Саратовская теннисистка и ее тренер стали лауреатами премии "Русский Кубок"
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
13.11.2014 | 11:51
Просмотров: 122

В конференц-зале столичного отеля "Рэдиссон-Славянская" состоялось награждение победителей ежегодной 21-й национальной теннисной премии "Русский Кубок-2014". В номинации "Команда года" была отмечена наградами женская юниорская сборная России до 14 лет, в составе которой находятся две саратовчанки: чемпионка Европы Анастасия Потапова и тренер Ирина Доронина. Стоит отметить, в этом году россиянки стали победительницами командного Кубка мира, а Потапова завоевала еще два индивидуальных чемпионских кубка – в одиночной и парной категориях.  Всего с начала года наша землячка приняла участие в 11 рейтинговых турнирах ITF, одержала шесть побед, на данный момент занимает 841 место в мировом рейтинге.

"Я всегда говорила девчонкам: нас обязательно заметят. Хочу поблагодарить родителей и личные команды теннисисток. А еще и их бабушек. Они – наш тыл", - отметила в благодарственной речи Ирина Доронина.