Владимир Якунин предложил заменить часть плацкартных вагонов на сидячие
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.11.2014 | 18:52
Владимир Якунин предложил заменить часть плацкартных вагонов на сидячие
Просмотров: 592
Версия для печати

Глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин заявил, что рано или поздно плацкартные вагоны должны исчезнуть. В интервью "Газете.Ru" он рассказал, что компания начала закупать двухэтажные вагоны. Это должно снизить стоимость билета в купе на 20%. "Открытый вагон пришел из прошлого, но это не означает, что мы готовы сразу отказаться от плацкартных вагонов. Рано или поздно это должно произойти. Либо стоит плацкарт в дневное время заменить "сидячими вагонами"", — подчеркнул Якунин. Однако при этом глава РЖД заметил, что отказ от плацкартных вагонов зависит от государства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
19 ноября 2014, 19:05

<удалено модератором> Эти Плацкарты!! С вонючими пятками!

ответить
19 ноября 2014, 21:25
Лишь бы бабло срубить по-легкому. Пусть проедет из Саратова в Москву сидя, родина ждет героев,а рождаются как обычно....
ответить
19 ноября 2014, 22:59
Да пусть теплушки опять пустят,нары и солому!Эконом-класс!
ответить
19 ноября 2014, 23:10
Да это Точно.. Вагон "теплушка" по типу как узников возили в с сылаемыми лагеря,с грязной соломой из под Скота!
ответить
20 ноября 2014, 07:17
а может вспомнить старые теплушки и перейти на них...поставить скамейки, печки - буржуйки и вперед по России, от Москвы до самых до окраин. И дешево и сердито!
ответить
20 ноября 2014, 08:17
хотел устроиться кладовщиком на склад в РЖД. Зарплату 8 000 предлагают а требований....пипец!!! Уже год эти дауны не могут найти кладовщика. На зарплатах своих сотрудниках экономят а зато Якунин дворцовый комплекс для себя строит и имеет еще наглость просить у Пупкина миллиарды типа на модернизацию. Один Сечин (глава Роснефти) полтора ТРИЛЛИАРДА запросил финансовой помощи !!! Хотя он оолигарх и самый богатый (не считая Путина) человек в России......жадина говядина. Свои жалко, лучше казенные...
ответить
20 ноября 2014, 08:49

<удалено модератором>

ответить
20 ноября 2014, 09:16
писал:
19 ноября 2014, 19:05

<удалено модератором> Эти Плацкарты!! С вонючими пятками!

Вам никто не мешает ездить в купе.А меня и плацкарта устраивает, которая вдвое дешевле.
ответить