Водитель иномарки, по вине которого произошла авария с тремя пострадавшими, уехал с места ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.11.2014 | 11:22
Водитель иномарки, по вине которого произошла авария с тремя пострадавшими, уехал с места ДТП
Просмотров: 4026
Версия для печати

Вчера в 22:50 в Саратове в на улице Политехническая в районе "Газавтоматики" произошла авария. Столкнулись "Лада Гранта" и ВАЗ-2110. Водитель "Гранты" двигался по Новоастраханскому шоссе в сторону Заводского района, водитель "десятки" - из Заводского района. В один момент водитель  проезжающей Mitsubishi Lancer решил резко развернуться через двойную сплошную. Водитель "Гранты", уходя от столкновения, выехал на встречную полосу и протаранил "десятку". Водитель иномарки уехал с места ДТП.

В результате аварии пострадали три человека – двое находились в "Ладе Гранте", один  - в "десятке". На месте ДТП работали специалисты ЦМК, областной службы спасения, пожарные и ДПС. 

Очевидцем происшествия стал начальник ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев,  который возвращался с рабочего совещания по вопросу ввода в эксплуатацию здания пожарного депо № 17 по охране Вольского механического завода. Он остановился и стал помогать пострадавшим в аварии.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
30 ноября 2014, 11:33
Сегодня 22-50 еще не наступило.
ответить
30 ноября 2014, 18:09
писал:
30 ноября 2014, 11:33
Сегодня 22-50 еще не наступило.
Дату публикации посмотри Энштейн
ответить
30 ноября 2014, 18:17
уже миллион раз говорили, не крутите руль, тем более на встречку. бейти этих мудаков. А теперь даже если его найдут, привлеч не за что. Он в ДТП не учавствовал, как это не прискорбно. Виноват будет водитель гранты. И ремонтироваться тоже за свой счет.
ответить
30 ноября 2014, 20:17
Это в каком городе было
ответить
30 ноября 2014, 21:06
писал:
30 ноября 2014, 18:17
уже миллион раз говорили, не крутите руль, тем более на встречку. бейти этих мудаков. А теперь даже если его найдут, привлеч не за что. Он в ДТП не учавствовал, как это не прискорбно. Виноват будет водитель гранты. И ремонтироваться тоже за свой счет.
машинально наверняка крутанул
ответить
1 декабря 2014, 09:23
Надо было участникам аварии выбежать и задержать того виновника, с легкими телесными. ..
ответить
5 декабря 2014, 20:44
Вообще я хочу сказать,что ново Астраханское шоссе это чёрная трасса, прошлой зимой водитель сбил школьницу на Саратов три и скрылся и это не однократный случай наезда на людей на пешеходному переходе,летом сбили девушку и т.д. какие меры предпринимать? Я считаю только увеличить штрафы и аресты этих безголовых товарищей!
ответить
5 декабря 2014, 20:59
Также я хочу добавить, что не так давно на 3 товарном снесли остановку,целой осталась только мусорка, хорошо в ней никого не было! И сейчас,когда я жду 9й трамвай, я стою на трамвайных путях не заходя на остановку, потому что там страшно находиться, на том же месте поставили такую же стеклянную конструкцию, больше её никак нельзя назвать, аквариум одним словом, а защитных средств не предусмотрели, столбики или забор как перед оранжевым,тогда будут хоть какие-то секунды чтобы убежать
ответить
6 декабря 2014, 07:30
писал:
5 декабря 2014, 20:59
Также я хочу добавить, что не так давно на 3 товарном снесли остановку,целой осталась только мусорка, хорошо в ней никого не было! И сейчас,когда я жду 9й трамвай, я стою на трамвайных путях не заходя на остановку, потому что там страшно находиться, на том же месте поставили такую же стеклянную конструкцию, больше её никак нельзя назвать, аквариум одним словом, а защитных средств не предусмотрели, столбики или забор как перед оранжевым,тогда будут хоть какие-то секунды чтобы убежать
Вероника, столбики это очень хорошо. Вот только они Вас спасут если лихач лихачит 20км/ч. А если быстрей, то снесет он эти столбики как спички. А как Вы говорите, что будут секунды - так это утопия и влияние американских фильмов. Никогда не будет столько времени. Чаще всего люди столбенеют от вида летящего на него авто, и ничего с эти поделать не могут
ответить
8 декабря 2014, 16:09
Кого искать то ????Виноват водитель гранты,он руля крутил. Десятка за что пострадала????Боитесь биться когда это необходимо,не садитесь за руль.
ответить