Сенатор предложил дарить пенсионерам стерлядь горячего копчения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.11.2014 | 18:00
Сенатор предложил дарить пенсионерам стерлядь горячего копчения
Просмотров: 331
Версия для печати
На фото: Валерий Рязанцев

Сегодня председатель комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Валерий Рязанцев осмотрел стадион "Локомотив" в Саратове с целью выяснения возможности проведения в городе всероссийской спартакиады пенсионеров. Делегация прошла по беговым дорожкам, внутренним помещениям стадиона и осмотрела поле для игры в городки. Рязанцев обратил внимание на покрытие дорожек, которое требует доработки и на неудовлетворительное состояние городошного поля, при этом отметив положительное состояние внутреннего зала, где можно будет проводить и соревнования по легкой атлетике, и по настольному теннису.

Гостей интересовали вопросы транспортировки от гостиниц до стадионов, и особенности проведения церемонии открытия. Также Рязанцев спросил о том, каким по погоде обычно бывает лето в Саратове. "Может быть и жаркое, может быть и терпимое. Нас погода на крупных мероприятиях радует. Если что, разгоним тучи", - ответил первый замминистра спорта Александр Абросимов. "Метлой", - добавил Рязанцев.

"Мне важно знать, не напугали ли мы руководство спортивной отрасли региона масштабностью мероприятия. Оно не такое масштабное, как у вас проводилось. Но это мероприятие опасно той категорией, которая приезжает. Ветеранам нужно дополнительное внимание, медицинское сопровождение. Это люди, о которых надо заботиться. Главные требования, которые мы предъявляем, касаются встречи, размещения, доступного питания, минимизирования перемещения по городу, возможность посмотреть культурную программу. Здесь все это есть", - подвел Рязанцев предварительные итоги. По опыту прошлых спартакиад, в Саратов могут приехать около 600 спортсменов пенсионного возраста. В качестве главного приза победителям было предложено дарить "то, чем славен регион", к примеру, - стерлядь горячего копчения.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
27 ноября 2014, 18:41
и гелендвагены
ответить
27 ноября 2014, 18:56
славен регион стерлядью? а где ее можно купить? и доступно ли ее купить?
ответить
27 ноября 2014, 20:23
писал:
27 ноября 2014, 18:56
славен регион стерлядью? а где ее можно купить? и доступно ли ее купить?
так сказали же - дарить победителям , занимай очередь у пъедестала ... , мож обломится ...
ответить
28 ноября 2014, 10:20
Кругом одни дауны.
ответить
28 ноября 2014, 10:59
писал:
28 ноября 2014, 10:20
Кругом одни дауны.
- это еще не все ... , заглядывают наскоком ...
ответить
28 ноября 2014, 12:05
ТЫ бы им пенсию достойную сделал Вот это было бы достойно А не издевался над пенсионерами копчёной рыбой Посмотри на прожиточный минимум И как живут пенсионеры Даже скотину сначало кормят а потом на ней пашут А ВЫ с рождения все соки с народа налогами выпиваете и даже достойной старости НЕТ
ответить
28 ноября 2014, 12:22
писал:
28 ноября 2014, 12:05
ТЫ бы им пенсию достойную сделал Вот это было бы достойно А не издевался над пенсионерами копчёной рыбой Посмотри на прожиточный минимум И как живут пенсионеры Даже скотину сначало кормят а потом на ней пашут А ВЫ с рождения все соки с народа налогами выпиваете и даже достойной старости НЕТ
предлагаешь выдать "стерлядь горячего копчения", а потом предлагать кросс бежать ?.. - не-е .!.. мы идем "своим путем" !...
ответить
28 ноября 2014, 15:00
писал:
28 ноября 2014, 12:05
ТЫ бы им пенсию достойную сделал Вот это было бы достойно А не издевался над пенсионерами копчёной рыбой Посмотри на прожиточный минимум И как живут пенсионеры Даже скотину сначало кормят а потом на ней пашут А ВЫ с рождения все соки с народа налогами выпиваете и даже достойной старости НЕТ
писал:
28 ноября 2014, 12:22
предлагаешь выдать "стерлядь горячего копчения", а потом предлагать кросс бежать ?.. - не-е .!.. мы идем "своим путем" !...
Эти заставят тебя встать на этот путь. А как ты идёш Ты уже пришол Тебя научили за ПОДАЧКУ спину гнуть
ответить
28 ноября 2014, 17:09
Им и так каждый год "дарят", а через месяц кошелёк на "осетра" легчает ...
ответить
30 ноября 2014, 12:43
"Народные избранники" народу душу отравили и изголяются новыми проектами социальной заботы при галопирующей инфляции в стране. Им главное чтобы-гдебы распилить. Волки позорные
ответить
1 декабря 2014, 03:23
Вот такое кино в стране. Городские чиновники в бюджет заложили круизы по Волге для пенсионеров, областные - норовят урезать всеми хитростями соц.защиту, а федералы - к спорту тянут. Вместо того чтобы лекарствами, продуктами поддержать. О дорожании жизни со всеми важными потребностями для пенсионера и ни-ни. Как издевательство такая спартакиада будет, и ведь именно тот чиновник кот. должен бы озабочен другим. Ему не по стадионам, а по больницам, домам ветеранов и престарелых посещать бы почаще. Кто бы подсказал ему что не осетрами-севрюгой-стерлядью, а селедкой малосоленой отоваривать бы, тогда будет больше, подольше сыты чемпионы-призеры будут.

Похоже он до Каспия не доехал, там осетр-стерлядь-севрюга водится
ответить