Сообщение читателя: правительственная машина паркуется на тротуаре
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.11.2014 | 17:00
Сообщение читателя: правительственная машина паркуется на тротуаре
Просмотров: 1561
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" читатель прислал фотографии, на которых изображена припаркованная на тротуаре машина Toyota Camry с номерами А019СА. Автомобиль был замечен около министерства труда и занятости Саратовской области (руководитель ведомства — Наталья Соколова).

"Каждый день хожу по улице Слонова мимо министерства труда и занятости и вижу, что машина с правительственными номерами паркуется на тротуаре около входа в здание. При этом рядом с министерством организованы парковочные карманы", - написал обратившийся.



ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
12 ноября 2014, 17:17
Так это же небожители...Надо проходя мимо машины креститься и бить поклоны...
ответить
12 ноября 2014, 17:52
Знаем мы эти "парковочные карманы". длинной на 5 машин и глубиной в полматиза. если эту камри запарковать в карман, то там трамваи встанут.А зимой в этом кармане еще и снег в сугробы собирали.

Нисколько не оправдываю камриста, но и про "карманы" надо писать всю грязную правду.
ответить
12 ноября 2014, 18:18
закон для всех един! соколова или кто там еще больше чтобы мы этого не видели! аренину взять на контроль!
ответить
12 ноября 2014, 20:04
Стоянки частного авто на тротуарах Саратова, это обыденность и хамство тут без границ. При этом, те кто обязан следить за порядком в городе и вывозить эти авто на эвакуаторах, просто отстранились от работы, либо боятся, ибо можно нарваться и потерять погоны. Для многих законы и правила не для них, это особая выделенная каста, отсюда и весь беспредел. Та же Московская сегодня запружена транспортом и часто нет возможности общественному транспорту протиснуться из-за стоящих в два ряда на проезжей части тех самых частников со включенными аварийками, хотя авто просто припарковалось на дороге для похода водителя по магазинам.
ответить
12 ноября 2014, 20:05
тачка еще и подход к подъемнику для инвалидов перекрывает, судя по фото
ответить
12 ноября 2014, 20:40
Ябида?
ответить
12 ноября 2014, 20:56
Было бы интересно понаблюдать эвакукацию данного авто на штрафстоянку... Впрочем, о чём это я?
ответить
12 ноября 2014, 21:30
Закон не для этих уродов....Он для них не писан....
ответить
12 ноября 2014, 21:46
ВЫ же выбирали себе ВЛАСТЬ ! Вот ОНА и властвует ...
ответить
12 ноября 2014, 22:43
Абсолютно согласен! Постоянно её там вижу!!!
ответить
13 ноября 2014, 00:23
кому мешает эта камрюха пусть стоит
ответить
13 ноября 2014, 20:56
Кому то занятся нечем идите работать!И не суйтесь куда ни надо!Фотографы не доделаные!Место около машины камаз проедит!
ответить
13 ноября 2014, 21:14
писал:
13 ноября 2014, 20:56
Кому то занятся нечем идите работать!И не суйтесь куда ни надо!Фотографы не доделаные!Место около машины камаз проедит!
Работать? Работы много - заработков нет. Дело не в камазе проедет он или нет. а в законности парковки данного автомобиля. И ваш совет не суваться не актуален по отношению к налогоплательщикам и жителям города. Вы видимо без гражданской позиции живете с понтами. Купите велосипед и посоветуйте это тем кого вы защищаете. Попутного вам ветра!
ответить
13 ноября 2014, 23:21
писал:
13 ноября 2014, 20:56
Кому то занятся нечем идите работать!И не суйтесь куда ни надо!Фотографы не доделаные!Место около машины камаз проедит!
... ровно 12 ошибок !... - какие "бумаги" сочиняешь, работничек ты наш ?...
ответить