвало крышу

зря вы так просто сломался и все
какое такое горе , если бы все с горя так отчибучивали то вообще колапс произошел бы в мире
ответить
12 ноября 2014, 20:27
Горе могло бы быть,если бы он,уходя от дпс,сбил бы кого-то или сам в столб бы въехал.А то у всех трагедия-девушка бросила,с работы уволили,нажираются и за руль геройствовать.А кстати,дело не в мощности машины.а в умении водить.Ну и логике,действующей в экстремальных ситуациях.Ну и да...до последнего надо мужиком оставаться,а не сопли на кулак наматывать!
ответить