Ухудшение экономического положения страны отметили 80% россиян
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.11.2014 | 17:52
Ухудшение экономического положения страны отметили 80% россиян
Просмотров: 799
Версия для печати

Большая часть россиян (около 80%) отметила ухудшение экономического положения страны и резкий рост цен в последнее время. Соответствующий опрос недавно был проведен "Левада-центром". При этом 47% опрошенных признались, что испытывают трудности в связи с западными санкциями. Часть россиян полагает, что экономическое падение обусловлено расходами на Крым.

Некоторые респонденты считают, что в стране ухудшилась экономическая ситуация из-за коррупции в органах государственной власти, а также особенностей российской экономики: слишком большого госсектора, чрезмерной бюрократии и влияния государства на экономику.

Проблем в российской экономике не заметили 14 процентов участников, 5 процентов затруднились с ответом.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
28 ноября 2014, 20:56
Да ладно, а кто кипятком писал - своё надо развивать? Развивайте, чё...
ответить
28 ноября 2014, 23:56
а я дворник мне норм
ответить
29 ноября 2014, 00:15
Народ бесит черезчюр высокие зароботки правительства и их плебеев Нет ни одного закона что бы был во благо народа а не кучки правителей Которые прикрываются высокими словами ДОСТОЯНИЕМ НПРОДА. А где оно? Где конституция? В которой чёрным по белому написано БЕСПЛАТНОЕ УЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДОСТОЙНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПИЧЕНИЕ НА ПЕНСИИ ТО ЕСТЬ ПЕНСИИ
ответить
29 ноября 2014, 00:33
писал:
28 ноября 2014, 20:56
Да ладно, а кто кипятком писал - своё надо развивать? Развивайте, чё...
вот своё и "развили" - уже кипяток по улицам прёт ...
ответить
29 ноября 2014, 05:36
"Некоторые... считают" - а некоторые решают.
ответить
29 ноября 2014, 10:17
Ну что ж, осталось этим 80% только виноватых показать, то-то такие как проханов и прочая...изо всех стараются, языком работают. Степень лжи обратно пропорциональна уровню жизнь. Все в войнушки играют...
ответить
29 ноября 2014, 11:12
писал:
29 ноября 2014, 00:15
Народ бесит черезчюр высокие зароботки правительства и их плебеев Нет ни одного закона что бы был во благо народа а не кучки правителей Которые прикрываются высокими словами ДОСТОЯНИЕМ НПРОДА. А где оно? Где конституция? В которой чёрным по белому написано БЕСПЛАТНОЕ УЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДОСТОЙНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПИЧЕНИЕ НА ПЕНСИИ ТО ЕСТЬ ПЕНСИИ
Ты сам-то понял , что написал .Черезчюр непонятно.
ответить
1 декабря 2014, 02:32
Не пиарь а нюхай их до посинения если своих нет
ответить
1 декабря 2014, 02:36
писал:
29 ноября 2014, 00:15
Народ бесит черезчюр высокие зароботки правительства и их плебеев Нет ни одного закона что бы был во благо народа а не кучки правителей Которые прикрываются высокими словами ДОСТОЯНИЕМ НПРОДА. А где оно? Где конституция? В которой чёрным по белому написано БЕСПЛАТНОЕ УЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДОСТОЙНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПИЧЕНИЕ НА ПЕНСИИ ТО ЕСТЬ ПЕНСИИ
писал:
29 ноября 2014, 11:12
Ты сам-то понял , что написал .Черезчюр непонятно.
ты черезчурь непонятливый здесь. всем понятно а тебе не прёт сказанное
ответить