Александр Ландо призвал женщин старше 40 лет обследовать грудь
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.11.2014 | 14:30
Александр Ландо призвал женщин старше 40 лет обследовать грудь
Просмотров: 188
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

Сегодня глава Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо на заседании комиссии по здравоохранению сообщил о готовящейся маммографической акции для женщин старше 40 лет. "Мы призываем женщин сделать обследование груди. Сейчас в городе есть два аппарата маммографии", - сказал Ландо, приведя в пример акцию в Казани с участием Елены Малышевой. "Там маммограф прямо на центральной площади стоял, и все желающие женщины могли пройти обследование. В некоторых случаях были выявлены заболевания на ранних стадиях. Теперь эти женщины будут жить долго и счастливо", - заключил общественник.

Время и место проведения акции в Саратове пока неизвестно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
14 ноября 2014, 17:51
А Соломоныч пусть обследует свою пипиську...
ответить
14 ноября 2014, 18:28
Время и место проведения акции: ежедневно с 18 до 21 часа в здании ОП. Принимает "заслуженный" всего на свете в том числе и возможно заслуженный маммолог Саратовской области (а если еще не заслуженный, то обязательно в ближайшее время заслужит). Лучше бы ОП озаботилась соблюдением прав горожан, а уж о здоровье женских прелестей, я думаю, позаботяться сами их обладательницы!
ответить
14 ноября 2014, 21:32
писал:
14 ноября 2014, 18:28
Время и место проведения акции: ежедневно с 18 до 21 часа в здании ОП. Принимает "заслуженный" всего на свете в том числе и возможно заслуженный маммолог Саратовской области (а если еще не заслуженный, то обязательно в ближайшее время заслужит). Лучше бы ОП озаботилась соблюдением прав горожан, а уж о здоровье женских прелестей, я думаю, позаботяться сами их обладательницы!
убрали бы яму ядерную с докторовки ,общественные слушания провели и с уходом ипатова замолчали навсегда,не стыда ни совести перед народом,теперь о сиськах слава богу озаботился
ответить
14 ноября 2014, 21:50
Что-бы наши женщины без него делали?Ему памятник при жизни поставить надо.
ответить
15 ноября 2014, 09:38
простату пусть себе обследует
ответить
15 ноября 2014, 12:02
"Великий карлик" как всегла впереди планеты всей. Трусы и лифчики в палатках его уже не устраивают, до более интимных мест добирается. Не зря ему звание Потешный гражданин города Саратова присвоили, не зря.
ответить