В рационе пассажиров "Саратовских авиалиний" появятся блинчики на завтрак
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.11.2014 | 18:13
В рационе пассажиров "Саратовских авиалиний" появятся блинчики на завтрак
Просмотров: 627
Версия для печати

Компания "Саратовские авиалинии" презентовала новый пакет бортового питания, который появится уже на ближайших рейсах. Обновление затронуло меню пассажиров в бизнес-классе и экономе.

"Мы обновляем рацион каждые полгода, - отметила начальник цеха питания Юлия Панчурина. - В новом сезоне мы предлагаем девять вариантов в экономическом классе и столько же - в бизнес-классе. Рацион меняется каждые десять дней и различается в зависимости от рейса". Так, по словам Панчуриной, на утреннем рейсе в Москву пассажирам будут предлагаться блинчики со сгущенным молоком, а на остальных - чиабатта с тремя вариантами начинки: салями, куриное филе и ветчина.

"По стандарту питание предоставляется на рейсах протяженностью больше двух часов. Время полета до Москвы составляет один час двадцать минут, но тем не менее мы предлагаем пассажирам не только напитки, но и легкий завтрак или ланч", - рассказал генеральный директор авиакомпании Игорь Третьяков. Продукты для обновленного рациона будут почти полностью закупаться у саратовских поставщиков. Напомним, ранее "Саратовские авиалинии" были вынуждены отказаться от традиционных сэндвичей из-за экономических санкций.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 ноября 2014, 18:21
Никакого уважения к вегетарианцам!.. Я понимаю, что нам далеко до Европы в плане качества сервиса, но можно же что-то начинать делать... А не только говорить, что "а вот у кого-то еще хуже!.."
ответить
12 ноября 2014, 21:54
писал:
12 ноября 2014, 18:21
Никакого уважения к вегетарианцам!.. Я понимаю, что нам далеко до Европы в плане качества сервиса, но можно же что-то начинать делать... А не только говорить, что "а вот у кого-то еще хуже!.."
Всем не угодишь. А веганы, если что, могут и без перекуса обойтись. Для них это не проблема. Более того, пару яблок, грушу и банан, на борт с собой разрешают проносить.
ответить
12 ноября 2014, 22:37
писал:
12 ноября 2014, 18:21
Никакого уважения к вегетарианцам!.. Я понимаю, что нам далеко до Европы в плане качества сервиса, но можно же что-то начинать делать... А не только говорить, что "а вот у кого-то еще хуже!.."
писал:
12 ноября 2014, 21:54
Всем не угодишь. А веганы, если что, могут и без перекуса обойтись. Для них это не проблема. Более того, пару яблок, грушу и банан, на борт с собой разрешают проносить.
В таком случае - трупоеды тоже ^^ И попрошу не путать веганов и вегетарианцев, спасибо!

А стремиться всегда надо к лучшему и равняться на мировые стандарты, а не на то, кто без перекуса сможет обойтись. Такие дела.
ответить
13 ноября 2014, 00:22
очень хорошее кафе
ответить
13 ноября 2014, 09:28
за такие цены на билеты они должны еще миьет организовать.
ответить
13 ноября 2014, 10:48
писал:
13 ноября 2014, 09:28
за такие цены на билеты они должны еще миьет организовать.
Причем на протяжении всего полета!..

Хоть мокренькие сэндивичи прекратят давать, и то радует
ответить
13 ноября 2014, 11:44
писал:
13 ноября 2014, 00:22
очень хорошее кафе
Да, непременно закажу в этом "кафе" банкет. Не смешите, в меню явно не хватает кальция. Все как всегда - на отъ..тесь.
ответить
13 ноября 2014, 13:52
Меню...а просто о комфорте для пассажиров нельзя подумать? Что бы из иллюминаторов не дуло, что бы сидение были удобные, а главное, что бы тем кто прилетел из-за границы, не пришлось бы торчать в аэропорту ещё 2,5 часа и ныкаться по разным зданиям с вещами!!
ответить