Людмила Бокова намеревается запретить гражданам недружественных стран въезд в Россию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2014 | 10:46
Людмила Бокова намеревается запретить гражданам недружественных стран въезд в Россию
Просмотров: 1348
Версия для печати

Депутат от "Единой России" Ризван Курбанов и сенатор Людмила Бокова предлагают ввести ограничения на въезд граждан недружественных стран в Россию. Соответствующие поправки уже внесены на рассмотрение Госдумы. Суть поправок заключается в том, что в будущем Российская Федерация сможет запрещать въезд иностранцам и лицам без гражданства, которые совершили действия, "угрожающие национальным интересам" или "ущемляющие охраняемые в РФ интересы личности, общества, государства". Законопроект также предполагает возможность запретить въезд в Россию тем, кто совершил действия, "ущемляющие общепризнанные в РФ национальные, исторические, духовные, культурные или иные социальные ценности". При этом решения о том, ущемил ли конкретный иностранец российские ценности, будет принимать непосредственно Госдума или Совет Федерации, принимая соответствующие постановления.

По словам парламентариев, проект направлен "на осуществление сбалансированных взаимоотношений России с иностранными государствами на международной арене" и должен решить "ряд актуальных задач" внешней политики страны.

Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
28 ноября 2014, 11:45
Вот это давно пора сделать. И не только а даже живущие сдесь ВЫСЕЛЯТЬ на ихнию родину А на их места вселять наших с их територии Особенно это с литвы И экономически перекрыть им всё Не надо быть черезчур гуманными а то эта гуманность против нас и обернётся история это не однократно доказывала.
ответить
28 ноября 2014, 12:34
это будет очень даже правильно чтоб знали.
ответить
28 ноября 2014, 12:57
Воинствующий идиотизм в действии
ответить
28 ноября 2014, 13:06
хохлов надо гнать! наших на хохляндии истребляют а мы им работу условия жизни! то что мы слабые и боимся не иолько америку но и запад..это факт! черезгод сдадим новороссию .крым вернем да еще и курилы в прдачу!! слабые мы и зависимы ..нет у нас экономики нет!!!
ответить
28 ноября 2014, 13:31
высоко сижу, далеко гляжу...)))
ответить
28 ноября 2014, 14:56
Вот что происходит со страной, когда реализуется ленинский лозунг о том, что "кухарка" способна управлять государством".
ответить
28 ноября 2014, 14:58
кто помнит, когда у этих "мыслителей", отбывающих "пансион" за счёт наших налогов и федерального бюджета, истекает срок полномочий?
ответить
28 ноября 2014, 15:22
писал:
28 ноября 2014, 14:58
кто помнит, когда у этих "мыслителей", отбывающих "пансион" за счёт наших налогов и федерального бюджета, истекает срок полномочий?
у всех по-разному ... - одних "выбирают", других назначают ... Другие такие же "прийдут" ... . Вся беда, что у нас подобное "мышление" оказывается вечным ...
ответить
28 ноября 2014, 16:58
писал:
28 ноября 2014, 12:57
Воинствующий идиотизм в действии
Если бы подобное пропела лавочная бабеха - можно было бы только посмеяться. Какие уж мозги на мизерную пенсию.Усохли....Но это сказала сенатор с полумиллионным окладом в месяц! Черт возьми, поумнее не смогли найти? ну хоть на одну извилину?!
ответить
28 ноября 2014, 18:43
писал:
28 ноября 2014, 12:57
Воинствующий идиотизм в действии
писал:
28 ноября 2014, 16:58
Если бы подобное пропела лавочная бабеха - можно было бы только посмеяться. Какие уж мозги на мизерную пенсию.Усохли....Но это сказала сенатор с полумиллионным окладом в месяц! Черт возьми, поумнее не смогли найти? ну хоть на одну извилину?!
Шутите?! Лишняя извилина может приравниваться к посягательству на "национальную безопасность"!
ответить