Жители улицы Чернышевского вновь остались без воды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.11.2014 | 10:57
Жители улицы Чернышевского вновь остались без воды
Просмотров: 212
Версия для печати

Сегодня утром водоснабжение домов по улицам Чернышевского и Заводской было восстановлено. Напомним, что в итоге местные жители провели без холодной воды целые сутки. Однако в связи с повреждением на водопроводной линии на другом участке была отключена подача воды в дома по улицам Чернышевского (от ул. Заводская от дома № 55 по ул. Чернышевского, нечетная сторона), Верхняя, Б. Садовая (от ул. Чернышевского до ул. Верхняя), 3-й Солдатский проезд. Без воды остались профлицей № 35 и областная клиническая туберкулезная больница. Осуществляется подвоз воды по адресам: ул. Чернышевского, № 55 (около туберкулезной больницы), ул. Чернышевского, между домами №№ 15 и 17.

С 19.30 вчерашнего дня приостановлена подача холодной воды в дома по ул. Дзержинского (от ул. Чапаева до ул. Вольская, нечетная сторона). До 18.00 ограничено водоснабжение домов №№ 1-23 по ул. Мелиораторов, школы № 69.

Нет воды и в домах по улицам: Саратовская (от ул. Брестская до 2-го Паркового проезда), 1-й Парковый проезд (от 3-го Паркового проезда до ул. 2-я Поперечная), 2-й Товарный проезд (от 3-го Паркового проезда до ул. Политехническая).

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 ноября 2014, 11:06
что за гон? МЧС говорит воду дали в 20-30 вчера по Заводской? Не было никакой воды ночью и с утра не было
ответить
14 ноября 2014, 11:08
Воду не включали. Пошел второй день. Тяжко.
ответить
14 ноября 2014, 11:26
Люди, а вы читать умеете? там воду только с 06.00 утра сегодня давать стали. Конечно, она в один момент не появится везде, постепенно будет. И потом: опять же водоканал написал, что новое у них там повреждение и часть людей (улицы перечислены выше) без воды. И написаны адреса подвоза воды - опять же читайте внимательно новость.
ответить
14 ноября 2014, 11:35
писал:
14 ноября 2014, 11:26
Люди, а вы читать умеете? там воду только с 06.00 утра сегодня давать стали. Конечно, она в один момент не появится везде, постепенно будет. И потом: опять же водоканал написал, что новое у них там повреждение и часть людей (улицы перечислены выше) без воды. И написаны адреса подвоза воды - опять же читайте внимательно новость.
я читать умею - написано - работы были завершены вчера полдевятого. при чем здесь сегодня в 6 утра?
ответить
14 ноября 2014, 11:53
Воды
ответить
14 ноября 2014, 12:58
писал:
14 ноября 2014, 11:26
Люди, а вы читать умеете? там воду только с 06.00 утра сегодня давать стали. Конечно, она в один момент не появится везде, постепенно будет. И потом: опять же водоканал написал, что новое у них там повреждение и часть людей (улицы перечислены выше) без воды. И написаны адреса подвоза воды - опять же читайте внимательно новость.
писал:
14 ноября 2014, 11:35
я читать умею - написано - работы были завершены вчера полдевятого. при чем здесь сегодня в 6 утра?
Нет, Вы читать не умеете. Вот что написано на сайте водоканала:

"Ремонтные работы по адресу: ул. Чернышевского/ул. Заводская, для проведения которых вчера,13 ноября 2014, было ограничено водоснабжение некоторых потребителей Заводского и Октябрьского районов, завершены. Процесс заполнения водоводов начался сегодня в 6.00. Водоснабжение большей части потребителей было восстановлено. Однако в связи с повреждением на водопроводной линии на другом участке и проводимыми ремонтно-восстановительными мероприятиями в настоящее время в зоне ограничения водоснабжения находятся жилые дома и учреждения по улицам: Чернышевского (от ул. Заводская от дома №55 по ул. Чернышевского, нечетная сторона), Верхняя, Б.Садовая (от ул. Чернышевского до ул. Верхняя), 3-й Солдатский проезд; профлицей №35, областная клиническая туберкулезная больница. Сегодня в течение дня будут проведены необходимые сварочные работы и возобновлено водоснабжение абонентов. Осуществляется подвоз воды потребителям, автоцистерны находятся по адресам: ул. Чернышевского, д. 55 (около туберкулезной больницы), ул. Чернышевского, между домами №№15 и 17." (http://www.saratovvodokanal.ru/news/3249/ )
А как уж извратили это все журналисты - это дело их совести и профессионализма. Как и то, откуда МЧС взяло инфу о 20.45. Я вчера звонил в водоканал в 20.30, так автоответчик мне говорил, что ориентировочно до 08.00 14 ноября 2014 воды не будет.
ответить
14 ноября 2014, 13:09
писал:
14 ноября 2014, 11:26
Люди, а вы читать умеете? там воду только с 06.00 утра сегодня давать стали. Конечно, она в один момент не появится везде, постепенно будет. И потом: опять же водоканал написал, что новое у них там повреждение и часть людей (улицы перечислены выше) без воды. И написаны адреса подвоза воды - опять же читайте внимательно новость.
писал:
14 ноября 2014, 11:35
я читать умею - написано - работы были завершены вчера полдевятого. при чем здесь сегодня в 6 утра?
писал:
14 ноября 2014, 12:58
Нет, Вы читать не умеете. Вот что написано на сайте водоканала:

"Ремонтные работы по адресу: ул. Чернышевского/ул. Заводская, для проведения которых вчера,13 ноября 2014, было ограничено водоснабжение некоторых потребителей Заводского и Октябрьского районов, завершены. Процесс заполнения водоводов начался сегодня в 6.00. Водоснабжение большей части потребителей было восстановлено. Однако в связи с повреждением на водопроводной линии на другом участке и проводимыми ремонтно-восстановительными мероприятиями в настоящее время в зоне ограничения водоснабжения находятся жилые дома и учреждения по улицам: Чернышевского (от ул. Заводская от дома №55 по ул. Чернышевского, нечетная сторона), Верхняя, Б.Садовая (от ул. Чернышевского до ул. Верхняя), 3-й Солдатский проезд; профлицей №35, областная клиническая туберкулезная больница. Сегодня в течение дня будут проведены необходимые сварочные работы и возобновлено водоснабжение абонентов. Осуществляется подвоз воды потребителям, автоцистерны находятся по адресам: ул. Чернышевского, д. 55 (около туберкулезной больницы), ул. Чернышевского, между домами №№15 и 17." (http://www.saratovvodokanal.ru/news/3249/ )
А как уж извратили это все журналисты - это дело их совести и профессионализма. Как и то, откуда МЧС взяло инфу о 20.45. Я вчера звонил в водоканал в 20.30, так автоответчик мне говорил, что ориентировочно до 08.00 14 ноября 2014 воды не будет.
умиляет работа пресс-службы водоканала. Все, блин, вам виноваты - читатели фигово читаю, журналисты хреново пишут, мчс берет информацию с потолка, а вы - молодцы такие - разместили прекраснейший пресс-релиз у себя на сайте, о том о сем... По факту - воды нет вторые сутки, до сих пор! Из-за аварии. На сетях ВО-ДО-КА-НА-ЛА! А вы нам тут рассказываете какие все дураки вокруг...
ответить