В ДТП на Кумысной поляне пострадала женщина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.11.2014 | 08:33
В ДТП на Кумысной поляне пострадала женщина
Просмотров: 1529
Версия для печати
На фото: Фото с места ДТП

В Саратове на Кумысной поляне из-за ДТП оказалась блокирована одна из полос движения. Столкнулись ВАЗ-2108 и "Нива". По словам водителя последней, женщина, управлявшая "восьмеркой", выехала на встречную полосу. После аварии ее пришлось госпитализировать. На месте работала бригада центра медицины катастроф.

Сотрудники ДПС регулируют движение, но на месте все равно образовалась большая пробка.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (3)
17 ноября 2014, 17:06
На развилке стоят работники автоинспекции. Нет чтобы регулировать движение, пропускать авто с Кумыски, они или сидят греются в машине, или ищут с кого содрать бабла. Отсюда, у людей не выдерживают нервы, вследствии чего выезжают на встречную полосу, чтобы проехать.В итоге авария, и ещё больше пробка.
ответить
17 ноября 2014, 20:48
писал:
17 ноября 2014, 17:06
На развилке стоят работники автоинспекции. Нет чтобы регулировать движение, пропускать авто с Кумыски, они или сидят греются в машине, или ищут с кого содрать бабла. Отсюда, у людей не выдерживают нервы, вследствии чего выезжают на встречную полосу, чтобы проехать.В итоге авария, и ещё больше пробка.
сергей а где ты работаешь? там все в порядке ? или всегда во всем менты выиноваты по московской даже днем стали ездить ублюдки навстречку а какже с места аврии уезжают сбивая людей. Сначала начни сам вести правильную жизнь
ответить
18 ноября 2014, 00:27
писал:
17 ноября 2014, 17:06
На развилке стоят работники автоинспекции. Нет чтобы регулировать движение, пропускать авто с Кумыски, они или сидят греются в машине, или ищут с кого содрать бабла. Отсюда, у людей не выдерживают нервы, вследствии чего выезжают на встречную полосу, чтобы проехать.В итоге авария, и ещё больше пробка.
писал:
17 ноября 2014, 20:48
сергей а где ты работаешь? там все в порядке ? или всегда во всем менты выиноваты по московской даже днем стали ездить ублюдки навстречку а какже с места аврии уезжают сбивая людей. Сначала начни сам вести правильную жизнь
А все потому что у нас законы не работают.Про Московскую вообще молчу, центр, стоят, как вы назывете менты и никаких действий к правонарушителям.На бордюрах стоянка транспорта, как-то пройдя от Площади до Чернышевской насчитал свыше 40 автомобилей.И всем до лампочки, а как Патриах приехал - всех разогнали.Когда у нас показуха кончится???? Начнётся порядок.......