Сообщение читателя: по улице Чапаева течет кипяток
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.11.2014 | 12:28
Сообщение читателя: по улице Чапаева течет кипяток
Просмотров: 313
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители Саратова. Горожане рассказали, что по улице Чапаева течет поток горячей воды. Как пояснили в ОАО "ВоТГК", сотрудники компании откачивают жидкость из тепловой камеры. По словам сотрудника пресс-службы предприятия, на теплотрассе порывов обнаружено не было. Вода, попавшая в камеру, нагрелась от труб. Как именно жидкость оказалась внутри — неизвестно. Собеседник не исключил, что в теплокамеру долгое время просачивались грунтовые воды.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
12 ноября 2014, 12:51
Угу, конечно! Что ж они врут-то? Это какой температуры должны быть трубы, чтобы грунтовые воды нагрелись до кипятка???? ВоТГК думает, что люди дураки и не понимают, что просто так кипяток не будет течь, что где-то повреждение есть, просто они его найти не могут???? Конечно, лотки эти их, с одной стороны, спасают их, т.к. вода теплая по ним течет, без выхода на поверхность,а потом тихо-мирно уходит в ливневку или канализацию (колодец)потом, не выходя на поверхность. А с другой стороны, вот они сейчас и не могут понять, где у них повреждение, т.к. нужно для этого проводить вскрышные работы.
ответить
12 ноября 2014, 13:09
писал:
12 ноября 2014, 12:51
Угу, конечно! Что ж они врут-то? Это какой температуры должны быть трубы, чтобы грунтовые воды нагрелись до кипятка???? ВоТГК думает, что люди дураки и не понимают, что просто так кипяток не будет течь, что где-то повреждение есть, просто они его найти не могут???? Конечно, лотки эти их, с одной стороны, спасают их, т.к. вода теплая по ним течет, без выхода на поверхность,а потом тихо-мирно уходит в ливневку или канализацию (колодец)потом, не выходя на поверхность. А с другой стороны, вот они сейчас и не могут понять, где у них повреждение, т.к. нужно для этого проводить вскрышные работы.
При такой температуре на улице любая чуть теплая вода будет парить. Редакция явно хочет сенсации или продолжает исполнять заказ
ответить
12 ноября 2014, 14:13
писал:
12 ноября 2014, 12:51
Угу, конечно! Что ж они врут-то? Это какой температуры должны быть трубы, чтобы грунтовые воды нагрелись до кипятка???? ВоТГК думает, что люди дураки и не понимают, что просто так кипяток не будет течь, что где-то повреждение есть, просто они его найти не могут???? Конечно, лотки эти их, с одной стороны, спасают их, т.к. вода теплая по ним течет, без выхода на поверхность,а потом тихо-мирно уходит в ливневку или канализацию (колодец)потом, не выходя на поверхность. А с другой стороны, вот они сейчас и не могут понять, где у них повреждение, т.к. нужно для этого проводить вскрышные работы.
писал:
12 ноября 2014, 13:09
При такой температуре на улице любая чуть теплая вода будет парить. Редакция явно хочет сенсации или продолжает исполнять заказ
При какой "такой температуре на улице"? У нас что -20 на улице сейчас? у нас сейчас еще плюсовая температура держится.
ответить
13 ноября 2014, 00:27
что не помыть улицу любимую !
ответить
13 ноября 2014, 09:40
писал:
13 ноября 2014, 00:27
что не помыть улицу любимую !
за твой счет !.. (разогнался ...
ответить