Результаты проверки в ФТЛ изучают адвокаты Людмилы Правдиной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.11.2014 | 13:07
Результаты проверки в ФТЛ изучают адвокаты Людмилы Правдиной
Просмотров: 732
Версия для печати

Адвокаты директора физико-технического лицея Людмилы Правдиной изучают результаты проверки в образовательном учреждении. Об этом руководитель ФТЛ сообщила в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов". По словам собеседницы агентства, юристы изучают результаты проверки Контрольно-счетной палаты. "На ответ у нас есть еще месяц", - сообщила педагог, пообещав дать более развернутый комментарий позднее.

Напомним, сотрудники КСП нашли в лицее нарушения Конституции, Бюджетного, Налогового и Гражданского кодексов, а также ряда федеральных законов и инструкций. В отчете заявлена цифра в 13,91 млн рублей. По версии ревизоров, в ФТЛ искажалась бухгалтерская отчетность, скрывалась информация о доходах и необоснованно тратились деньги.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 ноября 2014, 13:32
Что и требовалось сделать до скандала с увольнением!!!О каком месяце директор ведет речь??? Материалы проверки с заявлением в плицию и ждать возбуждения уголовного дела, а там как любят говорить такие персоны - СУД РЕШИТ!!!!
ответить
24 ноября 2014, 13:50
В госдуму поступил на рассмотрение законопроект о введении уголовной ответственности за искажение бухгалтерской отчетности, а искажение с целью хищения и присвоения бюджетных средств это и сейчас наказуемо!!!
ответить
24 ноября 2014, 23:00
а куда торопиться? это ведь комедия абсурда! Докажи, что ты не верблюд
ответить
25 ноября 2014, 12:08
ну подумаешь, 200 - 400 тыс. в месяц себе доплачивать. что тут такого-то?
ответить
25 ноября 2014, 13:13
занятный случай - нарушения превышают сумму финансирования, а вот интересно: откуда люди берут эти цифры : "ну подумаешь, 200 - 400 тыс. в месяц себе доплачивать", - из головы? вряд ли, из противоположной части туловища видимо)
ответить
25 ноября 2014, 13:49
писал:
25 ноября 2014, 12:08
ну подумаешь, 200 - 400 тыс. в месяц себе доплачивать. что тут такого-то?
а ниче, что в лицее нет бухгалтерии? и все расчеты ведуться городским отделом образования, с их одобрения и после их подписи? у этих статеек цель одна - вылить ушат грязи на Правдину! А ведь она, по просьбе саратовских чиновничков, забрала свой иск о неправомочности внесения выговора из суда. И городские власти пообещали оставить лицей в покое, лишь бы митинг отменили. Выходит, не держат слова. Подлецы они, наши городские власти, а конкретно Грищенко, Дубривный, Архипова, Буренин.
ответить
25 ноября 2014, 20:18
писал:
25 ноября 2014, 12:08
ну подумаешь, 200 - 400 тыс. в месяц себе доплачивать. что тут такого-то?
писал:
25 ноября 2014, 13:49
а ниче, что в лицее нет бухгалтерии? и все расчеты ведуться городским отделом образования, с их одобрения и после их подписи? у этих статеек цель одна - вылить ушат грязи на Правдину! А ведь она, по просьбе саратовских чиновничков, забрала свой иск о неправомочности внесения выговора из суда. И городские власти пообещали оставить лицей в покое, лишь бы митинг отменили. Выходит, не держат слова. Подлецы они, наши городские власти, а конкретно Грищенко, Дубривный, Архипова, Буренин.
Все названные персоны далеки от образования, их вместе роднят бандитские методы руководства. Стыдно за город Саратов , хочется видеть у власти достойных, интеллектуальных, образованных людей, устремленных вперед с честью и совестью, как директор Правдина Л. В.! Потому и не дают ей работать, ведь "все могут короли"!
ответить
27 ноября 2014, 10:53
писал:
25 ноября 2014, 12:08
ну подумаешь, 200 - 400 тыс. в месяц себе доплачивать. что тут такого-то?
писал:
25 ноября 2014, 13:49
а ниче, что в лицее нет бухгалтерии? и все расчеты ведуться городским отделом образования, с их одобрения и после их подписи? у этих статеек цель одна - вылить ушат грязи на Правдину! А ведь она, по просьбе саратовских чиновничков, забрала свой иск о неправомочности внесения выговора из суда. И городские власти пообещали оставить лицей в покое, лишь бы митинг отменили. Выходит, не держат слова. Подлецы они, наши городские власти, а конкретно Грищенко, Дубривный, Архипова, Буренин.
писал:
25 ноября 2014, 20:18
Все названные персоны далеки от образования, их вместе роднят бандитские методы руководства. Стыдно за город Саратов , хочется видеть у власти достойных, интеллектуальных, образованных людей, устремленных вперед с честью и совестью, как директор Правдина Л. В.! Потому и не дают ей работать, ведь "все могут короли"!
А такие короли могут все только обгадить... Какие короли такое и царство Саратова.
ответить
8 декабря 2014, 02:07
писал:
24 ноября 2014, 13:32
Что и требовалось сделать до скандала с увольнением!!!О каком месяце директор ведет речь??? Материалы проверки с заявлением в плицию и ждать возбуждения уголовного дела, а там как любят говорить такие персоны - СУД РЕШИТ!!!!

факт, что перед тем как что то говорить, нужно не <удалено модератором>  думать, а головой!

ответить
27 декабря 2014, 12:57
"Нашли нарушения Конституции, Бюджетного, Налогового и Гражданского кодексов, а также ряда федеральных законов и инструкций." - Ужас!

А нарушения закона сохранения энергии и других законов мироздания не нашли?

"искажалась бухгалтерская отчетность" - бух. отчетность ведет централизованная бухгалтерия, а не школа. Проверяльщики!
ответить