Автомобиль без номеров сбил пешехода и скрылся
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2014 | 18:25
Автомобиль без номеров сбил пешехода и скрылся
Просмотров: 2500
Версия для печати

На пешеходном переходе напротив остановки "75-я школа" на проспекте Строителей автомобиль Mitsubishi Lancer 9 черного цвета без номерных знаков сбил пешехода и скрылся с места происшествия, предположительно, направившись в сторону города. Полиция просит сообщить при обнаружении машины по телефону 02. Автомобиль имеет характерные повреждения.

На месте ДТП работают сотрудники центра медицины катастроф.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
22 ноября 2014, 18:54
либо 108 школа на 50 лет октября, либо все таки 75-я на проспекте строителей
ответить
22 ноября 2014, 20:39
а как машина без номера оказалась в центре Саратова?
ответить
22 ноября 2014, 22:13
А смысл искать водителя? Всё равно если найдут, отделается условным или отмажется совсем.
ответить
23 ноября 2014, 00:10
У Астеры,если не ошибаюсь, на пешеходном переходе
ответить
23 ноября 2014, 04:24
Лансер чёрный тонирован в груг видел в завике часа 4 назад на 16 кввртоле с дыркой в лобовом
ответить
23 ноября 2014, 07:05
Да полно таких машин по городу ездит, не только этот Лансер. А гайцам пофиг, они эвакуацией занимаются.
ответить
23 ноября 2014, 11:01
большое спасибо я узнаю много новастей_
ответить
23 ноября 2014, 12:11
писал:
23 ноября 2014, 11:01
большое спасибо я узнаю много новастей_
здесь про себя даже то, чего сама не знаешь ...
ответить
23 ноября 2014, 19:30
писал:
23 ноября 2014, 11:01
большое спасибо я узнаю много новастей_
писал:
23 ноября 2014, 12:11
здесь про себя даже то, чего сама не знаешь ...
скажите имя человека, которого сбили, пожалуйста...
ответить
24 ноября 2014, 01:20
Да врятли найдут этот лансер, была сама там во время этого ДТП и он ехал не сбавляя скорость, и много таких лансеров чёрных в городе
ответить
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
ответить
24 ноября 2014, 10:06
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
спасибо за ценную информацию,она нам очень пригодиться
ответить
24 ноября 2014, 10:33
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
писал:
24 ноября 2014, 10:06
спасибо за ценную информацию,она нам очень пригодиться
скажите, пожалуйста, кого сбили. это очень важно для меня.
ответить
24 ноября 2014, 10:47
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
а лансер был точно без номеров?
ответить
24 ноября 2014, 10:54
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
писал:
24 ноября 2014, 10:47
а лансер был точно без номеров?
почему меня все игнорят?
ответить
24 ноября 2014, 11:04
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
писал:
24 ноября 2014, 10:47
а лансер был точно без номеров?
просто скажите мне, что это не Денис, и я успокоюсь
ответить
24 ноября 2014, 11:04
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
писал:
24 ноября 2014, 10:47
а лансер был точно без номеров?
писал:
24 ноября 2014, 10:54
почему меня все игнорят?
потому что кто знает постадавшего , тот уже в курсе всех событий
ответить
24 ноября 2014, 11:14
писал:
24 ноября 2014, 01:59
Автомобиль двигался примерно со скоростью 40-60 км/ч после самого ДТП направился в сторону города пролетев сотрудников ДПС на кольце НИИ,пытался его догнать но на светофоре мне пришлось остановиться, что ещё значительно на заднем бампера была наклейка пит-буль.
писал:
24 ноября 2014, 10:47
а лансер был точно без номеров?
писал:
24 ноября 2014, 11:04
просто скажите мне, что это не Денис, и я успокоюсь
это не Денис