Саратовские добровольцы раздавали прохожим георгиевские ленточки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.11.2014 | 18:08
Саратовские добровольцы раздавали прохожим георгиевские ленточки
Просмотров: 520
Версия для печати

Сегодня в Саратове прошла акция "Мы гордимся своей страной", приуроченная ко Дню ордена Святого Георгия.
Саратовские добровольцы раздавали прохожим георгиевские ленточки, параллельно расспрашивая, знают ли они, какой сегодня праздник. Координатор направления "Патриотическое воспитание" общественной организации "Союз добровольцев России" с сожалением отметил, что большинство людей никогда и не слышали о таком дне.

"Добровольцы планируют ежегодно проводить подобные акции, чтобы люди не забывали про День ордена Святого Георгия", - отметил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
26 ноября 2014, 18:27
Не знаю и знать не хочу!
ответить
26 ноября 2014, 19:11
писал:
26 ноября 2014, 18:27
Не знаю и знать не хочу!
Ну что ж, ваше право.
ответить
26 ноября 2014, 22:02
Типичная отмазка поколения Pepsi не знаю и знать не хочу

мозг занят жвачкой и пепси
ответить
26 ноября 2014, 22:07
занят жвачкой, пепси ... и ленточка "на ушах" ...
ответить
26 ноября 2014, 22:11
писал:
26 ноября 2014, 22:02
Типичная отмазка поколения Pepsi не знаю и знать не хочу

мозг занят жвачкой и пепси
Сударь, но не все же такие, есть те, кто интересуется историей
ответить
26 ноября 2014, 22:55
писал:
26 ноября 2014, 22:02
Типичная отмазка поколения Pepsi не знаю и знать не хочу

мозг занят жвачкой и пепси
писал:
26 ноября 2014, 22:11
Сударь, но не все же такие, есть те, кто интересуется историей
Историей, а не заказным враньем. Лучше быть поколением "пепси", чем поколением опропагандоненных болванов.
ответить
26 ноября 2014, 23:00
писал:
26 ноября 2014, 22:02
Типичная отмазка поколения Pepsi не знаю и знать не хочу

мозг занят жвачкой и пепси
писал:
26 ноября 2014, 22:11
Сударь, но не все же такие, есть те, кто интересуется историей
писал:
26 ноября 2014, 22:55
Историей, а не заказным враньем. Лучше быть поколением "пепси", чем поколением опропагандоненных болванов.
Воу, воу! Полегче на поворотах!
ответить
26 ноября 2014, 23:08
писал:
26 ноября 2014, 22:02
Типичная отмазка поколения Pepsi не знаю и знать не хочу

мозг занят жвачкой и пепси
писал:
26 ноября 2014, 22:11
Сударь, но не все же такие, есть те, кто интересуется историей
писал:
26 ноября 2014, 22:55
Историей, а не заказным враньем. Лучше быть поколением "пепси", чем поколением опропагандоненных болванов.
Уважаеимый, вы хотите оспорить исторические события 1769 года? Ведь именно тогда был учреждён этот орден.
ответить
27 ноября 2014, 06:59
писал:
26 ноября 2014, 22:02
Типичная отмазка поколения Pepsi не знаю и знать не хочу

мозг занят жвачкой и пепси
писал:
26 ноября 2014, 22:11
Сударь, но не все же такие, есть те, кто интересуется историей
писал:
26 ноября 2014, 22:55
Историей, а не заказным враньем. Лучше быть поколением "пепси", чем поколением опропагандоненных болванов.
писал:
26 ноября 2014, 23:08
Уважаеимый, вы хотите оспорить исторические события 1769 года? Ведь именно тогда был учреждён этот орден.
- он был свидетелем событий ...
ответить